☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Matogrossense 2008
Brasil
Serie A
Copa do Brasil
Serie B
Paulista Série A1
Carioca 1
Serie C
Serie D
Supercopa do Brasil
Gaúcho 1
Mineiro 1
Baiano 1
Catarinense 1
Cearense 1
Goiano 1
Paranaense 1
Pernambucano 1
Sergipano 1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Brasiliense
Capixaba
Maranhense
Matogrossense
Paraense
Paraibano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Paulista Série A2
Carioca 2
Mineiro 2
Baiano 2
Catarinense 2
Cearense 2
Goiano 2
Paranaense 2
Pernambucano 2
Paulista A3
Paulista Série B
Copa Paulista
Copa Gaúcha
Copa Rio
Copa do Nordeste
Copa Fares Lopes
Copa Governador
Copa Santa Catarina
Copa Verde
Copa do Brasil U20
São Paulo Youth Cup
Copa do Brasil U17
Brasileiro U17
Brasileiro Women
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Championship - Finals
3rd Phase
Relegation Play-offs - Finals
Relegation Play-offs - Semi-finals
Relegation Play-offs - Quarter-finals
2nd Phase
1st Phase
Todos
Group A
Group B
Group C
Group D
Jornada
0
Group A
Jogos
sáb
2008-01-26
23:10h
Luverdense
0-0
Tangará
dom
2008-01-27
18:30h
Nova Ubiratan
1-4
Sinop
sáb
2008-02-02
23:10h
Sorriso
1-6
Luverdense
dom
2008-02-03
19:00h
Tangará
1-0
Nova Ubiratan
sáb
2008-02-09
23:00h
Sinop
2-0
Tangará
dom
2008-02-10
18:30h
Nova Ubiratan
2-1
Sorriso
qua
2008-02-13
23:10h
Sorriso
4-1
Sinop
qui
2008-02-14
23:10h
Luverdense
2-0
Nova Ubiratan
sáb
2008-02-16
23:10h
Sorriso
1-1
Tangará
dom
2008-02-17
21:30h
Luverdense
3-0
Sinop
qua
2008-02-20
20:00h
Tangará
1-1
Luverdense
qua
2008-02-20
23:10h
Sinop
0-0
Nova Ubiratan
dom
2008-02-24
19:30h
Nova Ubiratan
1-0
Tangará
dom
2008-02-24
21:30h
Luverdense
2-1
Sorriso
ter
2008-02-26
23:10h
Tangará
2-1
Sinop
qua
2008-02-27
23:10h
Sorriso
1-1
Nova Ubiratan
dom
2008-03-02
19:30h
Nova Ubiratan
0-3
Luverdense
dom
2008-03-02
21:30h
Sinop
3-0
Sorriso
dom
2008-03-09
19:00h
Tangará
1-1
Sorriso
dom
2008-03-09
21:30h
Sinop
1-0
Luverdense
Group B
Jogos
qui
2008-01-24
21:10h
Mixto
3-1
Cacerense
qui
2008-01-24
23:10h
Operário MT
3-1
Parecis
dom
2008-01-27
20:00h
Parecis
2-2
Cacerense
dom
2008-01-27
21:00h
Ação
0-5
Mixto
sáb
2008-02-02
23:10h
Cacerense
1-1
Operário MT
dom
2008-02-10
20:00h
Cacerense
4-3
Ação
dom
2008-02-10
21:00h
Mixto
1-1
Operário MT
dom
2008-02-17
19:00h
Mixto
2-2
Parecis
dom
2008-02-17
21:00h
Ação
2-2
Operário MT
qua
2008-02-20
23:10h
Parecis
2-2
Operário MT
sex
2008-02-22
00:10h
Cacerense
1-1
Mixto
dom
2008-02-24
21:00h
Cacerense
2-0
Parecis
dom
2008-02-24
22:00h
Mixto
2-0
Ação
qua
2008-02-27
23:10h
Parecis
1-1
Ação
dom
2008-03-02
