☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2023/2024
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
4th Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
sex
2023-08-18
18:30h
Whickham
1-1
Whitley Bay
sex
2023-08-18
18:45h
Ipswich W
0-0
Dereham
sex
2023-08-18
18:45h
Skelmersdale
0-6
Nantwich
sex
2023-08-18
18:45h
Wokingham & Emmbrook
0-2
Binfield
sex
2023-08-18
18:45h
Aylesbury Utd
0-2
Clevedon
sex
2023-08-18
18:45h
Epsom & Ewell FC
0-0
Metropolitan
sex
2023-08-18
18:45h
Bridgwater
4-0
Street
sex
2023-08-18
18:45h
Hebburn
0-2
Heaton St.
sex
2023-08-18
19:00h
Studley FC
0-1
Coleshill
sáb
2023-08-19
11:30h
Horley
0-1
Croydon Ath.
sáb
2023-08-19
14:00h
Woodbridge
0-1
Gorleston
sáb
2023-08-19
14:00h
Redhill
1-0
Ashford M
sáb
2023-08-19
14:00h
Stockton
2-1
Ashington
sáb
2023-08-19
14:00h
Burgess Hill
0-0
Erith
sáb
2023-08-19
14:00h
Shaftesbury
5-2
Hamble Club
sáb
2023-08-19
14:00h
Wallingford & Crowmarsh
0-1
Marlow
sáb
2023-08-19
14:00h
Ramsgate
4-1
Bexhill United
sáb
2023-08-19
14:00h
Ashford Utd
2-3
Beckenham
sáb
2023-08-19
14:00h
Sawbridgewort
2-1
Saffron
sáb
2023-08-19
14:00h
Widnes
2-1
Trafford
sáb
2023-08-19
14:00h
Steyning Town
3-0
Peacehaven
sáb
2023-08-19
14:00h
Snodland Town
1-3
Chertsey
sáb
2023-08-19
14:00h
Newhaven
7-1
Spelthorne
sáb
2023-08-19
14:00h
St Blazey
1-5
Mousehole
sáb
2023-08-19
14:00h
Jersey Bulls
1-1
Knaphill
sáb
2023-08-19
14:00h
Khalsa
6-1
Heanor
sáb
2023-08-19
14:00h
Mildenhall
1-0
Lakenheath
sáb
2023-08-19
14:00h
Burscough
0-1
Albion Sports
sáb
2023-08-19
14:00h
Wimborne
0-0
Paulton
sáb
2023-08-19
14:00h
Colne
1-3
Brighouse
sáb
2023-08-19
14:00h
Mossley AFC
1-0
Ramsbottom
sáb
2023-08-19
14:00h
Pontefract
1-3
Guisborough
sáb
2023-08-19
14:00h
Flackwell
2-0
Cirencester
sáb
2023-08-19
14:00h
Walthamstow
3-1
Leverstock
sáb
2023-08-19
14:00h
Utd Services
0-2
Larkhall
sáb
2023-08-19
14:00h
Buckland
1-1
Okehampton Argyle
sáb
2023-08-19
14:00h
Bury Town
1-2
Wroxham
sáb
2023-08-19
14:00h
Ossett Utd
2-0
Wythenshawe A.
sáb
2023-08-19
14:00h
Brentwood
2-1
Kings
sáb
2023-08-19
14:00h
Spalding Utd
1-1
Shepshed
sáb
2023-08-19
14:00h
Ware
2-1
Dunstable
sáb
2023-08-19
14:00h
Congleton
1-2
Witton Albion
sáb
2023-08-19
14:00h
Wellingborough
1-4
Felixstowe
sáb
2023-08-19
14:00h
Eastbourne
3-0
Sheerwater
sáb
2023-08-19
14:00h
Stocksbridge
0-1
Cleethorpes
sáb
2023-08-19
14:00h
Sheffield
2-1
Skegness Town
sáb
2023-08-19
14:00h
Penistone
0-2
Prestwich Heys
sáb
2023-08-19
14:00h
Wisbech
1-5
Biggleswade
sáb
2023-08-19
14:00h
Kirkley
2-1
Ely
sáb
2023-08-19
14:00h
Corinthian
2-2
Uxbridge
sáb
2023-08-19
14:00h
Badshot
2-3
Lancing
sáb
2023-08-19
14:00h
Lordswood
1-1
Cray Valley
sáb
2023-08-19
14:00h
Walsall Wood
0-1
Rugby Borough
sáb
2023-08-19
14:00h
Newmarket
1-4
Cambridge
sáb
2023-08-19
14:00h
Bottesford
0-4
Lincoln Utd
sáb
2023-08-19
14:00h
Ascot Utd
5-1
Mangotsfield
sáb
2023-08-19
14:00h
Romford
1-3
Welwyn Garden
sáb
2023-08-19
14:00h
Easington S.
2-2
Reading City
sáb
2023-08-19
14:00h
Westfields
1-2
Worcester
sáb
2023-08-19
14:00h
Bideford
4-0
Helston Ath.
sáb
2023-08-19
14:00h
Blackfield
0-5
Laverstock
sáb
2023-08-19
14:00h
Witham
3-0
Stanway
sáb
2023-08-19
14:00h
Buckhurst Hill
0-1
Northwood
sáb
2023-08-19
14:00h
Newark Flow.
0-4
Harborough
sáb
2023-08-19
14:00h
Hamworthy Utd
1-2
Moneyfields
sáb
2023-08-19
14:00h
Whitchurch Alp
1-1
Barnoldswick
sáb
2023-08-19
14:00h
Tadley Calleva
1-8
Portchester
sáb
2023-08-19
14:00h
South Park
1-1
Leatherhead
sáb
2023-08-19
14:00h
Heybridge
2-0
Barking
sáb
2023-08-19
14:00h
Leighton
1-0
Enfield
sáb
2023-08-19
14:00h
Evesham Utd
2-0
Tuffley
sáb
2023-08-19
14:00h
Grays
1-1
New Salamis
sáb
2023-08-19
14:00h
Nailsea & Tickenham
0-3
Highworth
sáb
2023-08-19
14:00h
Atherstone
2-0
Gresley
sáb
2023-08-19
14:00h
Falmouth Town
2-6
Frome
sáb
2023-08-19
14:00h
Sevenoaks
3-0
Colliers Wood
sáb
2023-08-19
14:00h
Darlaston Town
3-0
Hednesford
sáb
2023-08-19
14:00h
Leicester Road
2-1
Bewdley
sáb
2023-08-19
14:00h
Brightlingsea
5-0
Stansted
sáb
2023-08-19
14:00h
Liversedge
0-1
North Ferriby
sáb
2023-08-19
14:00h
Fakenham
1-0
Rushden & D.
sáb
2023-08-19
14:00h
Knaresborough
1-3
Dunston
sáb
2023-08-19
14:00h
Bearsted
1-2
Southall
sáb
2023-08-19
14:00h
Ashby Ivanhoe
1-0
Rossington M.
sáb
2023-08-19
14:00h
West Didsbury
0-3
Prescot Cables
sáb
2023-08-19
14:00h
Grimsby Bor.
4-2
Melton Town
sáb
2023-08-19
14:00h
Faversham
2-1
Merstham
sáb
2023-08-19
14:00h
Horndean
3-0
Brockenhurst
sáb
2023-08-19
14:00h
West Allotment
0-2
Tadcaster
sáb
2023-08-19
14:00h
West Auckland
4-0
Shildon
sáb
2023-08-19
14:00h
Kempston
1-3
Biggleswade
sáb
2023-08-19
14:00h
Stowmarket
2-1
Potton Utd
sáb
2023-08-19
14:00h
Bristol Manor
4-1
Roman Glass
sáb
2023-08-19
14:00h
Bishop A
7-0
Seaham
sáb
2023-08-19
14:00h
Colney
2-5
Romania
sáb
2023-08-19
14:00h
Erith & B.
2-0
Stansfeld
sáb
2023-08-19
14:00h
Bowers&Pitsea
2-2
Woodford Town
sáb
2023-08-19
14:00h
Hullbridge
3-1
Waltham Abbey
sáb
2023-08-19
14:00h
VCD
0-2
Whitstable
sáb
2023-08-19
14:00h
Real Bedford
3-4
Milton Keynes Irish
sáb
2023-08-19
14:00h
Belper
2-5
Leek
sáb
2023-08-19
14:00h
Charnock Rich.
3-2
Bury
sáb
2023-08-19
14:00h
Tavistock
3-5
Barnstaple
sáb
2023-08-19
14:00h
Corby
0-4
Lowestoft
sáb
2023-08-19
14:00h
Fareham
2-3
Bashley
sáb
2023-08-19
14:00h
Athletic Newham
0-3
Westfield
sáb
2023-08-19
14:00h
Sheppey Utd
3-0
Midhurst & Easebourne
sáb
2023-08-19
14:00h
Penrith
0-3
Consett
sáb
2023-08-19
14:00h
North Leigh
1-2
Bishops Cleeve
sáb
2023-08-19
14:00h
Rugby
5-1
Newcastle Town
sáb
2023-08-19
14:00h
Petersfield
1-1
Bemerton
sáb
2023-08-19
14:00h
Irlam
3-3
Goole
sáb
2023-08-19
14:00h
East Thurrock
1-1
Barton
sáb
2023-08-19
14:00h
Crawley Down
3-6
Hanworth
sáb
2023-08-19
14:00h
Boldmere
1-0
Chasetown
sáb
2023-08-19
14:00h
Farnham
2-0
Crowborough
sáb
2023-08-19
14:00h
Runcorn L
3-2
Stalybridge
sáb
2023-08-19
14:00h
Kidsgrove
2-0
S Coldfield
sáb
2023-08-19
14:00h
Anstey
2-1
Eastwood Community
sáb
2023-08-19
14:00h
Hanley Town
2-2
Stourport
sáb
2023-08-19
14:00h
Shifnal
4-1
Worcester Raiders
sáb
2023-08-19
14:00h
AFC Stoneham
5-1
Melksham
sáb
2023-08-19
14:00h
Cobham
0-4
Kennington
sáb
2023-08-19
14:00h
Mulbarton
1-5
Bedford
sáb
2023-08-19
14:00h
East Grinstead
1-3
Hythe
sáb
2023-08-19
14:00h
Padiham
2-5
Clitheroe
sáb
2023-08-19
14:00h
Maldon
0-0
West Essex
sáb
2023-08-19
14:00h
Bedfont
1-1
Herne Bay
sáb
2023-08-19
14:00h
Holyport
0-1
Yate
sáb
2023-08-19
14:00h
Carlton
3-0
Maltby
sáb
2023-08-19
14:00h
Hadley
6-2
Little Oakley
sáb
2023-08-19
14:00h
Hartley
3-1
Sherborne
sáb
2023-08-19
16:30h
Sherwood Coll.
3-1
Grantham
dom
2023-08-20
14:00h
Virginia Water
1-5
Cribbs
qua
2023-08-23
19:00h
Lower Breck
1-5
Emley
seg
2023-08-28
14:00h
Lydd Town
4-2
Deal
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
06:00
Consadole
Kashima
06:00
Júbilo
Shonan
08:00
Kawasaki
Kashiwa
08:00
Albirex
Avispa
19:00
Kaiserslautern
Leverkusen
16:00
Zira
Səbail
16:00
Neftchi
Sabah
16:00
Sumqayıt
Qəbələ
17:30
Melipilla
Lautaro Buin
20:00
Rengo
Prov. Ovalle
22:30
Linares Unido
Trasandino
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato