Czech Liga 2021/2022

República Checa


Jogos
  • Jornada  
2021-07-24

Králové 1-1 Bohemians '05
Jablonec 1-0 Baník
Pardubice 2-2 Karviná
Sparta Praga 3-2 Sigma Olomouc
Slov Liberec 0-1 Slovácko
Viktoria Plzeň 2-1 Mladá Boleslav
Dynamo CB 1-0 Teplice
Zlín 0-1 Slavia Praga


Ranking atual
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Sparta Praga 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
E D D D E
2 Viktoria Plzen 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
D D D D D
3 Dynamo CB 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
D D D D D
4 Jablonec 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
D E D V E
5 Slavia 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
D D E D D
6 Slovacko 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
D E D D D
7 Karvina 1 1 0 1 0 2 2 0
...
D E D E D
8 Pardubice 1 1 0 1 0 2 2 0
...
V D E D D
9 Bohemians 1 1 0 1 0 1 1 0
...
D D D D D
10 Kralove 1 1 0 1 0 1 1 0
...
D D D D D
11 Sigma Olumouc 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
E D D E E
12 Mlada Boleslav 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D D D E D
13 Banik 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D D D E D
14 Slovan 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D D D E D
15 Teplice 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
V D D D E
16 Zlin 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D D D D D



Futebol Hoje
C Hora Casa Fora
15:30 Willem B PSV
17:45 Ajax Groningen
17:45 Vitesse Fortuna
20:00 Feyenoord NEC
20:00 Utrecht Zwolle
11:00 Vianense Setúbal
11:00 União Coimbra 1st ranked 1st Phase
14:00 São João Ver Leixões
15:00 Camacha Ribeirão
15:00 Pombal Leça
15:00 FC Serpa CD Olivais e Moscavide
15:00 Imortal Albufeira Vilafranquense
15:00 Olhanense Santa Cruz de Alvarenga
15:00 São Martinho Benfica CB
15:00 Rebordelo Cinfães
15:00 Espinho Merelinense
15:00 Sintrense Macedo Cavaleiros
15:00 Fontinhas Torreense
15:00 Comércio Indústria União Leiria
15:00 Pevidém Trofense
15:00 UD Oliveirense Arronches e Benfica
15:00 Oliv. Hospital União Madeira
15:00 Belenenses Pêro Pinheiro
15:00 Estrela Paredes
15:00 Sacavenense Fafe
15:00 U. Idanhense Covilhã
15:00 Sertanense Mafra
15:00 Vila Mea Feirense
15:00 Águias Moradal Damaiense
15:00 Alpendorada Académica
15:00 Limianos Berço
15:00 Vinhais Nacional
15:00 Ferreira de Av Viseu
15:00 Montemor Vilaverdense
15:00 Moitense Ançã
15:00 Canelas Casa Pia
15:00 Condeixa Lagos
15:00 Loures Dragon
15:00 Caldas Amora
16:00 Anadia Coruchense
16:00 GD São Roque Farense
17:00 Rabo Peixe Castro Daire
17:00 Louletano Salgueiros
17:00 Ferreiras Estrela Amadora
20:00 Felgueiras Chaves
14:00 Inter Baku Karabakh
16:15 Səbail Zira
19:00 Independiente Valdivia
20:00 Concepción SA Unido
23:00 Colchagua Lautaro Buin
Estatisticas

Facebook Likes