☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2023/2024
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
4th Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
sex
2023-08-04
18:45h
Woodford Town
4-1
Hertford
sex
2023-08-04
18:45h
Bishops Cleeve
3-3
Thornbury
sex
2023-08-04
18:45h
Skelmersdale
3-1
Northwich V
sex
2023-08-04
18:45h
Edgware
1-1
Waltham Abbey
sex
2023-08-04
18:45h
Coventry Utd
2-3
Studley FC
sex
2023-08-04
18:45h
Stansted
2-1
Stotfold
sex
2023-08-04
18:45h
Whickham
2-1
Carlisle City
sex
2023-08-04
18:45h
Thetford
1-2
Newmarket
sex
2023-08-04
18:45h
Dereham
4-1
Walsham
sex
2023-08-04
19:00h
Moneyfields
1-0
Westbury Utd
sáb
2023-08-05
13:00h
Bugbrooke
2-3
Leicester Road
sáb
2023-08-05
13:00h
Sittingbourne
0-0
Jersey Bulls
sáb
2023-08-05
14:00h
Heaton St.
5-0
Tow Law
sáb
2023-08-05
14:00h
Pagham
0-4
East Grinstead
sáb
2023-08-05
14:00h
Tring
0-2
Nailsea & Tickenham
sáb
2023-08-05
14:00h
Slimbridge
2-3
Reading City
sáb
2023-08-05
14:00h
Crowborough
3-0
Shoreham
sáb
2023-08-05
14:00h
Corinthian
3-4
Bedfont
sáb
2023-08-05
14:00h
Kidsgrove
0-0
Lye
sáb
2023-08-05
14:00h
Ardley Utd
1-1
Ascot Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Wells
1-2
Portchester
sáb
2023-08-05
14:00h
Atherstone
3-0
Stone Old All.
sáb
2023-08-05
14:00h
Burscough
1-0
Pilkington
sáb
2023-08-05
14:00h
Hassocks
1-1
Erith
sáb
2023-08-05
14:00h
Knaphill
3-0
Varndeanians
sáb
2023-08-05
14:00h
Tunbridge
2-3
Uxbridge
sáb
2023-08-05
14:00h
Ashington
4-0
North Shields
sáb
2023-08-05
14:00h
Eastwood Community
3-1
Kimberley MW
sáb
2023-08-05
14:00h
Balham
0-4
Steyning Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Seaham
1-0
Pickering
sáb
2023-08-05
14:00h
Whitley Bay
2-1
Garforth
sáb
2023-08-05
14:00h
Saffron
1-0
Great Wakering
sáb
2023-08-05
14:00h
Ely
0-0
Eynesbury
sáb
2023-08-05
14:00h
Lutterworth
0-3
Lincoln Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
St. Neots
2-2
Fakenham
sáb
2023-08-05
14:00h
West Auckland
2-0
Northallerton
sáb
2023-08-05
14:00h
Kidlington
0-3
Flackwell
sáb
2023-08-05
14:00h
City of Liv.
2-2
Penistone
sáb
2023-08-05
14:00h
Harleston Town
2-3
Kempston
sáb
2023-08-05
14:00h
London Lions
3-5
Barton
sáb
2023-08-05
14:00h
West Essex
3-2
Crawley Green
sáb
2023-08-05
14:00h
Ipswich W
0-0
Histon
sáb
2023-08-05
14:00h
Newcastle B
0-3
Shildon
sáb
2023-08-05
14:00h
Harefield Utd
0-4
Farnham
sáb
2023-08-05
14:00h
Bengal Utd
4-4
Stansfeld
sáb
2023-08-05
14:00h
Oldland
2-2
Blackfield
sáb
2023-08-05
14:00h
Barnstaple
3-1
Saltash Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Highgate Utd
2-2
Walsall Wood
sáb
2023-08-05
14:00h
Tividale
1-4
Rugby Borough
sáb
2023-08-05
14:00h
Charnock Rich.
7-0
Squires Gate
sáb
2023-08-05
14:00h
Brislington
0-1
Shaftesbury
sáb
2023-08-05
14:00h
Street
9-1
Millbrook
sáb
2023-08-05
14:00h
Fairford
1-1
Aylesbury Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
East Thurrock
1-0
Frenford
sáb
2023-08-05
14:00h
Merstham
2-1
Raynes Park
sáb
2023-08-05
14:00h
Shepton
2-2
Sherborne
sáb
2023-08-05
14:00h
Shifnal
3-1
Hereford Lads Club
sáb
2023-08-05
14:00h
Skegness Town
0-0
AFC Mansfield
sáb
2023-08-05
14:00h
Haywards Heath
0-5
Whitstable
sáb
2023-08-05
14:00h
Bedworth Utd
3-6
Heanor
sáb
2023-08-05
14:00h
Boston
0-0
Anstey
sáb
2023-08-05
14:00h
Dunstable
2-1
Newport Pagnel
sáb
2023-08-05
14:00h
Winterton
2-4
Melton Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Shefford Town & Campton
0-2
Maldon
sáb
2023-08-05
14:00h
Chipstead
1-1
Peacehaven
sáb
2023-08-05
14:00h
Kirkley
1-0
Downham Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Boldmere
3-2
Lichfield City
sáb
2023-08-05
14:00h
Rossington M.
4-1
Leicester Nirv
sáb
2023-08-05
14:00h
Athletic Newham
3-3
T Mitcham Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Eastbourne T.
1-3
Faversham
sáb
2023-08-05
14:00h
Broadfields U
0-4
Snodland Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Horndean
3-0
Portland Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Leighton
3-0
Basildon Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Prestwich Heys
3-1
Bootle
sáb
2023-08-05
14:00h
Larkhall
3-1
Corsham
sáb
2023-08-05
14:00h
Redbridge
2-2
New Salamis
sáb
2023-08-05
14:00h
Hamble Club
3-3
Hythe & Dibden
sáb
2023-08-05
14:00h
Westfield
0-0
Fisher
sáb
2023-08-05
14:00h
Epsom & Ewell FC
2-1
Horsham
sáb
2023-08-05
14:00h
Hereford Pegasus
1-1
Hanley Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Mildenhall
2-0
Soham Rangers
sáb
2023-08-05
14:00h
Halstead
1-4
Romford
sáb
2023-08-05
14:00h
West Didsbury
2-0
Vauxhall
sáb
2023-08-05
14:00h
Leverstock
5-3
White Ensign
sáb
2023-08-05
14:00h
Yaxley
0-7
Wroxham
sáb
2023-08-05
14:00h
Cribbs
3-1
Longlevens
sáb
2023-08-05
14:00h
Wulfrunians
0-2
Gresley
sáb
2023-08-05
14:00h
Ossett Utd
2-0
1874 Northwich
sáb
2023-08-05
14:00h
Prescot Cables
2-0
Eccleshill Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Barnoldswick
3-1
Handsworth
sáb
2023-08-05
14:00h
Sawbridgewort
5-1
Arlesey
sáb
2023-08-05
14:00h
Sutton Common
1-1
Burgess Hill
sáb
2023-08-05
14:00h
Stockport Town
0-1
Ramsbottom
sáb
2023-08-05
14:00h
Knaresborough
3-1
Frickley
sáb
2023-08-05
14:00h
Lydney Town
1-1
Roman Glass
sáb
2023-08-05
14:00h
Hollands Blair
0-3
Ashford Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Bewdley
7-3
Daventry
sáb
2023-08-05
14:00h
Sherwood Coll.
2-2
Aylestone Park
sáb
2023-08-05
14:00h
Lancing
5-0
Rusthall
sáb
2023-08-05
14:00h
Easington S.
3-1
Burnham
sáb
2023-08-05
14:00h
Southall
1-0
Chichester
sáb
2023-08-05
14:00h
Mousehole
4-1
Ilfracombe
sáb
2023-08-05
14:00h
Gorleston
4-1
Heacham
sáb
2023-08-05
14:00h
Broadbridge H
0-1
Sheerwater
sáb
2023-08-05
14:00h
Tuffley
2-2
Aylesbury
sáb
2023-08-05
14:00h
Whitchurch Alp
2-1
Cheadle
sáb
2023-08-05
14:00h
Holmesdale
1-2
Midhurst & Easebourne
sáb
2023-08-05
14:00h
AFC Liverpool
0-5
Lower Breck
sáb
2023-08-05
14:00h
Lakenheath
2-2
Godmanchester
sáb
2023-08-05
14:00h
Hullbridge
4-1
Takeley
sáb
2023-08-05
14:00h
Bishop A
3-0
Bridlington
sáb
2023-08-05
14:00h
Horley
4-0
Punjab Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Christchurch
0-1
Utd Services
sáb
2023-08-05
14:00h
Falmouth Town
2-1
Exmouth
sáb
2023-08-05
14:00h
Sunderland RCA
1-5
West Allotment
sáb
2023-08-05
14:00h
Romania
5-0
Tilbury
sáb
2023-08-05
14:00h
Worcester
3-0
Dudley
sáb
2023-08-05
14:00h
Bury Town
3-1
Biggleswade
sáb
2023-08-05
14:00h
Three Bridges
2-2
Crawley Down
sáb
2023-08-05
14:00h
Stourport
2-0
Coventry S
sáb
2023-08-05
14:00h
Glossop
1-2
Colne
sáb
2023-08-05
14:00h
Worcester Raiders
3-2
Belper Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Kennington
1-0
Glebe
sáb
2023-08-05
14:00h
Uttoxeter Town
1-4
Bury
sáb
2023-08-05
14:00h
Quorn
1-1
Carlton
sáb
2023-08-05
14:00h
Lydd Town
1-0
Camberley
sáb
2023-08-05
14:00h
Saltdean Utd
2-4
Badshot
sáb
2023-08-05
14:00h
Grantham
1-1
Loughborough U
sáb
2023-08-05
14:00h
Virginia Water
2-0
Risborough
sáb
2023-08-05
14:00h
Cockfosters
0-1
Barking
sáb
2023-08-05
14:00h
Desborough
2-2
Potton Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Tadcaster
1-0
Redcar Athletic
sáb
2023-08-05
14:00h
Kendal
1-4
Consett
sáb
2023-08-05
14:00h
North Ferriby
2-1
Crook
sáb
2023-08-05
14:00h
Ashby Ivanhoe
3-0
Deeping
sáb
2023-08-05
14:00h
Bridgwater
4-2
Liskeard Athletic
sáb
2023-08-05
14:00h
Wisbech
3-1
March Town United
sáb
2023-08-05
14:00h
Mangotsfield
2-0
Wootton
sáb
2023-08-05
14:00h
Paulton
5-1
Thatcham
sáb
2023-08-05
14:00h
Romulus
2-2
Newcastle Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Brockenhurst
6-4
Fleet
sáb
2023-08-05
14:00h
Lymington
6-0
Petersfield
sáb
2023-08-05
14:00h
Cleethorpes
1-1
Loughborough
sáb
2023-08-05
14:00h
Congleton
1-0
Wythenshawe Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Penrith
2-1
Boro Rangers
sáb
2023-08-05
14:00h
St. Panteleimon
2-2
Witham
sáb
2023-08-05
14:00h
Bemerton
3-0
Bournemouth
sáb
2023-08-05
14:00h
Norwich Utd
0-2
Woodbridge
sáb
2023-08-05
14:00h
Abbey Rangers
0-0
Colliers Wood
sáb
2023-08-05
14:00h
Rugby
5-5
Malvern Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Colney
1-1
Ilford
sáb
2023-08-05
14:00h
Spelthorne
2-1
Loxwood
sáb
2023-08-05
14:00h
Okehampton Argyle
2-2
Brixham
sáb
2023-08-05
14:00h
Phoenix Sports
1-2
Eastbourne
sáb
2023-08-05
14:00h
Baffins MR
3-4
AFC Stoneham
sáb
2023-08-05
14:00h
S Coldfield
3-1
Wolv Casuals
sáb
2023-08-05
14:00h
Chalfont
1-3
Wallingford & Crowmarsh
sáb
2023-08-05
14:00h
Widnes
1-1
Longridge Town
sáb
2023-08-05
14:00h
Helston Ath.
3-1
Willand
sáb
2023-08-05
14:00h
Hadleigh Utd
0-0
Cambridge
sáb
2023-08-05
14:00h
Wellington AFC
0-2
Bideford
sáb
2023-08-05
14:00h
Milton Keynes Irish
3-1
Dunstable
sáb
2023-08-05
14:00h
Maltby
1-1
Pinchbeck Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Wendron United
1-3
St Blazey
sáb
2023-08-05
14:00h
Wembley
1-1
Bearsted
sáb
2023-08-05
14:00h
Darlaston Town
3-1
RC Warwick
sáb
2023-08-05
14:00h
Westfields
2-2
Cogenhoe Utd
sáb
2023-08-05
14:00h
Buckhurst Hill
1-1
Brantham
sáb
2023-08-05
14:00h
Newhaven
3-1
Little Common
sáb
2023-08-05
14:00h
Deal
2-0
Guildford
sáb
2023-08-05
14:00h
Mulbarton
2-1
Sheringham
sáb
2023-08-05
14:00h
Laverstock
3-2
Andover New St
sáb
2023-08-05
14:00h
Oadby
1-3
Bottesford
sáb
2023-08-05
14:00h
Padiham
3-0
Silsden
sáb
2023-08-05
14:00h
Thame Utd
2-3
Bristol Manor
sáb
2023-08-05
14:00h
Thackley
2-3
Goole
sáb
2023-08-05
14:00h
Cowes
2-4
Melksham
sáb
2023-08-05
14:00h
Lordswood
2-1
Egham
sáb
2023-08-05
14:00h
Clevedon
2-1
Wantage
sáb
2023-08-05
14:00h
Golcar United
0-0
Trafford
sáb
2023-08-05
14:00h
Wellingborough
6-0
Long Melford
sáb
2023-08-05
14:00h
Buckland
5-1
Torpoint
sáb
2023-08-05
14:00h
Welton Rovers
1-7
Fareham
sáb
2023-08-05
14:00h
Hilltop
2-4
Redhill
sáb
2023-08-05
14:00h
Sandhurst
1-2
VCD
dom
2023-08-06
13:00h
Welling T.
0-4
Cobham
dom
2023-08-06
13:00h
Albion Sports
2-2
Chadderton
dom
2023-08-06
14:00h
Lingfield
1-3
Sevenoaks
dom
2023-08-06
14:00h
Wokingham & Emmbrook
1-0
Cinderford
dom
2023-08-06
14:00h
Hallam
3-3
Irlam
dom
2023-08-06
14:00h
Enfield
2-0
Coggeshall
dom
2023-08-06
14:00h
Bexhill United
3-1
N Greenford
dom
2023-08-06
14:00h
Croydon Ath.
3-1
Sutton Ath.
dom
2023-08-06
14:00h
Emley
0-2
Avro
dom
2023-08-06
14:00h
Littlehampton
0-6
Erith & B.
ter
2023-08-08
18:45h
Ashford M
1-0
Uckfield Town
ter
2023-08-08
18:45h
Pontefract
3-0
Birtley
ter
2023-08-08
18:45h
Little Oakley
3-1
Baldock Town
ter
2023-08-08
18:45h
Newark Flow.
3-2
Hucknall
ter
2023-08-08
18:45h
Clacton
2-2
Real Bedford
ter
2023-08-08
18:45h
Sleaford
0-2
Shepshed
ter
2023-08-08
18:45h
Stanway
3-1
Harpenden Town
ter
2023-08-08
18:45h
Barton Town
1-3
Grimsby Bor.
ter
2023-08-08
18:45h
Tadley Calleva
5-2
Alton
ter
2023-08-08
19:00h
Wythenshawe A.
2-1
Campion
qua
2023-08-09
18:45h
Guisborough
2-2
Newton A
qua
2023-08-09
18:45h
Brimscombe & T
1-4
Highworth
ter
2023-08-15
18:45h
Hartpury University
1-2
Holyport
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
20:00
Real Madrid
Bayern Munique
15:00
Alaniya
Rodina
16:00
Sokol
Chernomorets
17:30
Makhachkala
Khimki
08:00
Wellington
Island Bay United
18:00
Deportiva Venados
CDS Tampico Madero
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato