☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2022/2023
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
4th Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
sex
2022-08-19
18:45h
Stansted
1-1
Buckhurst Hill
sex
2022-08-19
18:45h
Sholing
2-1
Portchester
sex
2022-08-19
18:45h
Aylesbury Utd
1-0
Ardley Utd
sex
2022-08-19
18:45h
Northwich V
2-3
West Didsbury
sex
2022-08-19
18:45h
Southall
0-1
Peacehaven
sáb
2022-08-20
11:30h
Marlow
3-1
Thame Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Leatherhead
3-0
Haywards Heath
sáb
2022-08-20
14:00h
Brentwood
1-1
Harlow
sáb
2022-08-20
14:00h
Coleshill
1-2
Chasetown
sáb
2022-08-20
14:00h
Berkhamsted
1-0
Ware
sáb
2022-08-20
14:00h
AFC Sudbury
1-1
Stowmarket
sáb
2022-08-20
14:00h
Totton
3-0
Melksham
sáb
2022-08-20
14:00h
Dereham
2-0
Felixstowe
sáb
2022-08-20
14:00h
T Mitcham Utd
1-2
VCD
sáb
2022-08-20
14:00h
Spalding Utd
0-1
Stamford
sáb
2022-08-20
14:00h
Midhurst & Easebourne
2-1
Harefield Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Ilford
0-3
Enfield
sáb
2022-08-20
14:00h
AFC Mansfield
0-3
Worksop
sáb
2022-08-20
14:00h
Helston Ath.
2-1
Falmouth Town
sáb
2022-08-20
14:00h
Rusthall
2-1
Ramsgate
sáb
2022-08-20
14:00h
Merstham
1-1
Sevenoaks
sáb
2022-08-20
14:00h
Fakenham
0-0
Sheringham
sáb
2022-08-20
14:00h
Kidlington
0-3
Binfield
sáb
2022-08-20
14:00h
Lymington
0-6
Basingstoke
sáb
2022-08-20
14:00h
Bishops Cleeve
2-0
Brimscombe & T
sáb
2022-08-20
14:00h
Buckland
0-3
Frome
sáb
2022-08-20
14:00h
Brantham
0-1
Witham
sáb
2022-08-20
14:00h
Lincoln Utd
0-0
Grantham
sáb
2022-08-20
14:00h
Tunbridge
0-1
Phoenix Sports
sáb
2022-08-20
14:00h
Cinderford
0-0
Chipping Sodb.
sáb
2022-08-20
14:00h
Hamworthy Utd
3-2
Badshot
sáb
2022-08-20
14:00h
Maldon
2-0
Harpenden Town
sáb
2022-08-20
14:00h
Hanworth
2-1
Chertsey
sáb
2022-08-20
14:00h
Holyport
2-1
Ascot Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Sutton Ath.
1-2
Ashford Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Chichester
2-0
Knaphill
sáb
2022-08-20
14:00h
Shepton
4-0
Brixham
sáb
2022-08-20
14:00h
Khalsa
0-1
Boldmere
sáb
2022-08-20
14:00h
Corinthian
3-0
Guildford
sáb
2022-08-20
14:00h
Biggleswade
4-1
Whitton Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Punjab Utd
1-2
Westfield
sáb
2022-08-20
14:00h
Stourport
1-0
RC Warwick
sáb
2022-08-20
14:00h
North Shields
2-0
Seaham
sáb
2022-08-20
14:00h
Moneyfields
1-3
Wimborne
sáb
2022-08-20
14:00h
Baffins MR
3-0
Horndean
sáb
2022-08-20
14:00h
Westbury Utd
5-1
Andover New St
sáb
2022-08-20
14:00h
Clacton
0-1
East Thurrock
sáb
2022-08-20
14:00h
Paulton
5-2
Bideford
sáb
2022-08-20
14:00h
Glebe
0-3
Cray Valley
sáb
2022-08-20
14:00h
Waltham Abbey
3-0
Tilbury
sáb
2022-08-20
14:00h
Cleethorpes
1-1
Handsworth
sáb
2022-08-20
14:00h
Southend M
1-1
Shefford Town & Campton
sáb
2022-08-20
14:00h
Newcastle Town
1-1
Bedworth Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Cirencester
1-1
Clevedon
sáb
2022-08-20
14:00h
Flackwell
0-1
Slimbridge
sáb
2022-08-20
14:00h
Ipswich W
3-0
Gorleston
sáb
2022-08-20
14:00h
St. Neots
3-0
Godmanchester
sáb
2022-08-20
14:00h
Blackfield
2-1
Fareham
sáb
2022-08-20
14:00h
Aylesbury
3-1
Bristol Manor
sáb
2022-08-20
14:00h
Hassocks
1-3
Uxbridge
sáb
2022-08-20
14:00h
Carlton
0-1
Loughborough U
sáb
2022-08-20
14:00h
Lancing
1-4
East Grinstead
sáb
2022-08-20
14:00h
Leverstock
2-2
St. Panteleimon
sáb
2022-08-20
14:00h
Erith
2-1
Bedfont
sáb
2022-08-20
14:00h
Ashford M
2-2
Northwood
sáb
2022-08-20
14:00h
Witton Albion
4-1
Tividale
sáb
2022-08-20
14:00h
N Greenford
2-1
Sheerwater
sáb
2022-08-20
14:00h
Cowes
1-1
Larkhall
sáb
2022-08-20
14:00h
Bury Town
3-0
Newmarket
sáb
2022-08-20
14:00h
Virginia Water
1-1
Eastbourne T.
sáb
2022-08-20
14:00h
Kempston
2-0
Wisbech
sáb
2022-08-20
14:00h
AFC Stoneham
2-0
Newport Isle of Wight FC
sáb
2022-08-20
14:00h
Mossley AFC
2-4
Macclesfield
sáb
2022-08-20
14:00h
Newcastle B
1-1
Shildon
sáb
2022-08-20
14:00h
Bishop A
5-2
Kendal
sáb
2022-08-20
14:00h
Leek
1-5
Atherstone
sáb
2022-08-20
14:00h
Brighouse
1-2
Penistone
sáb
2022-08-20
14:00h
Hanley Town
1-0
Leicester Road
sáb
2022-08-20
14:00h
Trafford
1-2
Runcorn L
sáb
2022-08-20
14:00h
Romulus
3-0
Halesowen
sáb
2022-08-20
14:00h
Congleton
0-0
Bootle
sáb
2022-08-20
14:00h
West Allotment
0-7
Workington
sáb
2022-08-20
14:00h
Stockton
2-3
Pontefract
sáb
2022-08-20
14:00h
Carlisle City
2-3
Goole
sáb
2022-08-20
14:00h
Heaton St.
4-1
North Ferriby
sáb
2022-08-20
14:00h
Bridlington
0-3
Dunston
sáb
2022-08-20
14:00h
Clitheroe
2-0
Colne
sáb
2022-08-20
14:00h
Ossett Utd
1-2
Whitchurch Alp
sáb
2022-08-20
14:00h
Sheffield
0-1
Glossop
sáb
2022-08-20
14:00h
Colliers Wood
0-2
Chatham
sáb
2022-08-20
14:00h
Lye
1-1
Kidsgrove
sáb
2022-08-20
14:00h
Lichfield City
2-0
Bugbrooke
sáb
2022-08-20
14:00h
Burgess Hill
3-1
Stansfeld
sáb
2022-08-20
14:00h
Dunstable
2-2
Edgware
sáb
2022-08-20
14:00h
Didcot
4-0
Cadbury
sáb
2022-08-20
14:00h
Welwyn Garden
1-2
Hertford
sáb
2022-08-20
14:00h
Soham Rangers
1-1
Potton Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Barton
0-3
Hashtag Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Ramsbottom
0-0
City of Liv.
sáb
2022-08-20
14:00h
Tow Law
1-2
Ashington
sáb
2022-08-20
14:00h
Silsden
1-5
Charnock Rich.
sáb
2022-08-20
14:00h
Anstey
5-2
Skegness Town
sáb
2022-08-20
14:00h
Walton & H
3-2
Littlehampton
sáb
2022-08-20
14:00h
Torpoint
3-2
Mousehole
sáb
2022-08-20
14:00h
Harborough
6-1
Bottesford
sáb
2022-08-20
14:00h
Studley FC
1-2
Rugby
sáb
2022-08-20
14:00h
Long Eaton
4-1
Quorn
sáb
2022-08-20
14:00h
Wolv Casuals
3-3
Stone Old All.
sáb
2022-08-20
14:00h
Stotfold
2-2
Grays
sáb
2022-08-20
14:00h
Three Bridges
3-2
Deal
sáb
2022-08-20
14:00h
Barking
0-0
Leighton
sáb
2022-08-20
14:00h
Laverstock
2-0
Utd Services
sáb
2022-08-20
14:00h
Wootton
3-1
Reading City
sáb
2022-08-20
14:00h
Raynes Park
2-2
Hythe
sáb
2022-08-20
14:00h
Crawley Down
2-3
Spelthorne
sáb
2022-08-20
14:00h
Skelmersdale
1-3
Prescot Cables
sáb
2022-08-20
14:00h
Kimberley MW
2-0
Leicester Nirv
sáb
2022-08-20
14:00h
Market Drayton
1-2
Highgate Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Mildenhall
2-1
Histon
sáb
2022-08-20
14:00h
Willand
2-1
Ilfracombe
sáb
2022-08-20
14:00h
Easington S.
0-0
Roman Glass
sáb
2022-08-20
14:00h
Avro
0-0
Albion Sports
sáb
2022-08-20
14:00h
Malvern Town
3-3
Worcester Raiders
sáb
2022-08-20
14:00h
Prestwich Heys
2-2
Stocksbridge
sáb
2022-08-20
14:00h
Fisher
2-2
Sittingbourne
sáb
2022-08-20
14:00h
Shepshed
3-2
Pinchbeck Utd
sáb
2022-08-20
14:00h
Beckenham
3-2
K Sports
sáb
2022-08-20
14:00h
Sheppey Utd
0-0
Newhaven
sáb
2022-08-20
14:00h
Camberley
1-1
Wincanton
sáb
2022-08-20
14:00h
Harborough
6-1
Bottesford
dom
2022-08-21
11:00h
Whickham
4-0
Sunderland RCA
dom
2022-08-21
12:00h
Biggleswade
3-2
Cambridge
dom
2022-08-21
14:00h
Romford
1-1
Takeley
dom
2022-08-21
14:00h
Dunstable
2-1
West Essex
dom
2022-08-21
14:00h
Romania
0-2
Heybridge
dom
2022-08-21
14:00h
Bury AFC
2-0
Widnes
ter
2022-08-30
18:45h
Lowestoft
3-0
Haverhill
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
NEC
Go Ahead
20:00
Utrecht
Roterdão
16:00
Nõmme Utd
Trans
18:00
Vaprus
Tammeka
16:00
Auda
FS Jelgava
03:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato