☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Torneo Federal A 2007/2008
Argentina
Primera División
Primera Nacional
Copa Argentina
Torneo Federal A
Prim B Metro
Copa de la Superliga
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Play-offs 3/4
Copa Libertadores Play-off
Copa Bicentenario
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2016
2015
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
Relegation Play-offs - Finals
Finals
2nd Phase
1st Phase
Todos
Group A
Group B
Group C
Jornada
0
Jogos
dom
2007-08-19
19:30h
Tal Perico
1-0
La Florida
dom
2007-08-19
19:30h
Luján Cuyo
2-0
Gim Mendoza
dom
2007-08-19
19:30h
Juv Antoniana
1-0
Juventud UU
dom
2007-08-19
19:30h
Desamparados
1-3
Atl. Tucumán
dom
2007-08-19
19:30h
Gim Concepción
2-1
Boca Unidos
dom
2007-08-19
19:30h
Unión Sun
1-0
Libertad
dom
2007-08-19
19:30h
Racing Córdoba
1-0
Alumni
dom
2007-08-19
19:30h
9 de Julio
4-1
Sp Patria
dom
2007-08-19
19:30h
Santamarina
0-0
Cipolletti
dom
2007-08-19
19:30h
La Plata
0-0
Real Arroyo Seco
dom
2007-08-19
19:30h
Rivadavia L
2-1
Villa Mitre
dom
2007-08-19
19:30h
Juv Pergamino
0-1
Huracán Tres Arroyos
sex
2007-08-24
19:30h
Atl. Tucumán
3-1
Juv Antoniana
sáb
2007-08-25
19:30h
La Florida
2-3
Desamparados
sáb
2007-08-25
19:30h
Real Arroyo Seco
3-0
Santamarina
dom
2007-08-26
19:30h
Juventud UU
2-1
Luján Cuyo
dom
2007-08-26
19:30h
Gim Mendoza
1-1
Tal Perico
dom
2007-08-26
19:30h
Sp Patria
0-2
Racing Córdoba
dom
2007-08-26
19:30h
Alumni
1-0
Unión Sun
dom
2007-08-26
19:30h
Libertad
1-1
Gim Concepción
dom
2007-08-26
19:30h
Boca Unidos
4-0
9 de Julio
dom
2007-08-26
19:30h
Huracán Tres Arroyos
1-1
Rivadavia L
dom
2007-08-26
19:30h
Villa Mitre
3-0
La Plata
dom
2007-08-26
19:30h
Cipolletti
0-0
Guillermo Br
sex
2007-08-31
19:30h
Desamparados
2-2
Gim Mendoza
sáb
2007-09-01
19:30h
Unión Sun
2-0
Racing Córdoba
dom
2007-09-02
19:30h
La Florida
0-1
Atl. Tucumán
dom
2007-09-02
19:30h
Tal Perico
1-2
Juventud UU
dom
2007-09-02
19:30h
Luján Cuyo
0-2
Juv Antoniana
dom
2007-09-02
19:30h
Boca Unidos
2-0
Sp Patria
dom
2007-09-02
19:30h
Gim Concepción
1-0
Alumni
dom
2007-09-02
19:30h
Rivadavia L
1-0
Juv Pergamino
dom
2007-09-02
19:30h
Guillermo Br
0-1
Real Arroyo Seco
dom
2007-09-02
19:30h
Santamarina
2-1
Villa Mitre
dom
2007-09-02
19:30h
La Plata
2-2
Huracán Tres Arroyos
seg
2007-09-03
19:30h
9 de Julio
1-2
Libertad
sáb
2007-09-08
19:30h
Libertad
3-0
Boca Unidos
sáb
2007-09-08
19:30h
Real Arroyo Seco
0-3
Cipolletti
dom
2007-09-09
19:30h
Juventud UU
1-0
Desamparados
dom
2007-09-09
19:30h
Gim Mendoza
2-0
La Florida
dom
2007-09-09
19:30h
Juv Antoniana
2-3
Tal Perico
dom
2007-09-09
19:30h
Atl. Tucumán
1-1
Luján Cuyo
dom
2007-09-09
19:30h
Sp Patria
2-2
Unión Sun
dom
2007-09-09
19:30h
Racing Córdoba
2-0
Gim Concepción
dom
2007-09-09
19:30h
Alumni
0-1
9 de Julio
dom
2007-09-09
19:30h
Huracán Tres Arroyos
0-0
Santamarina
dom
2007-09-09
19:30h
Villa Mitre
3-1
Guillermo Br
dom
2007-09-09
19:30h
Juv Pergamino
0-0
La Plata
dom
2007-09-16
19:30h
Cipolletti
3-1
Villa Mitre
dom
2007-09-16
19:30h
Guillermo Br
1-0
Huracán Tres Arroyos
dom
2007-09-16
19:30h
Santamarina
2-0
Juv Pergamino
qui
2007-09-20
19:30h
La Plata
0-2
Rivadavia L
sex
2007-09-21
19:30h
Desamparados
2-1
Juv Antoniana
dom
2007-09-23
19:30h
La Florida
1-4
Juventud UU
dom
2007-09-23
19:30h
Tal Perico
1-0
Luján Cuyo
dom
2007-09-23
19:30h
Gim Mendoza
1-2
Atl. Tucumán
dom
2007-09-23
19:30h
Gim Concepción
0-1
Unión Sun
dom
2007-09-23
19:30h
Boca Unidos
1-0
Alumni
dom
2007-09-23
19:30h
9 de Julio
0-0
Racing Córdoba
dom
2007-09-23
19:30h
Libertad
3-1
Sp Patria
dom
2007-09-23
19:30h
Villa Mitre
0-2
Real Arroyo Seco
dom
2007-09-23
19:30h
Rivadavia L
1-1
Santamarina
dom
2007-09-23
19:30h
Huracán Tres Arroyos
3-0
Cipolletti
dom
2007-09-23
19:30h
Juv Pergamino
3-0
Guillermo Br
sex
2007-09-28
19:30h
Racing Córdoba
4-3
Boca Unidos
sáb
2007-09-29
19:30h
Real Arroyo Seco
1-1
Huracán Tres Arroyos
dom
2007-09-30
19:30h
Luján Cuyo
0-1
Desamparados
dom
2007-09-30
19:30h
Juv Antoniana
2-1
La Florida
dom
2007-09-30
19:30h
Atl. Tucumán
0-1
Tal Perico
dom
2007-09-30
19:30h
Juventud UU
1-1
Gim Mendoza
dom
2007-09-30
19:30h
Sp Patria
1-1
Gim Concepción
dom
2007-09-30
19:30h
Unión Sun
2-1
9 de Julio
dom
2007-09-30
19:30h
Alumni
1-2
Libertad
dom
2007-09-30
19:30h
Cipolletti
2-2
Juv Pergamino
dom
2007-09-30
19:30h
Guillermo Br
1-0
Rivadavia L
dom
2007-09-30
19:30h
Santamarina
1-1
La Plata
sex
2007-10-05
19:30h
Desamparados
1-0
Tal Perico
sáb
2007-10-06
19:30h
Libertad
2-3
Racing Córdoba
sáb
2007-10-06
19:30h
Rivadavia L
2-3
Cipolletti
dom
2007-10-07
15:00h
Boca Unidos
0-2
Unión Sun
dom
2007-10-07
19:30h
Juventud UU
0-2
Atl. Tucumán
dom
2007-10-07
19:30h
Gim Mendoza
1-0
Juv Antoniana
dom
2007-10-07
19:30h
La Florida
1-3
Luján Cuyo
dom
2007-10-07
19:30h
9 de Julio
1-1
Gim Concepción
dom
2007-10-07
19:30h
Alumni
3-3
Sp Patria
dom
2007-10-07
19:30h
Juv Pergamino
1-1
Real Arroyo Seco
dom
2007-10-07
19:30h
La Plata
2-0
Guillermo Br
dom
2007-10-07
19:30h
Huracán Tres Arroyos
0-2
Villa Mitre
sex
2007-10-12
19:30h
Cipolletti
2-0
La Plata
sáb
2007-10-13
19:30h
Atl. Tucumán
2-1
Desamparados
dom
2007-10-14
15:00h
Guillermo Br
1-1
Santamarina
dom
2007-10-14
15:10h
Gim Mendoza
1-2
Luján Cuyo
dom
2007-10-14
15:10h
La Florida
2-2
Tal Perico
dom
2007-10-14
15:30h
Alumni
1-1
Racing Córdoba
dom
2007-10-14
15:50h
Real Arroyo Seco
3-1
Rivadavia L
dom
2007-10-14
20:00h
Libertad
0-0
Unión Sun
dom
2007-10-14
20:30h
Boca Unidos
2-1
Gim Concepción
dom
2007-10-14
20:30h
Sp Patria
2-2
9 de Julio
dom
2007-10-14
23:00h
Villa Mitre
1-0
Juv Pergamino
seg
2007-10-15
00:10h
Juventud UU
2-3
Juv Antoniana
sex
2007-10-19
19:30h
Juv Antoniana
1-2
Atl. Tucumán
sáb
2007-10-20
19:30h
Real Arroyo Seco
0-2
La Plata
dom
2007-10-21
19:30h
Tal Perico
0-0
Gim Mendoza
dom
2007-10-21
19:30h
Desamparados
2-2
La Florida
dom
2007-10-21
19:30h
Racing Córdoba
0-0
Sp Patria
dom
2007-10-21
19:30h
Unión Sun
0-0
Alumni
dom
2007-10-21
19:30h
Gim Concepción
1-1
Libertad
dom
2007-10-21
19:30h
9 de Julio
1-0
Boca Unidos
dom
2007-10-21
19:30h
Cipolletti
2-2
Santamarina
dom
2007-10-21
19:30h
Villa Mitre
4-3
Rivadavia L
dom
2007-10-21
19:30h
Huracán Tres Arroyos
3-1
Juv Pergamino
qui
2007-10-25
19:30h
Luján Cuyo
1-1
Juventud UU
sex
2007-10-26
19:30h
Rivadavia L
1-2
Huracán Tres Arroyos
sex
2007-10-26
19:30h
La Plata
1-1
Villa Mitre
sex
2007-10-26
19:30h
Santamarina
0-0
Real Arroyo Seco
sáb
2007-10-27
20:00h
Guillermo Br
3-1
Cipolletti
sex
2007-11-02
19:30h
Atl. Tucumán
4-1
La Florida
sex
2007-11-02
19:30h
Racing Córdoba
1-1
Unión Sun
sex
2007-11-02
19:30h
Alumni
1-2
Gim Concepción
sáb
2007-11-03
19:30h
Real Arroyo Seco
2-2
Guillermo Br
dom
2007-11-04
19:30h
Gim Mendoza
0-0
Desamparados
dom
2007-11-04
19:30h
Juventud UU
0-0
Tal Perico
dom
2007-11-04
19:30h
Juv Antoniana
1-1
Luján Cuyo
dom
2007-11-04
19:30h
Sp Patria
2-4
Boca Unidos
dom
2007-11-04
19:30h
Libertad
2-0
9 de Julio
dom
2007-11-04
19:30h
Juv Pergamino
1-1
Rivadavia L
dom
2007-11-04
19:30h
Villa Mitre
0-0
Santamarina
dom
2007-11-04
19:30h
Huracán Tres Arroyos
0-1
La Plata
sex
2007-11-09
19:30h
Desamparados
2-1
Juventud UU
dom
2007-11-11
19:30h
La Florida
0-1
Gim Mendoza
dom
2007-11-11
19:30h
Tal Perico
1-0
Juv Antoniana
dom
2007-11-11
19:30h
Luján Cuyo
1-0
Atl. Tucumán
dom
2007-11-11
19:30h
Unión Sun
4-0
Sp Patria
dom
2007-11-11
19:30h
Gim Concepción
0-2
Racing Córdoba
dom
2007-11-11
19:30h
9 de Julio
1-1
Alumni
dom
2007-11-11
19:30h
Boca Unidos
0-0
Libertad
dom
2007-11-11
19:30h
Santamarina
1-0
Huracán Tres Arroyos
dom
2007-11-11
19:30h
Guillermo Br
1-0
Villa Mitre
dom
2007-11-11
19:30h
Cipolletti
2-1
Real Arroyo Seco
dom
2007-11-11
19:30h
La Plata
1-0
Juv Pergamino
sáb
2007-11-17
19:30h
Rivadavia L
4-2
La Plata
dom
2007-11-18
19:30h
Villa Mitre
1-1
Cipolletti
dom
2007-11-18
19:30h
Huracán Tres Arroyos
1-1
Guillermo Br
dom
2007-11-18
19:30h
Juv Pergamino
2-1
Santamarina
sex
2007-11-23
19:30h
Racing Córdoba
2-1
9 de Julio
sáb
2007-11-24
19:30h
Real Arroyo Seco
2-1
Villa Mitre
dom
2007-11-25
19:30h
Juventud UU
2-0
La Florida
dom
2007-11-25
19:30h
Juv Antoniana
1-2
Desamparados
dom
2007-11-25
19:30h
Luján Cuyo
0-2
Tal Perico
dom
2007-11-25
19:30h
Atl. Tucumán
1-0
Gim Mendoza
dom
2007-11-25
19:30h
Unión Sun
4-2
Gim Concepción
dom
2007-11-25
19:30h
Alumni
4-1
Boca Unidos
dom
2007-11-25
19:30h
Sp Patria
1-2
Libertad
dom
2007-11-25
19:30h
Santamarina
2-0
Rivadavia L
dom
2007-11-25
19:30h
Cipolletti
3-1
Huracán Tres Arroyos
dom
2007-11-25
19:30h
Guillermo Br
0-0
Juv Pergamino
sáb
2007-12-01
19:30h
Boca Unidos
0-1
Racing Córdoba
sáb
2007-12-01
19:30h
Libertad
2-1
Alumni
dom
2007-12-02
19:30h
Tal Perico
0-0
Atl. Tucumán
dom
2007-12-02
19:30h
Desamparados
4-0
Luján Cuyo
dom
2007-12-02
19:30h
La Florida
3-0
Juv Antoniana
dom
2007-12-02
19:30h
Gim Mendoza
0-3
Juventud UU
dom
2007-12-02
19:30h
Gim Concepción
2-1
Sp Patria
dom
2007-12-02
19:30h
9 de Julio
1-2
Unión Sun
dom
2007-12-02
19:30h
Juv Pergamino
4-1
Cipolletti
dom
2007-12-02
19:30h
Huracán Tres Arroyos
2-0
Real Arroyo Seco
dom
2007-12-02
19:30h
Rivadavia L
0-2
Guillermo Br
dom
2007-12-02
19:30h
La Plata
0-1
Santamarina
qui
2007-12-06
19:30h
Racing Córdoba
1-0
Libertad
sex
2007-12-07
19:30h
Atl. Tucumán
4-1
Juventud UU
sex
2007-12-07
19:30h
Gim Concepción
2-4
9 de Julio
sex
2007-12-07
19:30h
Unión Sun
1-1
Boca Unidos
sáb
2007-12-08
19:30h
Luján Cuyo
2-0
La Florida
dom
2007-12-09
19:30h
Juv Antoniana
2-1
Gim Mendoza
dom
2007-12-09
19:30h
Tal Perico
4-2
Desamparados
dom
2007-12-09
19:30h
Sp Patria
2-1
Alumni
dom
2007-12-09
19:30h
Real Arroyo Seco
3-1
Juv Pergamino
dom
2007-12-09
19:30h
Guillermo Br
2-0
La Plata
dom
2007-12-09
19:30h
Cipolletti
0-1
Rivadavia L
dom
2007-12-09
19:30h
Villa Mitre
3-2
Huracán Tres Arroyos
dom
2007-12-16
19:30h
La Plata
0-0
Cipolletti
dom
2007-12-16
19:30h
Santamarina
3-2
Guillermo Br
dom
2007-12-16
19:30h
Rivadavia L
0-3
Real Arroyo Seco
dom
2007-12-16
19:30h
Juv Pergamino
1-1
Villa Mitre
sex
2008-01-11
19:30h
Racing Córdoba
4-0
Alumni
sex
2008-01-11
19:30h
Santamarina
0-1
Cipolletti
dom
2008-01-13
19:30h
Juv Antoniana
1-3
Juventud UU
dom
2008-01-13
19:30h
Tal Perico
1-1
La Florida
dom
2008-01-13
19:30h
Luján Cuyo
0-0
Gim Mendoza
dom
2008-01-13
19:30h
Desamparados
2-0
Atl. Tucumán
dom
2008-01-13
19:30h
Gim Concepción
2-1
Boca Unidos
dom
2008-01-13
19:30h
Unión Sun
1-1
Libertad
dom
2008-01-13
19:30h
9 de Julio
3-1
Sp Patria
dom
2008-01-13
19:30h
La Plata
1-1
Real Arroyo Seco
dom
2008-01-13
19:30h
Rivadavia L
0-0
Villa Mitre
dom
2008-01-13
19:30h
Juv Pergamino
1-1
Huracán Tres Arroyos
sáb
2008-01-19
19:30h
Real Arroyo Seco
3-1
Santamarina
dom
2008-01-20
19:30h
La Florida
2-1
Desamparados
dom
2008-01-20
19:30h
Gim Mendoza
1-2
Tal Perico
dom
2008-01-20
19:30h
Atl. Tucumán
2-3
Juv Antoniana
dom
2008-01-20
19:30h
Juventud UU
0-0
Luján Cuyo
dom
2008-01-20
19:30h
Sp Patria
2-3
Racing Córdoba
dom
2008-01-20
19:30h
Alumni
2-1
Unión Sun
dom
2008-01-20
19:30h
Libertad
0-1
Gim Concepción
dom
2008-01-20
19:30h
Boca Unidos
3-0
9 de Julio
dom
2008-01-20
19:30h
Huracán Tres Arroyos
3-2
Rivadavia L
dom
2008-01-20
19:30h
Villa Mitre
0-1
La Plata
dom
2008-01-20
19:30h
Cipolletti
2-2
Guillermo Br
sáb
2008-01-26
00:30h
Santamarina
1-0
Villa Mitre
dom
2008-01-27
19:30h
Desamparados
2-0
Gim Mendoza
dom
2008-01-27
19:30h
Tal Perico
2-1
Juventud UU
dom
2008-01-27
19:30h
Luján Cuyo
1-0
Juv Antoniana
dom
2008-01-27
19:30h
La Florida
0-0
Atl. Tucumán
dom
2008-01-27
19:30h
Boca Unidos
2-0
Sp Patria
dom
2008-01-27
19:30h
Unión Sun
2-0
Racing Córdoba
dom
2008-01-27
19:30h
9 de Julio
1-3
Libertad
dom
2008-01-27
19:30h
Gim Concepción
1-2
Alumni
dom
2008-01-27
21:00h
Rivadavia L
1-1
Juv Pergamino
dom
2008-01-27
21:00h
La Plata
0-0
Huracán Tres Arroyos
dom
2008-01-27
21:30h
Guillermo Br
2-2
Real Arroyo Seco
sáb
2008-02-02
00:00h
Atl. Tucumán
4-0
Luján Cuyo
sáb
2008-02-02
20:30h
Real Arroyo Seco
1-2
Cipolletti
dom
2008-02-03
19:30h
Sp Patria
0-0
Unión Sun
dom
2008-02-03
19:30h
Racing Córdoba
3-1
Gim Concepción
dom
2008-02-03
19:30h
Alumni
0-2
9 de Julio
dom
2008-02-03
19:30h
Huracán Tres Arroyos
1-2
Santamarina
dom
2008-02-03
19:30h
Villa Mitre
0-1
Guillermo Br
dom
2008-02-03
19:30h
Juv Pergamino
4-1
La Plata
dom
2008-02-03
20:00h
Juv Antoniana
0-0
Tal Perico
dom
2008-02-03
20:45h
Gim Mendoza
2-2
La Florida
dom
2008-02-03
21:30h
Libertad
0-0
Boca Unidos
dom
2008-02-03
23:00h
Juventud UU
3-3
Desamparados
sex
2008-02-08
23:30h
Santamarina
3-1
Juv Pergamino
sáb
2008-02-09
00:00h
Atl. Tucumán
4-0
Alumni
sáb
2008-02-09
20:00h
Guillermo Br
1-3
Huracán Tres Arroyos
sáb
2008-02-09
20:00h
La Plata
1-2
Rivadavia L
sáb
2008-02-09
20:00h
Tal Perico
3-1
Sp Patria
dom
2008-02-10
00:00h
Cipolletti
2-2
Villa Mitre
dom
2008-02-10
20:00h
La Florida
0-1
Racing Córdoba
dom
2008-02-10
20:00h
Luján Cuyo
1-1
Unión Sun
dom
2008-02-10
20:00h
Juv Antoniana
1-0
Boca Unidos
dom
2008-02-10
20:30h
Gim Mendoza
1-1
Libertad
dom
2008-02-10
23:00h
Juventud UU
2-0
Gim Concepción
dom
2008-02-10
23:30h
Desamparados
2-0
9 de Julio
qua
2008-02-13
20:15h
Juv Pergamino
0-3
Guillermo Br
qua
2008-02-13
20:20h
Rivadavia L
1-0
Santamarina
qua
2008-02-13
23:00h
Villa Mitre
5-1
Real Arroyo Seco
qua
2008-02-13
23:00h
Huracán Tres Arroyos
1-2
Cipolletti
sáb
2008-02-16
20:00h
La Florida
0-3
Juventud UU
dom
2008-02-17
19:30h
Desamparados
3-1
Juv Antoniana
dom
2008-02-17
19:30h
Tal Perico
3-1
Luján Cuyo
dom
2008-02-17
19:30h
Gim Mendoza
3-2
Atl. Tucumán
dom
2008-02-17
19:30h
Gim Concepción
2-1
Unión Sun
dom
2008-02-17
19:30h
Boca Unidos
4-1
Alumni
dom
2008-02-17
19:30h
9 de Julio
0-0
Racing Córdoba
dom
2008-02-17
19:30h
Libertad
1-1
Sp Patria
dom
2008-02-17
19:30h
Cipolletti
3-0
Juv Pergamino
dom
2008-02-17
19:30h
Guillermo Br
0-0
Rivadavia L
dom
2008-02-17
19:30h
Santamarina
2-1
La Plata
seg
2008-02-18
20:00h
Huracán Tres Arroyos
2-1
Real Arroyo Seco
dom
2008-02-24
19:30h
Juv Antoniana
3-1
La Florida
dom
2008-02-24
20:00h
Luján Cuyo
2-4
Desamparados
dom
2008-02-24
20:00h
Sp Patria
1-0
Gim Concepción
dom
2008-02-24
20:00h
Unión Sun
1-0
9 de Julio
dom
2008-02-24
20:00h
Juv Pergamino
2-1
Real Arroyo Seco
dom
2008-02-24
20:00h
La Plata
0-3
Guillermo Br
dom
2008-02-24
20:15h
Rivadavia L
3-1
Cipolletti
dom
2008-02-24
21:00h
Atl. Tucumán
3-0
Tal Perico
dom
2008-02-24
23:00h
Racing Córdoba
2-0
Boca Unidos
dom
2008-02-24
23:00h
Alumni
2-1
Libertad
dom
2008-02-24
23:00h
Huracán Tres Arroyos
1-1
Villa Mitre
dom
2008-02-24
23:30h
Juventud UU
2-0
Gim Mendoza
sáb
2008-03-01
18:45h
Real Arroyo Seco
1-2
Rivadavia L
dom
2008-03-02
13:00h
Gim Mendoza
1-2
Juv Antoniana
dom
2008-03-02
19:00h
Guillermo Br
1-2
Santamarina
dom
2008-03-02
19:30h
La Florida
1-0
Luján Cuyo
dom
2008-03-02
19:30h
Boca Unidos
3-1
Unión Sun
dom
2008-03-02
21:00h
Libertad
2-2
Racing Córdoba
dom
2008-03-02
22:00h
Alumni
1-1
Sp Patria
dom
2008-03-02
22:00h
Cipolletti
6-2
La Plata
dom
2008-03-02
22:30h
9 de Julio
1-1
Gim Concepción
dom
2008-03-02
23:00h
Villa Mitre
2-4
Juv Pergamino
dom
2008-03-02
23:15h
Desamparados
1-0
Tal Perico
seg
2008-03-03
00:00h
Juventud UU
0-0
Atl. Tucumán
sáb
2008-03-08
00:00h
Atl. Tucumán
4-2
Desamparados
sáb
2008-03-08
00:30h
Juventud UU
2-1
Juv Antoniana
sáb
2008-03-08
18:00h
Huracán Tres Arroyos
1-2
Juv Pergamino
sáb
2008-03-08
18:40h
Real Arroyo Seco
3-2
La Plata
sáb
2008-03-08
19:30h
La Florida
1-2
Tal Perico
dom
2008-03-09
19:30h
Boca Unidos
0-1
Gim Concepción
dom
2008-03-09
19:30h
Libertad
0-0
Unión Sun
dom
2008-03-09
19:30h
Alumni
0-0
Racing Córdoba
dom
2008-03-09
19:30h
Sp Patria
2-3
9 de Julio
dom
2008-03-09
19:30h
Cipolletti
1-1
Santamarina
dom
2008-03-09
19:30h
Villa Mitre
2-1
Rivadavia L
qua
2008-03-12
19:30h
Gim Mendoza
1-0
Luján Cuyo
sex
2008-03-14
23:30h
Racing Córdoba
6-0
Sp Patria
sáb
2008-03-15
19:30h
Rivadavia L
2-0
Huracán Tres Arroyos
dom
2008-03-16
19:00h
Guillermo Br
1-1
Cipolletti
dom
2008-03-16
19:30h
Unión Sun
0-0
Alumni
dom
2008-03-16
19:30h
La Plata
1-1
Villa Mitre
dom
2008-03-16
20:00h
Luján Cuyo
1-1
Juventud UU
dom
2008-03-16
20:00h
Juv Antoniana
1-4
Atl. Tucumán
dom
2008-03-16
20:30h
Santamarina
2-1
Real Arroyo Seco
dom
2008-03-16
22:00h
9 de Julio
1-1
Boca Unidos
dom
2008-03-16
23:00h
Gim Concepción
0-2
Libertad
seg
2008-03-17
00:00h
Desamparados
1-0
La Florida
sex
2008-03-21
00:35h
Racing Córdoba
4-0
Unión Sun
sáb
2008-03-22
22:00h
Atl. Tucumán
4-0
La Florida
dom
2008-03-23
19:30h
Juv Pergamino
2-2
Rivadavia L
dom
2008-03-23
19:30h
Huracán Tres Arroyos
2-0
La Plata
dom
2008-03-23
20:00h
Juv Antoniana
7-0
Luján Cuyo
dom
2008-03-23
20:00h
Gim Mendoza
0-0
Desamparados
dom
2008-03-23
20:00h
Sp Patria
0-2
Boca Unidos
dom
2008-03-23
20:00h
Villa Mitre
1-1
Santamarina
dom
2008-03-23
20:30h
Libertad
1-3
9 de Julio
dom
2008-03-23
23:00h
Alumni
3-0
Gim Concepción
dom
2008-03-23
23:30h
Juventud UU
2-1
Tal Perico
seg
2008-03-24
19:00h
Real Arroyo Seco
3-0
Guillermo Br
dom
2008-03-30
00:00h
Santamarina
1-1
Huracán Tres Arroyos
dom
2008-03-30
15:00h
Luján Cuyo
1-3
Atl. Tucumán
dom
2008-03-30
19:30h
Guillermo Br
3-1
Villa Mitre
dom
2008-03-30
20:00h
Boca Unidos
2-3
Libertad
dom
2008-03-30
20:30h
La Florida
1-0
Gim Mendoza
dom
2008-03-30
20:30h
Cipolletti
3-0
Real Arroyo Seco
dom
2008-03-30
20:30h
La Plata
1-2
Juv Pergamino
dom
2008-03-30
21:00h
Tal Perico
2-1
Juv Antoniana
dom
2008-03-30
21:30h
Unión Sun
4-1
Sp Patria
dom
2008-03-30
23:00h
Gim Concepción
1-0
Racing Córdoba
dom
2008-03-30
23:00h
9 de Julio
1-0
Alumni
seg
2008-03-31
01:00h
Desamparados
1-2
Juventud UU
sáb
2008-04-05
01:00h
Huracán Tres Arroyos
0-0
Guillermo Br
sáb
2008-04-05
20:30h
Juv Pergamino
1-2
Santamarina
sáb
2008-04-05
21:30h
Libertad
3-2
Gim Mendoza
dom
2008-04-06
19:00h
Rivadavia L
0-1
La Plata
dom
2008-04-06
20:00h
Villa Mitre
1-2
Cipolletti
dom
2008-04-06
20:30h
Unión Sun
5-0
Luján Cuyo
dom
2008-04-06
20:30h
Sp Patria
0-0
Tal Perico
dom
2008-04-06
20:30h
Boca Unidos
2-3
Juv Antoniana
dom
2008-04-06
21:00h
Racing Córdoba
5-0
La Florida
dom
2008-04-06
23:00h
Gim Concepción
1-2
Juventud UU
dom
2008-04-06
23:00h
9 de Julio
2-3
Desamparados
dom
2008-04-06
23:30h
Alumni
1-1
Atl. Tucumán
qua
2008-04-09
18:30h
Guillermo Br
2-4
Juv Pergamino
qua
2008-04-09
19:30h
Real Arroyo Seco
1-1
Villa Mitre
qui
2008-04-10
01:00h
Santamarina
1-1
Rivadavia L
qui
2008-04-10
01:15h
Cipolletti
0-0
Huracán Tres Arroyos
sáb
2008-04-12
01:30h
Racing Córdoba
2-0
9 de Julio
sáb
2008-04-12
02:00h
Atl. Tucumán
1-2
Gim Mendoza
dom
2008-04-13
15:00h
Luján Cuyo
4-1
Tal Perico
dom
2008-04-13
19:30h
Juv Pergamino
2-0
Cipolletti
dom
2008-04-13
19:30h
Rivadavia L
1-0
Guillermo Br
dom
2008-04-13
20:30h
Juv Antoniana
1-1
Desamparados
dom
2008-04-13
20:30h
Unión Sun
2-1
Gim Concepción
dom
2008-04-13
20:30h
Sp Patria
2-3
Libertad
dom
2008-04-13
23:00h
Alumni
2-0
Boca Unidos
seg
2008-04-14
00:00h
Juventud UU
4-1
La Florida
seg
2008-04-14
00:30h
Huracán Tres Arroyos
2-1
Real Arroyo Seco
seg
2008-04-14
20:00h
La Plata
1-3
Santamarina
sáb
2008-04-19
01:45h
Desamparados
3-1
Luján Cuyo
sáb
2008-04-19
19:30h
Real Arroyo Seco
1-3
Juv Pergamino
sáb
2008-04-19
20:00h
La Florida
4-2
Juv Antoniana
sáb
2008-04-19
20:00h
Boca Unidos
1-2
Racing Córdoba
sáb
2008-04-19
20:00h
Libertad
4-0
Alumni
dom
2008-04-20
19:30h
Villa Mitre
1-0
Huracán Tres Arroyos
dom
2008-04-20
20:00h
Gim Concepción
3-1
Sp Patria
dom
2008-04-20
20:00h
Guillermo Br
0-0
La Plata
dom
2008-04-20
20:30h
Tal Perico
0-2
Atl. Tucumán
dom
2008-04-20
20:30h
Gim Mendoza
2-1
Juventud UU
dom
2008-04-20
20:45h
Cipolletti
0-0
Rivadavia L
dom
2008-04-20
22:00h
9 de Julio
1-3
Unión Sun
qui
2008-04-24
19:00h
Tal Perico
1-1
Gim Mendoza
sex
2008-04-25
20:00h
La Plata
0-2
Cipolletti
sex
2008-04-25
21:00h
Unión Sun
2-2
Boca Unidos
dom
2008-04-27
00:45h
Santamarina
2-2
Guillermo Br
dom
2008-04-27
19:45h
Juv Pergamino
5-2
Villa Mitre
dom
2008-04-27
20:00h
Tal Perico
3-0
Desamparados
dom
2008-04-27
20:00h
Atl. Tucumán
2-1
Juventud UU
dom
2008-04-27
20:00h
Luján Cuyo
1-1
La Florida
dom
2008-04-27
20:00h
Gim Concepción
0-0
9 de Julio
dom
2008-04-27
20:00h
Sp Patria
0-3
Alumni
dom
2008-04-27
20:00h
Rivadavia L
2-4
Real Arroyo Seco
dom
2008-04-27
20:30h
Juv Antoniana
1-1
Gim Mendoza
dom
2008-04-27
20:30h
Racing Córdoba
1-0
Libertad
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
NEC
Go Ahead
20:00
Utrecht
Roterdão
16:00
Nõmme Utd
Trans
18:00
Vaprus
Tammeka
16:00
Auda
FS Jelgava
03:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato