☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Tercera Division 2015/2016
Espanha
Jogos
Primera División
Copa del Rey
Super Cup
Segunda División
Segunda B
Segunda Division RFEF: Group 1
Tercera Division
Copa Federacion
Copa Catalunya
Primera División Femenina
Supercopa Femenina
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Promotion Play-offs - Finals
Promotion Play-offs - Semi-finals
Promotion Play-offs - Quarter-finals
Championship - Finals
Group 17
Group 13
Group 7
Group 14
Group 18
Group 16
Group 15
Group 12
Group 11
Group 10
Group 9
Group 8
Group 6
Group 5
Group 4
Group 2
Group 1
Group 3
Jornada
0
sáb
2016-06-04
17:00h
Mutilvera
3-1
Zamora
dom
2016-06-12
18:00h
Zamora
0-2
Mutilvera
Mutilvera
5-1
Zamora
sáb
2016-06-04
17:00h
Cayón
0-2
Caudal
dom
2016-06-12
17:00h
Caudal
1-0
Cayón
Cayón
0-3
Caudal
sáb
2016-06-04
17:00h
Gavà
3-0
Almagro
dom
2016-06-12
17:00h
Almagro
0-1
Gavà
Gavà
4-0
Almagro
sáb
2016-06-04
17:00h
Jerez
2-3
Conquense
dom
2016-06-12
17:00h
Conquense
2-0
Jerez
Jerez
2-5
Conquense
sáb
2016-06-04
17:00h
Lagun Onak
1-0
Águilas
dom
2016-06-12
17:00h
Águilas
2-0
Lagun Onak
Lagun Onak
1-2
Águilas
sáb
2016-06-04
18:00h
Azuqueca
1-1
Cerceda
sáb
2016-06-11
16:00h
Cerceda
2-0
Azuqueca
Azuqueca
1-3
Cerceda
dom
2016-06-05
11:00h
La Coruña B
2-1
Navalcarnero
dom
2016-06-12
17:00h
Navalcarnero
1-0
La Coruña B
La Coruña B
2-2
Navalcarnero
dom
2016-06-05
11:00h
Elche B
3-0
Santa Brígida
dom
2016-06-12
12:00h
Santa Brígida
2-0
Elche B
Elche B
3-2
Santa Brígida
dom
2016-06-05
12:00h
Las Palmas B
3-1
Sanluqueño
sáb
2016-06-11
18:30h
Sanluqueño
2-0
Las Palmas B
Las Palmas B
3-3
Sanluqueño
dom
2016-06-05
17:00h
Haro Deportivo
1-1
Langreo
dom
2016-06-12
17:00h
Langreo
2-2
Haro Deportivo
Haro Deportivo
3-3
Langreo
dom
2016-06-05
17:00h
Tarazona
1-0
Ontinyent
dom
2016-06-12
17:00h
Ontinyent
3-2
Tarazona
Tarazona
3-3
Ontinyent
dom
2016-06-05
17:00h
Palencia B
0-1
SD Logroñés
dom
2016-06-12
17:00h
SD Logroñés
1-3
Palencia B
Palencia B
3-2
SD Logroñés
dom
2016-06-05
17:30h
Choco
1-2
Zaragoza B
dom
2016-06-12
10:30h
Zaragoza B
2-0
Choco
Choco
1-4
Zaragoza B
dom
2016-06-05
18:00h
Mar Menor
0-0
Osasuna B
dom
2016-06-12
11:00h
Osasuna B
1-0
Mar Menor
Mar Menor
0-1
Osasuna B
dom
2016-06-05
18:00h
Castellón
2-1
Malaga B
dom
2016-06-12
11:00h
Malaga B
0-0
Castellón
Castellón
2-1
Malaga B
dom
2016-06-05
18:00h
El Ejido
1-1
Lorca
dom
2016-06-12
18:00h
Lorca
1-2
El Ejido
El Ejido
3-2
Lorca
dom
2016-06-05
18:00h
Almansa
0-1
Laredo
sáb
2016-06-11
17:30h
Laredo
1-1
Almansa
Almansa
1-2
Laredo
dom
2016-06-05
19:00h
San Fernando
2-1
Calahorra
dom
2016-06-12
19:00h
Calahorra
1-1
San Fernando
San Fernando
3-2
Calahorra
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
20:30
Luqueño
Trinidense
23:00
Nacional
Cerro Porteño
23:00
Olimpia
Libertad
18:00
Viggbyholms IK
Karlberg
14:00
Richards Bay
Uni. Pretoria
18:00
Türk Friedberg
Gonsenheim
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato