☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2021/2022
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
5th Round
4th Round
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
4th Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
ter
2021-10-19
18:45h
Notts
4-0
Tamworth
ter
2021-10-19
18:45h
Gateshead
3-2
Marske Utd
ter
2021-10-19
18:45h
Hayes&Yeading
1-1
e.t.(2-2)
Dorking W
ter
2021-10-19
18:45h
Halifax
1-0
Pontefract
ter
2021-10-19
18:45h
Weymouth
1-1
e.t.(1-1)
Yeovil
ter
2021-10-19
18:45h
Buxton
1-1
e.t.(3-1)
Kettering
ter
2021-10-19
18:45h
Wrexham
2-0
Marine
ter
2021-10-19
18:45h
St. Albans
1-1
e.t.(1-1)
Corinthian
ter
2021-10-19
18:45h
Guiseley
2-1
Brackley
ter
2021-10-19
18:45h
Morpeth
1-3
York
ter
2021-10-19
18:45h
Stratford
3-2
Boston Utd
ter
2021-10-19
18:45h
Folkestone
2-2
e.t.(2-3)
Eastleigh
qua
2021-10-20
18:45h
Havant&Waterl
4-2
Torquay
ter
2021-10-26
18:45h
Yate
1-0
Dover
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:00
Flora
Kuressaare
16:00
Metta/LU
Tukums
18:30
H Be’er Sheva
M Haifa
18:30
H Haifa
Maccabi TA
18:30
Bnei Raina
Sakhnin
11:30
Dragons
Cheongju
11:30
Chungnam Asan
Suwon BWings
11:30
Seoul E-Land
Bucheon
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato