☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Cup 2022/2023
Rússia
Jogos
Premier League
FNL
Cup
Play-offs 1/2
2. Division
Super Cup
Supreme Division Women
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Regions Path - Final - 2nd Round
Regions Path - Final - 1st Round
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Premier League Path - Final
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Premier League Path - Semi-finals
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Premier League Path - Quarter-finals
Regions Path - 5th Round
Regions Path - 4th Round
Regions Path - 3rd Round
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 1st Round
Jornada
0
ter
2022-08-30
13:00h
Tekstilshchik
1-1
e.t.(1-1)
2Drots
ter
2022-08-30
14:00h
Spartak
1-0
Mashuk
qua
2022-08-31
10:00h
Dinamo Vladivostok
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Novosibirsk
qua
2022-08-31
10:00h
Tver
0-1
Amkal
qua
2022-08-31
10:00h
Strogino
3-2
Kaluga
qua
2022-08-31
11:00h
Leningradets
3-0
Elektron VN
qua
2022-08-31
11:00h
Zhasmin Mikhaylovsk
0-4
Chelyabinsk
qua
2022-08-31
11:00h
Zvezda
2-1
Yadro St. Petersburg
qua
2022-08-31
12:00h
Khimik Vurnary
2-0
Torpedo Miass
qua
2022-08-31
13:00h
Zenit Pz
2-2
e.t.(2-2)
Sokol
qua
2022-08-31
13:00h
Biolog
2-3
Dinamo St
qua
2022-08-31
13:00h
Irtysh
4-0
Temp Barnaul
qua
2022-08-31
13:30h
Amkar
0-1
Zenit Izh
qua
2022-08-31
14:00h
Kvant
0-3
Dinamo Br
qua
2022-08-31
14:00h
Forte Taganrog
1-2
SKA Rostov
qua
2022-08-31
14:00h
Ivanovskoye
4-3
Legion Dynamo
qua
2022-08-31
14:00h
Khimik
1-2
Murom
qua
2022-08-31
14:00h
Kosmos Dolgoprudny
3-0
Sakhalin
qua
2022-08-31
14:00h
Tyumen
3-1
Nosta
qua
2022-08-31
14:30h
Luki-Energiya
1-1
e.t.(1-1)
FK Dinamo St. Petersburg
qua
2022-08-31
15:00h
Akademiya Tambov
3-1
Salyut
qua
2022-08-31
15:00h
Torpedo Vl
2-0
Znamya
qua
2022-08-31
15:30h
Spartak Ks
3-1
Dinamo Vologda
qua
2022-08-31
15:30h
Ryazan
4-0
Kolomna
qua
2022-08-31
15:30h
Chernomorets
2-0
Druzhba
qua
2022-08-31
15:30h
Chayka
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Pavlovskaya
qua
2022-08-31
15:30h
Avangard K
2-0
Sakhalinets
qui
2022-09-01
15:00h
Znamya
1-2
Peresvet Podolsk
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
NEC
Go Ahead
20:00
Utrecht
Roterdão
16:00
Nõmme Utd
Trans
18:00
Vaprus
Tammeka
16:00
Auda
FS Jelgava
03:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato