☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Victoria FFA Cup Preliminary 2023
Austrália
Jogos
A-League
NPL Finals
FFA Cup
Queensland FFA Cup Preliminary
Victoria FFA Cup Preliminary
NSW FFA Cup Preliminary
Western Australia FFA Cup Preliminary
Capital Territory FFA Cup Preliminary
Northern NSW FFA Cup Preliminary
South Australia FFA Cup Preliminary
Tasmania FFA Cup Preliminary
Northern Territory FFA Cup Preliminary
W-League
2024
2023
2022
2021
2020
2019
7th Round
6th Round
5th Round
4th Round
3rd Round
2nd Round
Jornada
0
ter
2023-03-28
09:30h
Carey
0-1
Upfield
qua
2023-03-29
08:45h
Dandenong
5-1
Doveton
qua
2023-03-29
09:00h
Frankston P.
1-3
Oakleigh
ter
2023-04-04
09:30h
Northcote
3-1
Bayside Arg.
ter
2023-04-04
09:30h
Sunshine
1-2
Altona Magic
ter
2023-04-04
09:30h
Port Melbourne
7-1
Richmond
ter
2023-04-04
09:30h
GV Suns
6-0
Pascoe Vale
ter
2023-04-04
09:30h
Avondale
17-0
Diamond Valley
ter
2023-04-04
10:00h
Geelong SC
5-0
Moreland
ter
2023-04-04
10:00h
Green Gully
1-1
e.t.(1-2)
Eastern Lions
ter
2023-04-04
10:00h
Whittlesea Ranges
3-2
Manningham Utd
qua
2023-04-05
09:30h
Heidelberg
5-1
Springvale
qua
2023-04-05
09:30h
Keilor Park
0-2
Box Hill
qua
2023-04-05
09:30h
Frankston P.
0-3
St. Albans
qua
2023-04-05
09:30h
Hume United
2-1
Glenroy Lions
qua
2023-04-05
09:30h
North Geelong
2-0
Altona City
qua
2023-04-05
09:30h
South Springva
2-1
Essendon Royals
qua
2023-04-05
10:00h
Templestowe Wolves
0-2
Ballarat City
qua
2023-04-05
10:30h
Whittlesea Utd
2-1
Bulleen
qua
2023-04-05
10:30h
Doncaster
2-7
Hume City
qui
2023-04-06
09:30h
Greenvale Utd
0-7
East Brighton
qui
2023-04-06
09:30h
Whittlesea
1-4
Casey Comets
qui
2023-04-06
09:30h
Strathmore
0-1
Bentleigh
qui
2023-04-06
09:45h
Knights
6-1
Corio
qui
2023-04-06
10:00h
Westvale
2-1
Old Scotch
qui
2023-04-06
10:00h
La Trobe Univ
1-4
Lalor
qui
2023-04-06
10:00h
Yarraville
5-3
Epping City
qui
2023-04-06
10:30h
Mooroolbark
3-0
Ringwood
qui
2023-04-06
10:30h
Westgate
4-1
Geelong Ranger
sáb
2023-04-08
05:00h
Clifton Hill
4-0
Mornington
sáb
2023-04-08
05:00h
Bentleigh United Cobras
4-0
Manningham Juventus
ter
2023-04-11
09:30h
Nunawading
3-2
Beaumaris
ter
2023-04-11
09:30h
Brunswick
3-3
e.t.(4-4)
p.g.(2-4)
Chisholm Utd
ter
2023-04-11
09:30h
Langwarrin
0-2
Brandon Park
ter
2023-04-11
09:45h
Werribee
0-0
e.t.(0-1)
Dandenong
ter
2023-04-11
10:15h
South Melb
3-4
Kingston City
ter
2023-04-11
10:15h
North Sunshine
2-0
Williamstown
qua
2023-04-12
09:45h
Moreland City
3-0
Croydon City
ter
2023-04-18
10:30h
Keilor Wolves
4-2
Ashburton Utd
qua
2023-04-19
10:00h
Warragul Utd
0-3
Brimbank
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:00
Flora
Kuressaare
16:00
Metta/LU
Tukums
18:30
H Be’er Sheva
M Haifa
18:30
H Haifa
Maccabi TA
18:30
Bnei Raina
Sakhnin
11:30
Dragons
Cheongju
11:30
Chungnam Asan
Suwon BWings
11:30
Seoul E-Land
Bucheon
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato