Cup 2023/2024

Rússia


  • Jornada  

Group A
Jogos
qua 2023-07-26 13:15h Gazovik 0-6 CSKA
qua 2023-07-26 15:30h Fakel 1-3 Sochi
qua 2023-08-09 13:15h Gazovik 2-0 Sochi
qua 2023-08-09 15:30h CSKA 0-2 Fakel
ter 2023-08-29 14:15h Fakel 0-1 Gazovik
qua 2023-08-30 14:15h Sochi 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(4-5)
CSKA
qua 2023-09-20 12:00h CSKA 2-1
e.t.(2-1)
p.g.(4-2)
Sochi
qui 2023-09-21 14:15h Gazovik 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-2)
Fakel
qua 2023-10-04 11:30h Fakel 2-1
e.t.(2-1)
CSKA
qua 2023-10-04 12:00h Sochi 1-2 Gazovik
qua 2023-11-01 15:30h Sochi 2-0 Fakel
qui 2023-11-02 15:30h CSKA 3-1 Gazovik

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 CSKA Moscou 11 6 4 0 2 13 6 +7
...
D D D E D
2 Gazovik Orenburg 11 6 4 0 2 7 10 -3
...
D D D D D
3 FK Sochi 8 6 2 0 4 7 8 -1
...
D D D D D
4 Fakel Voronezh 6 6 2 0 4 5 8 -3
...
D D D E D


Group D
Jogos
ter 2023-07-25 15:30h Nizhny Novg. 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Dinamo M
qui 2023-07-27 17:00h Krasnodar 1-2 Spartak M
ter 2023-08-08 17:45h Spartak M 5-4 Nizhny Novg.
qua 2023-08-09 17:45h Dinamo M 4-3 Krasnodar
ter 2023-08-29 16:30h Nizhny Novg. 0-1 Krasnodar
ter 2023-08-29 16:30h Spartak M 4-1 Dinamo M
ter 2023-09-19 12:00h Krasnodar 2-1
e.t.(2-1)
p.g.(4-2)
Dinamo M
ter 2023-09-19 14:15h Nizhny Novg. 0-3 Spartak M
qua 2023-10-04 13:45h Dinamo M 3-0 Spartak M
qua 2023-10-04 14:15h Krasnodar 3-0 Nizhny Novg.
qua 2023-11-01 17:45h Spartak M 2-3 Krasnodar
qui 2023-11-02 17:45h Dinamo M 2-1 Nizhny Novg.

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Spartak Moscou 12 6 4 0 2 16 12 +4
...
D D D D D
2 Krasnodar 11 6 4 0 2 13 9 +4
...
D V V V V
3 Dínamo Moscou 11 6 3 0 3 12 11 +1
...
D D D D D
4 Nizhny Novgorod 2 6 1 0 5 6 15 -9
...
D D D D D


Group B
Jogos
ter 2023-07-25 15:30h Lokomotiv M 2-1 Ural
qua 2023-07-26 17:45h Rostov 1-0 Rubin
ter 2023-08-08 13:15h Ural 1-0 Rostov
ter 2023-08-08 15:30h Rubin 0-1 Lokomotiv M
ter 2023-08-29 12:00h Rubin 2-1 Ural
qua 2023-08-30 16:30h Rostov 2-1 Lokomotiv M
qua 2023-09-20 12:00h Ural 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-2)
Lokomotiv M
qua 2023-09-20 14:15h Rubin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Rostov
ter 2023-10-03 12:00h Ural 2-0 Rubin
ter 2023-10-03 14:15h Lokomotiv M 3-1 Rostov
qua 2023-11-01 15:30h Lokomotiv M 3-0 Rubin
qui 2023-11-02 17:45h Rostov 2-1 Ural

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Lokomotiv Moscou 13 6 4 0 2 10 5 +5
...
D D D D D
2 Ural 8 6 3 0 3 7 6 +1
...
V D V V D
3 Rostov 8 6 3 0 3 7 7 0
...
D V V D V
4 Rubin Kazan 4 6 1 0 5 3 9 -6
...
D V D D D


Group C
Jogos
ter 2023-07-25 17:45h Zenit 2-0 Akhmat
qua 2023-07-26 15:30h Krylya 2-3 Baltika
qua 2023-08-09 15:30h Krylya 0-1 Zenit
qui 2023-08-10 17:00h Akhmat 0-2 Baltika
qua 2023-08-30 14:15h Akhmat 3-1 Krylya
qua 2023-08-30 16:30h Baltika 1-0 Zenit
ter 2023-09-19 14:15h Baltika 1-2 Krylya
qua 2023-09-20 14:15h Akhmat 3-4
e.t.(3-4)
p.g.(2-4)
Zenit
ter 2023-10-03 14:15h Zenit 2-1 Baltika
qua 2023-10-04 09:30h Krylya 0-3 Akhmat
ter 2023-10-31 16:30h Zenit 1-0 Krylya
ter 2023-10-31 17:30h Baltika 4-1 Akhmat

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Zenit São Petersburgo 14 6 5 0 1 10 5 +5
...
D D D D D
2 Baltika Kaliningrad 12 6 4 0 2 12 7 +5
...
D D D D D
3 Akhmat Grozny 7 6 2 0 4 10 13 -3
...
D V D V D
4 Krylya Sovetov 3 6 1 0 5 5 12 -7
...
D D V D D