Amigáveis de clubes 2021

Mundo


Jogos
  • Jornada  
Dom 2021-02-28 10:00h Marijampolė - Nevėžis
Dom 2021-02-28 09:00h Pavlovskaya - Novosibirsk
Sex 2021-02-26 23:30h Deportivo Lara - Portuguesa
Sex 2021-02-26 20:00h UCV - Puerto Cabello
Sex 2021-02-26 11:30h Extremadura - Salamanca UDS
Sex 2021-02-26 10:00h Essentuki - Tuapse
Sex 2021-02-26 10:00h Prog. Spartac - Alexandria
Qui 2021-02-25 20:00h FunDeLa - Portuguesa
Qui 2021-02-25 20:00h Puerto Cabello - Colmenares
Qui 2021-02-25 14:00h Essentuki - Salyut
Qui 2021-02-25 13:00h Zvezda Perm - Zenit Izh
Qui 2021-02-25 08:30h Novosibirsk - Chernomorets
Qua 2021-02-24 17:00h Concordia 1-3 Wikielec
Qua 2021-02-24 14:00h Ryazan - Vidnoye
Qua 2021-02-24 09:00h Pavlovskaya 0-0 KAMAZ
Ter 2021-02-23 08:00h Mashuk 2-0 Tuapse
Seg 2021-02-22 08:00h Inter Ch. 1-5 Tuapse
Sáb 2021-02-20 13:00h Mjondalen - Sandefjord
Sáb 2021-02-20 12:30h Elana 1-0 Ursus
Sáb 2021-02-20 12:00h Bałtyk 2-3 Wikielec
Sáb 2021-02-20 12:00h Kozuv 1-1 Akademija
Sáb 2021-02-20 10:00h Ryazan 3-1 Kvant
Sáb 2021-02-20 10:00h Pl Bytom 0-1 Hutnik Kraków
Sáb 2021-02-20 09:30h Pandurii 0-0 Hunedoara
Sáb 2021-02-20 09:00h Legia B 1-0 Pogoń GM
Sáb 2021-02-20 07:30h Essentuki 4-2 Tuapse
Sex 2021-02-19 10:00h Filiaşi 4-4 Potcoava
Qui 2021-02-18 22:00h Treze 1-3 América
Qui 2021-02-18 15:30h Lok Tbilisi 1-4 Linense
Qui 2021-02-18 11:00h Teteks 4-0 Bregalnica
Qua 2021-02-17 10:00h Pandurii 1-1 Viit. Dăești
Qua 2021-02-17 09:00h Ural B - Kaluga
Qua 2021-02-17 06:30h Zenit Izh 1-2 Zvezda Perm
Ter 2021-02-16 19:00h Campinense 5-0 Potiguar M
Ter 2021-02-16 13:00h Dunav 4-1 Etar VT II
Ter 2021-02-16 10:30h Spartak 0-0 Legion Dynamo
Ter 2021-02-16 06:30h Zenit Izh 0-0 Krylya Sovetov
Seg 2021-02-15 08:30h Krylya Sovetov 0-2 Zvezda Perm
Seg 2021-02-15 01:30h Barcelona 0-0 9 de Octubre
Dom 2021-02-14 12:30h Inter Dobrich - Dorostol
Dom 2021-02-14 11:00h Pavlovskaya 1-0 Kaluga
Dom 2021-02-14 08:00h Chernomorets - Sokol
Sáb 2021-02-13 18:30h Treze 1-2 Globo
Sáb 2021-02-13 17:30h Wikielec 2-1 Huragan
Sáb 2021-02-13 14:00h Panevėžys 1-1 FA Šiauliai
Sáb 2021-02-13 13:00h Zalgiris Vilnius 3-0 Riteriai
Sáb 2021-02-13 12:30h Elana 5-0 Kutno
Sáb 2021-02-13 12:00h Hutnik Kraków 3-0 Frýdek-Místek
Sáb 2021-02-13 12:00h Bałtyk 0-1 Concordia
Sáb 2021-02-13 11:00h Pandurii - U Craiova 1948
Sáb 2021-02-13 10:00h Mioveni 1-2 Rapid
Sáb 2021-02-13 10:00h Marijampolė 1-1 Banga
Sáb 2021-02-13 09:00h Essentuki 0-4 Legion Dynamo
Sáb 2021-02-13 09:00h Concordia 1-0 Metaloglobus
Sex 2021-02-12 11:00h Grudziądz 1-1 Olimpia
Qua 2021-02-10 14:00h Sokół Ostróda - Wikielec
Qua 2021-02-10 12:30h Radnicki 1923 3-0 OFK Belgrado
Qua 2021-02-10 12:00h Mashuk 0-1 Anzhi
Qua 2021-02-10 12:00h Nesebar 0-1 Spartak Varna
Qua 2021-02-10 10:00h Pandurii 1-1 Slatina
Qua 2021-02-10 09:30h Rapid 1-0 Gloria PL
Qua 2021-02-10 09:00h Chernomorets 4-3 Volga Ul
Qua 2021-02-10 08:30h Dnepr 6-0 Orsha
Qua 2021-02-10 08:00h Essentuki 1-3 Spartak
Seg 2021-02-08 14:00h Sarajevo 1-0 Triglav
Dom 2021-02-07 12:00h Pelister 2-0 Pobeda
Sáb 2021-02-06 15:00h Zalgiris Vilnius 1-3 Riteriai
Sáb 2021-02-06 13:00h Pomorzanin 0-4 Grudziądz
Sáb 2021-02-06 13:00h Ohrid 1-0 Struga
Sáb 2021-02-06 13:00h Belasica 1-1 Bregalnica
Sáb 2021-02-06 13:00h Rabotnički 1-1 Tikveš
Sáb 2021-02-06 12:00h Etar VT II - Lokomotiv Dr.
Sáb 2021-02-06 12:00h Bałtyk 5-2 Bytovia
Sáb 2021-02-06 12:00h U Craiova 1948 2-1 Reşiţa
Sáb 2021-02-06 12:00h Borac 1-0 Zemun
Sáb 2021-02-06 12:00h P Siedlce 4-1 Ursus
Sáb 2021-02-06 11:00h Olimpia 2-0 Huragan
Sáb 2021-02-06 10:00h CSA Steaua 4-3 Spor Rosiori
Sáb 2021-02-06 10:00h Žilina B 0-0 Liptovský
Sáb 2021-02-06 10:00h Skalica 0-0 Znojmo
Sáb 2021-02-06 10:00h Zagłębie Lubin II 2-1 Stal Brzeg
Sáb 2021-02-06 10:00h Marijampolė 1-1 H. Litauen
Sex 2021-02-05 12:00h Spartak Varna 0-0 Strumska slava
Sex 2021-02-05 10:30h Dunărea C 2-2 Rapid
Sex 2021-02-05 00:00h Guayaquil City FC 0-1 Barcelona
Qui 2021-02-04 10:00h Ripensia 1-2 Reşiţa
Qui 2021-02-04 09:30h Merani 5-2 Zugdidi
Seg 2021-02-01 09:00h Lions - SC Wanderers
Seg 2021-02-01 08:30h Mt Druitt Town - Blacktown City
Seg 2021-02-01 06:30h Olympic - Comets
Seg 2021-02-01 00:15h Peñarol - Belgrano
Seg 2021-02-01 00:00h Manta 2-4 Barcelona
Sáb 2021-01-30 15:00h Zalgiris Vilnius 4-2 Nevėžis
Sáb 2021-01-30 13:00h Avangard K - Chernomorets
Sáb 2021-01-30 12:00h Hutnik Kraków 2-1 Podhale NT
Sáb 2021-01-30 11:00h Essentuki 1-2 Mashuk
Sáb 2021-01-30 10:00h Pl Bytom 1-3 Katowice
Sáb 2021-01-30 10:00h Rad. Stężyca 2-4 Bytovia
Sáb 2021-01-30 00:00h Emelec 0-0 Universitario
Sex 2021-01-29 10:00h Concordia 1-1 Tunari
Qui 2021-01-28 10:30h Farul 0-0 Voluntari II
Qui 2021-01-28 10:00h CSA Steaua 4-1 U Cluj
Qua 2021-01-27 17:00h Gwarek TG 2-2 Śląsk Świętoc.
Qua 2021-01-27 15:30h Bałtyk 1-3 Sokół Ostróda
Qua 2021-01-27 13:30h Opatija 2-3 Radnik
Qua 2021-01-27 13:00h Borec 2-0 Teteks
Qua 2021-01-27 13:00h Kozuv 0-2 Belasica
Qua 2021-01-27 12:30h Kolubara 5-1 Žarkovo
Qua 2021-01-27 12:00h Lovech - Levski Lom
Qua 2021-01-27 11:00h Rapid 1-0 U Cluj
Qua 2021-01-27 11:00h Dubrava 2-0 Hr Dragovoljac
Qua 2021-01-27 11:00h Chojniczanka 1-2 Bytovia
Qua 2021-01-27 11:00h Renova 3-3 Rabotnički
Qua 2021-01-27 10:00h Pirin 1-1 Vihren
Qua 2021-01-27 10:00h Slovan Bratislava B 1-2 Šamorín
Ter 2021-01-26 17:45h Wienerberg - Wiener SC
Ter 2021-01-26 13:30h Struga 3-2 Pelister
Ter 2021-01-26 11:00h Ohrid 2-0 Jagodina
Ter 2021-01-26 01:30h LDU Quito 2-0 Fénix
Dom 2021-01-24 14:00h Katowice 4-1 Zdrój
Dom 2021-01-24 12:00h Szombathelyi 1-1 Szolnoki
Sáb 2021-01-23 14:00h FUS Rabat 1-3 Chabab Moham.
Sáb 2021-01-23 13:30h Opatija 2-1 Kustošija
Sáb 2021-01-23 13:00h Yambol 1915 0-3 Sozopol
Sáb 2021-01-23 13:00h Rabotnički 2-0 Teteks
Sáb 2021-01-23 12:30h Elana 1-4 Grudziądz
Sáb 2021-01-23 12:00h Lovech 2-0 Yantra
Sáb 2021-01-23 12:00h Lokomotiv Sf 0-0 Oryahovitsa
Sáb 2021-01-23 12:00h Belasica 3-0 Plačkovica
Sáb 2021-01-23 11:30h Radomiak 3-1 Stal Rzeszów
Sáb 2021-01-23 11:30h Sokół Ostróda 6-4 Jeziorak Ilawa
Sáb 2021-01-23 11:00h Olimpia 0-0 Rad. Stężyca
Sáb 2021-01-23 11:00h Žilina B 2-3 Banská Bystric
Sáb 2021-01-23 11:00h Radnik 3-5 Dubrava
Sáb 2021-01-23 10:00h Gyirmót 1-0 Csakvar TK
Sáb 2021-01-23 10:00h Pl Bytom 2-3 Wieczysta
Sáb 2021-01-23 09:00h Prog. Spartac 0-2 Rapid
Sex 2021-01-22 12:00h Podbrezová 3-0 Slavoj
Sex 2021-01-22 11:00h Spartak Pl 2-3 Oryahovitsa
Sex 2021-01-22 10:00h Petrolul 52 2-1 Dunărea C
Qui 2021-01-21 12:00h Strumska slava 1-2 Ludogorets B
Qui 2021-01-21 11:00h Drita 2-2 Jagodina
Qui 2021-01-21 11:00h Belasica 2-3 Tikveš
Qui 2021-01-21 11:00h Reşiţa 3-1 ASU Poli
Qua 2021-01-20 16:30h P Siedlce 2-2 Podlasie
Qua 2021-01-20 13:30h Opatija 2-3 Hr Dragovoljac
Qua 2021-01-20 12:30h Borec 1-1 Rabotnički
Qua 2021-01-20 12:00h Belasitsa 1-2 Svoge
Qua 2021-01-20 11:00h P Siedlce - Znicz
Qua 2021-01-20 11:00h Radnik 2-0 Kustošija
Qua 2021-01-20 11:00h Hebar 1918 3-0 Maritsa
Qua 2021-01-20 10:00h Soroksár 1-2 Vasas
Ter 2021-01-19 16:00h Leobendorf - Retz
Ter 2021-01-19 10:00h Pirin 5-1 Marek
Sáb 2021-01-16 13:00h Śląsk Wrocław B 3-2 Stal Brzeg
Sáb 2021-01-16 13:00h Bytovia 2-0 Nielba
Sáb 2021-01-16 12:30h Akademija 2-1 Borec
Sáb 2021-01-16 12:30h Lokomotiv Sf 3-1 Slivnishki
Sáb 2021-01-16 12:00h Soroksár 0-4 Pécsi
Sáb 2021-01-16 11:00h C Bydgoszcz 2-2 Sokół Kleczew
Sáb 2021-01-16 11:00h Renova 4-0 Drita
Sex 2021-01-15 12:00h Lovech 1-0 Oryahovitsa
Qua 2021-01-13 17:00h Hlučín - Dolní Benešov
Sáb 2021-01-09 10:30h Laredo 1-0 Santander B
Sáb 2021-01-09 10:00h Soroksár 1-0 Dorogi
Qui 2021-01-07 08:30h Sai Gon 2-2 Da Nang
Ter 2021-01-05 11:00h Binh Duong 0-0 Da Nang
Ter 2021-01-05 09:00h HAGL 2-1 Sanna
Dom 2021-01-03 11:00h Binh Duong 0-0 Sanna
Dom 2021-01-03 09:00h Nam Dinh 1-1 HAGL
Sáb 2021-01-02 15:30h Alondras 0-2 Coruxo
Sáb 2021-01-02 12:30h Sai Gon 1-1 Binh Dinh
Sáb 2021-01-02 10:00h Ho Chi Minh 2-1 Ha Noi
Sex 2021-01-01 11:00h Binh Duong 2-1 Nam Dinh
Sex 2021-01-01 09:00h Sanna 2-3 Da Nang