Equipa

FK Neftekhimik Nizhnekamsk

País Rússia Troféus Não disponível
Fundado em 1991 Ranking UEFA -
Página oficial http://fk-neftekhimik.ru/ Jogadores 33
Telefone Média de idades 26
Email neftehimik@rambler.ru Média de alturas 181 (cm)
Morada Média de peso 73 (Kg)

Jogos/Calendário Jogadores Estatísticas Estádio
Data Competição Casa   Visitante Ver
2020‑05‑16 01h00
FNL 19/20
Neftekhimik Cancelado Mordovia Saransk
2020‑05‑10 01h00
FNL 19/20
Energiya Khabarovsk Adiado Neftekhimik
2020‑05‑06 01h00
FNL 19/20
Neftekhimik Adiado Baltika Kaliningrad
2020‑05‑02 01h00
FNL 19/20
Fakel Voronezh Adiado Neftekhimik
2020‑04‑26 01h00
FNL 19/20
Neftekhimik Adiado Chayka
2020‑04‑18 01h00
FNL 19/20
Torpedo Moscou Adiado Neftekhimik
2020‑04‑12 01h00
FNL 19/20
Neftekhimik Adiado Spartak Moscou II
2020‑04‑08 01h00
FNL 19/20
Shinnik Yaroslavl Adiado Neftekhimik
2020‑04‑04 01h00
FNL 19/20
Neftekhimik Adiado Chertanovo Moskva
2020‑03‑29 00h00
FNL 19/20
Neftekhimik Adiado Tom' Tomsk
2020‑03‑23 13h00
FNL 19/20
Krasnodar II Adiado Neftekhimik
2020‑03‑15 10h00
FNL 19/20
Neftekhimik 2-2 Khimki
2020‑03‑09 12h00
FNL 19/20
Rotor Volgograd 1-1 Neftekhimik
2020‑03‑03 12h00
Club Friendlies 2020
Slavia 1-1 Neftekhimik
2020‑02‑28 12h00
Club Friendlies 2020
Neftekhimik 1-0 Şagadam
2020‑02‑24 12h00
Club Friendlies 2020
Neftekhimik 2-2 Kaspiy
2020‑02‑16 12h00
Club Friendlies 2020
Neftekhimik 2-2 Koper
2020‑02‑12 12h00
Club Friendlies 2020
Neftekhimik 0-0 Septemvri Sofia
2020‑02‑08 09h00
Club Friendlies 2020
Krylya Sovetov 2-1 Neftekhimik
2020‑01‑26 12h00
Club Friendlies 2020
Neftekhimik 3-0 Zenit São Petersburgo II
2020‑01‑23 12h00
Club Friendlies 2020
Neftekhimik 2-1 Chayka
2019‑11‑23 11h00
FNL 19/20
Neftekhimik 1-0 Yenisey Krasnoyarsk
2019‑11‑17 10h00
FNL 19/20
Tekstilshchik 1-2 Neftekhimik
2019‑11‑13 11h00
FNL 19/20
Neftekhimik 1-1 Avangard Kursk
2019‑11‑09 04h00
FNL 19/20
Luch-Energiya 0-2 Neftekhimik
2019‑11‑03 11h00
FNL 19/20
Neftekhimik 2-1 Torpedo Armavir
2019‑10‑27 12h00
FNL 19/20
Olimpiyets 0-1 Neftekhimik
2019‑10‑23 16h00
FNL 19/20
Neftekhimik 2-2 Energiya Khabarovsk
2019‑10‑19 16h00
FNL 19/20
Baltika Kaliningrad 1-0 Neftekhimik
2019‑10‑12 14h00
FNL 19/20
Neftekhimik 1-0 Fakel Voronezh