22:00h
Operário MT
0-4
Mixto
qui
2008-03-06
22:10h
Ação
0-4
Cacerense
dom
2008-03-09
21:00h
Parecis
1-2
Mixto
dom
2008-03-09
22:00h
Operário MT
2-1
Ação
qua
2008-03-12
23:10h
Operário MT
1-1
Cacerense
qua
2008-03-12
23:30h
Ação
3-1
Parecis
Group C
Jogos
dom
2008-01-27
19:00h
Mato Grosso
1-3
Campo Verde
dom
2008-01-27
20:00h
Rondonópolis
1-4
Grêmio Jaciara
sáb
2008-02-02
18:30h
Campo Verde
0-1
Vila Aurora
sáb
2008-02-02
23:10h
Grêmio Jaciara
3-2
Mato Grosso
qui
2008-02-07
23:10h
Vila Aurora
0-1
Grêmio Jaciara
dom
2008-02-10
20:00h
Grêmio Jaciara
2-0
Campo Verde
dom
2008-02-10
21:00h
Rondonópolis
2-3
Vila Aurora
sáb
2008-02-16
21:00h
Mato Grosso
3-4
Vila Aurora
dom
2008-02-17
21:00h
Rondonópolis
3-1
Campo Verde
qua
2008-02-20
18:30h
Campo Verde
2-0
Mato Grosso
qua
2008-02-20
23:10h
Grêmio Jaciara
3-0
Rondonópolis
dom
2008-02-24
20:00h
Mato Grosso
2-4
Grêmio Jaciara
dom
2008-02-24
22:00h
Vila Aurora
1-1
Campo Verde
qua
2008-02-27
23:10h
Rondonópolis
1-2
Mato Grosso
dom
2008-03-02
19:30h
Campo Verde
2-2
Grêmio Jaciara
dom
2008-03-02
22:00h
Vila Aurora
5-2
Rondonópolis
sex
2008-03-07
00:10h
Grêmio Jaciara
1-0
Vila Aurora
sex
2008-03-07
00:10h
Mato Grosso
2-5
Rondonópolis
dom
2008-03-09
18:30h
Campo Verde
1-0
Rondonópolis
dom
2008-03-09
19:00h
Vila Aurora
4-1
Mato Grosso
Group D
Jogos
dom
2008-01-27
18:30h
Araguaia
1-0
U Rondonópolis
dom
2008-01-27
20:00h
Primavera MG
1-1
Nova Xavantina
sáb
2008-02-02
20:00h
Nova Xavantina
1-1
Araguaia
dom
2008-02-03
19:00h
Barra do Garças
3-0
Primavera MG
sáb
2008-02-09
22:30h
U Rondonópolis
7-2
Nova Xavantina
dom
2008-02-10
18:30h
Araguaia
1-2
Barra do Garças
qua
2008-02-13
22:10h
Barra do Garças
1-3
U Rondonópolis
qui
2008-02-14
19:10h
Primavera MG
0-0
Araguaia
dom
2008-02-17
19:00h
Barra do Garças
0-0
Nova Xavantina
dom
2008-02-17
21:00h
Primavera MG
3-3
U Rondonópolis
qua
2008-02-20
23:10h
Nova Xavantina
1-0
Primavera MG
sex
2008-02-22
00:10h
U Rondonópolis
4-1
Araguaia
dom
2008-02-24
19:30h
Araguaia
1-1
Nova Xavantina
dom
2008-02-24
21:00h
Primavera MG
1-2
Barra do Garças
qua
2008-02-27
23:10h
Barra do Garças
2-1
Araguaia
qua
2008-02-27
23:10h
Nova Xavantina
2-4
U Rondonópolis
sáb
2008-03-01
23:10h
U Rondonópolis
1-0
Barra do Garças
dom
2008-03-02
19:30h
Araguaia
4-0
Primavera MG
dom
2008-03-09
21:00h
Nova Xavantina
1-2
Barra do Garças
dom
2008-03-09
22:00h
U Rondonópolis
5-1
Primavera MG
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
NEC
Go Ahead
20:00
Utrecht
Roterdão
16:00
Nõmme Utd
Trans
18:00
Vaprus
Tammeka
16:00
Auda
FS Jelgava
03:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato