Equipa

FK Zenit St. Petersburg II

País Rússia Troféus Não disponível
Fundado em Ranking UEFA -
Página oficial Jogadores 31
Telefone Média de idades 20
Email Média de alturas 183 (cm)
Morada Média de peso 75 (Kg)

Jogos/Calendário Jogadores Estatísticas Estádio
  • Tudo
    FNL
    2. Division
    Cup
    Club Friendlies
Data Competição Casa   Visitante Ver
2020-05-18 01h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II vs Kazanka
2020-05-11 01h00
2. Division 19/20
Leningradets vs Zenit São Petersburgo II
2020-05-04 01h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II vs Olimp Khimki
2020-04-26 01h00
2. Division 19/20
Rodina Moskva vs Zenit São Petersburgo II
2020-04-19 01h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II vs Kolomna
2020-04-12 01h00
2. Division 19/20
Luki-Energiya vs Zenit São Petersburgo II
2020-04-05 01h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II vs Pskov
2019-11-09 00h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II vs Zvezda St. Petersburg
2019-11-02 00h00
2. Division 19/20
Veles vs Zenit São Petersburgo II
2019-10-26 12h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II vs Torpedo Vladimir
2019-10-19 14h00
2. Division 19/20
Dolgie Prudy 2-1 Zenit São Petersburgo II
2019-10-12 12h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II 3-0 Znamya Truda
2019-10-05 15h00
2. Division 19/20
Kazanka 1-1 Zenit São Petersburgo II
2019-09-28 12h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II 0-0 Leningradets
2019-09-21 10h00
2. Division 19/20
Olimp Khimki 2-5 Zenit São Petersburgo II
2019-09-14 12h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II 1-0 Rodina Moskva
2019-09-10 11h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II 3-3 Veles
2019-09-06 14h00
2. Division 19/20
Kolomna 0-1 Zenit São Petersburgo II
2019-08-30 15h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II 4-1 Luki-Energiya
2019-08-23 15h00
2. Division 19/20
Pskov 1-1 Zenit São Petersburgo II
2019-08-16 15h00
2. Division 19/20
Zvezda St. Petersburg 0-2 Zenit São Petersburgo II
2019-08-01 16h00
2. Division 19/20
Torpedo Vladimir 2-1 Zenit São Petersburgo II
2019-07-24 16h00
2. Division 19/20
Zenit São Petersburgo II 2-0 Dolgie Prudy
2019-07-16 16h30
2. Division 19/20
Murom 0-2 Zenit São Petersburgo II
2019-05-25 13h00
FNL 18/19
Tambov 2-1 Zenit São Petersburgo II
2019-05-19 11h00
FNL 18/19
Tyumen 1-2 Zenit São Petersburgo II
2019-05-11 12h00
FNL 18/19
Zenit São Petersburgo II 3-1 Mordovia Saransk
2019-05-04 08h00
FNL 18/19
Energiya Khabarovsk 3-1 Zenit São Petersburgo II
2019-04-28 10h00
FNL 18/19
Zenit São Petersburgo II 5-2 Krasnodar II
2019-04-24 16h30
FNL 18/19
Torpedo Armavir 1-0 Zenit São Petersburgo II