☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Torneo Federal A 2006/2007
Argentina
Jogos
Primera División
Primera Nacional
Copa Argentina
Torneo Federal A
Prim B Metro
Copa de la Superliga
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Play-offs 3/4
Copa Libertadores Play-off
Copa Bicentenario
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2016
2015
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
Championship - Finals
Relegation Play-offs - Finals
Clausura - Finals
Clausura - Semi-finals
Clausura - Quarter-finals
Clausura
Apertura - Final
Apertura - Semi-finals
Apertura - Quarter-finals
Apertura
Todos
Group A
Group B
Group C
Jornada
0
dom
2006-08-13
00:00h
Juv Antoniana
1-1
Central Norte
dom
2006-08-13
00:00h
La Florida
1-2
Atl. Tucumán
dom
2006-08-13
00:00h
Sp Patria
0-2
Unión Sun
dom
2006-08-13
00:00h
9 de Julio
2-1
Tal Perico
sáb
2006-08-19
00:00h
Atl. Tucumán
1-1
9 de Julio
dom
2006-08-20
00:00h
Central Norte
3-4
Sp Patria
dom
2006-08-20
00:00h
Tal Perico
1-0
Juv Antoniana
dom
2006-08-20
00:00h
Unión Sun
1-2
La Florida
dom
2006-08-27
00:00h
Unión Sun
1-0
Atl. Tucumán
dom
2006-08-27
00:00h
Juv Antoniana
3-1
9 de Julio
dom
2006-08-27
00:00h
La Florida
1-0
Central Norte
dom
2006-08-27
00:00h
Sp Patria
1-0
Tal Perico
dom
2006-09-03
00:00h
Atl. Tucumán
4-2
Juv Antoniana
dom
2006-09-03
00:00h
Tal Perico
2-0
La Florida
dom
2006-09-03
00:00h
9 de Julio
2-0
Sp Patria
dom
2006-09-03
00:00h
Central Norte
3-1
Unión Sun
dom
2006-09-10
00:00h
Central Norte
0-1
Atl. Tucumán
dom
2006-09-10
00:00h
Unión Sun
2-0
Tal Perico
dom
2006-09-10
00:00h
La Florida
1-0
9 de Julio
dom
2006-09-10
00:00h
Sp Patria
2-0
Juv Antoniana
sáb
2006-09-16
00:00h
Tal Perico
1-1
Central Norte
dom
2006-09-17
00:00h
9 de Julio
0-0
Unión Sun
dom
2006-09-17
00:00h
Atl. Tucumán
1-2
Sp Patria
dom
2006-09-17
00:00h
Juv Antoniana
1-0
La Florida
qui
2006-09-21
00:00h
Central Norte
1-0
9 de Julio
sáb
2006-09-23
00:00h
Tal Perico
2-0
Atl. Tucumán
dom
2006-09-24
00:00h
Unión Sun
0-2
Juv Antoniana
dom
2006-09-24
00:00h
La Florida
0-0
Sp Patria
dom
2006-10-01
00:00h
Central Norte
0-1
Juv Antoniana
dom
2006-10-01
00:00h
Unión Sun
1-2
Sp Patria
dom
2006-10-01
00:00h
Tal Perico
1-0
9 de Julio
dom
2006-10-01
00:00h
Atl. Tucumán
3-1
La Florida
sex
2006-10-06
00:00h
Juv Antoniana
2-2
Tal Perico
dom
2006-10-08
00:00h
9 de Julio
1-1
Atl. Tucumán
dom
2006-10-08
00:00h
La Florida
0-1
Unión Sun
dom
2006-10-08
00:00h
Sp Patria
1-0
Central Norte
qui
2006-10-12
00:00h
Atl. Tucumán
2-2
Unión Sun
sáb
2006-10-14
00:00h
Central Norte
3-1
La Florida
sáb
2006-10-14
00:00h
Tal Perico
0-1
Sp Patria
dom
2006-10-15
00:00h
9 de Julio
1-0
Juv Antoniana
dom
2006-10-22
00:00h
Sp Patria
3-1
9 de Julio
dom
2006-10-22
00:00h
La Florida
3-2
Tal Perico
dom
2006-10-22
00:00h
Juv Antoniana
2-0
Atl. Tucumán
dom
2006-10-22
00:00h
Unión Sun
2-1
Central Norte
qui
2006-10-26
00:00h
Atl. Tucumán
1-0
Central Norte
sáb
2006-10-28
00:00h
9 de Julio
3-1
La Florida
dom
2006-10-29
00:00h
Tal Perico
2-1
Unión Sun
dom
2006-10-29
00:00h
Juv Antoniana
1-1
Sp Patria
dom
2006-11-05
00:00h
Central Norte
3-1
Tal Perico
dom
2006-11-05
00:00h
Unión Sun
2-1
9 de Julio
dom
2006-11-05
00:00h
La Florida
1-0
Juv Antoniana
dom
2006-11-05
00:00h
Sp Patria
2-1
Atl. Tucumán
sex
2006-11-10
00:00h
9 de Julio
2-1
Central Norte
sáb
2006-11-11
00:00h
Atl. Tucumán
3-0
Tal Perico
dom
2006-11-12
00:00h
Juv Antoniana
2-0
Unión Sun
dom
2006-11-12
00:00h
Sp Patria
0-2
La Florida
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
06:00
Vissel Kobe
Kawasaki
07:30
Avispa
Sagan
10:00
Gamba
Kashiwa
10:00
Kashima
Albirex
10:00
Tokyo
Júbilo
10:00
Nagoya
Shonan
08:00
Iwaki
Ventforet
09:00
Mito
Blaublitz
10:00
Oita
Tochigi
10:00
Ehime
Shimizu
10:00
Vegalta
V-Varen
10:00
Kumamoto
Fagiano
10:30
ThespaKusatsu
Renofa
11:00
JEF Utd
Tokushima
10:00
Levadia
Tammeka
12:00
Kuressaare
Nõmme Utd
02:00
Taiti
Samoa
05:00
Papua-NG
Fiji
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato