☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Victoria FFA Cup Preliminary 2023
Austrália
Jogos
A-League
NPL Finals
FFA Cup
Queensland FFA Cup Preliminary
Victoria FFA Cup Preliminary
NSW FFA Cup Preliminary
Western Australia FFA Cup Preliminary
Capital Territory FFA Cup Preliminary
Northern NSW FFA Cup Preliminary
South Australia FFA Cup Preliminary
Tasmania FFA Cup Preliminary
Northern Territory FFA Cup Preliminary
W-League
2024
2023
2022
2021
2020
2019
7th Round
6th Round
5th Round
4th Round
3rd Round
2nd Round
Jornada
0
ter
2023-04-25
04:30h
Eastern Lions
2-1
Bentleigh United Cobras
qua
2023-04-26
09:30h
Brandon Park
2-4
North Sunshine
qua
2023-04-26
10:30h
Westgate
0-6
Bentleigh
ter
2023-05-02
09:30h
Whittlesea Ranges
1-0
Ballarat City
ter
2023-05-02
09:30h
Port Melbourne
0-1
Clifton Hill
ter
2023-05-02
09:30h
Avondale
1-0
Casey Comets
ter
2023-05-02
09:30h
Nunawading
2-3
South Springva
ter
2023-05-02
09:45h
Lalor
2-3
GV Suns
ter
2023-05-02
09:45h
Kingston City
1-3
Heidelberg
ter
2023-05-02
10:00h
Upfield
2-4
Dandenong
ter
2023-05-02
10:00h
Westvale
0-3
Northcote
ter
2023-05-02
10:00h
Whittlesea Utd
0-2
St. Albans
qua
2023-05-03
09:30h
Brimbank
2-0
Altona Magic
qua
2023-05-03
09:30h
Moreland City
3-1
Mooroolbark
ter
2023-05-09
09:30h
Hume City
8-0
Keilor Wolves
ter
2023-05-09
09:30h
Oakleigh
4-0
Dandenong
ter
2023-05-09
09:30h
Hume United
2-4
Yarraville
ter
2023-05-09
09:30h
Knights
5-0
Box Hill
ter
2023-05-09
10:00h
Geelong SC
2-1
East Brighton
ter
2023-05-09
10:00h
North Geelong
-1-0
e.t.(2-2)
Chisholm Utd
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
00:00
Bermudas
Honduras
02:00
Montserrat
Panamá
14:00
Guiné Equatorial
Malawi
14:00
Somalia
Botsuana
17:00
Burquina Faso
Serra Leoa
17:00
Guiné-Bissau
Egito
17:00
Benin
Nigéria
17:00
Uganda
Argélia
20:00
Guiné
Moçambique
20:00
Gana
CAR
07:00
Kingborough
Glenorchy
13:30
Ukraine U23
Japão U21
17:15
Itália U21
Panamá
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato