Equipa

País Troféus Não disponível
Fundado em Ranking UEFA -
Página oficial Jogadores 30
Telefone Média de idades 23
Email Média de alturas 181 (cm)
Morada Média de peso 73 (Kg)

Jogos/Calendário Jogadores Estatísticas Estádio
Data Competição Casa   Visitante Ver
2020‑05‑30 01h00
2. Division 19/20
Saturn Moskovskaya Cancelado Ararat Moskva
2020‑05‑24 01h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva Cancelado Salyut-Belgorod
2020‑05‑18 01h00
2. Division 19/20
Dinamo Bryansk Cancelado Ararat Moskva
2020‑05‑11 01h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva Cancelado Kaluga
2020‑05‑04 01h00
2. Division 19/20
Metallurg Lipetsk Cancelado Ararat Moskva
2020‑04‑26 01h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva Cancelado Ryazan
2020‑04‑19 01h00
2. Division 19/20
Khimki B Cancelado Ararat Moskva
2020‑04‑12 01h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva Cancelado Khimik Novomoskovsk
2020‑04‑05 01h00
2. Division 19/20
Strogino Moskva Cancelado Ararat Moskva
2019‑11‑09 11h00
2. Division 19/20
Kvant 2-5 Ararat Moskva
2019‑11‑02 10h00
2. Division 19/20
Rotor-2 4-1 Ararat Moskva
2019‑10‑26 11h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 0-3 Sokol Saratov
2019‑10‑19 12h00
2. Division 19/20
Zorkiy 4-2 Ararat Moskva
2019‑10‑12 14h00
2. Division 19/20
Salyut-Belgorod 3-0 Ararat Moskva
2019‑10‑05 13h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 2-3 Dinamo Bryansk
2019‑09‑28 12h00
2. Division 19/20
Kaluga 1-2 Ararat Moskva
2019‑09‑21 12h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 1-1 Metallurg Lipetsk
2019‑09‑14 15h00
2. Division 19/20
Ryazan 2-3 Ararat Moskva
2019‑09‑06 11h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 2-2 Khimki B
2019‑08‑30 14h00
2. Division 19/20
Khimik Novomoskovsk 2-1 Ararat Moskva
2019‑08‑24 11h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 2-1 Strogino Moskva
2019‑08‑21 15h00
Cup 19/20
Ararat Moskva 0-3 Olimpiyets
2019‑08‑15 15h30
2. Division 19/20
Ararat Moskva 1-0 Kvant
2019‑08‑09 15h30
2. Division 19/20
Ararat Moskva 2-0 Rotor-2
2019‑08‑05 17h00
Cup 19/20
Murom 2-3 Ararat Moskva
2019‑08‑01 16h00
2. Division 19/20
Sokol Saratov 3-0 Ararat Moskva
2019‑07‑28 12h00
Cup 19/20
Ararat Moskva 1-0 Kolomna
2019‑07‑24 15h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 2-3 Zorkiy
2019‑07‑20 15h00
Cup 19/20
Olimp Khimki 2-3 Ararat Moskva
2019‑07‑16 15h00
2. Division 19/20
Ararat Moskva 8-2 Saturn Moskovskaya