☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Cup 2023/2024
Eslováquia
Jogos
Super Liga
2. liga
Cup
Super Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
Round of 16
4th Round
3rd Round
2nd Round
1st Round
Preliminary Round
Jornada
0
qua
2023-08-16
15:00h
Horné Saliby
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Štúrovo
ter
2023-08-22
15:00h
Príbelce
1-5
Hamsik Academy
ter
2023-08-22
15:00h
Boleráz
3-1
Púchov
ter
2023-08-22
15:00h
Slovan Tomášovce
1-5
Komárno
qua
2023-08-23
15:00h
Slovan Vištuk
1-2
Rohožník
qua
2023-08-23
15:00h
Bernolákovo
1-7
Rača
qua
2023-08-23
15:00h
Diviaky
0-4
Ružomberok
qua
2023-08-23
15:00h
Stará Turá
0-3
Tr. Stankovce
qua
2023-08-23
15:00h
Tomášov
1-3
Sereď
qua
2023-08-23
15:00h
Slovan Dubovce
1-1
Piešťany
qua
2023-08-23
15:00h
Družstevník Siladice
2-2
Slovan Zbehy
qua
2023-08-23
15:00h
Tatran Uhrovec
1-5
Baník Priev.
qua
2023-08-23
15:00h
Spartak Šaštín-Stráže
0-6
Častkovce
qua
2023-08-23
15:00h
Nacina Ves
0-1
Bardejov
qua
2023-08-23
15:00h
Badín
0-2
Podkonice
qua
2023-08-23
15:00h
Oravan
0-5
Oravské Veselé
qua
2023-08-23
15:00h
Lok. DNV
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-3)
Malacky
qua
2023-08-23
15:00h
Kmeťovo
1-4
Nové Zámky
qua
2023-08-23
15:00h
Považská Sokoľ
1-8
Snina
qua
2023-08-23
15:00h
Horná Krupá
0-1
Beluša
qua
2023-08-23
15:00h
Sokol Starý Tekov
2-3
Baník Lehota
qua
2023-08-23
15:00h
Bacúch
1-3
Medzibrod
qua
2023-08-23
15:00h
Salka
1-3
Baník Kalinovo
qua
2023-08-23
15:00h
Spišský Štiavnik
2-2
Jamník
qua
2023-08-23
15:00h
Nové Mesto
0-1
Javorník Makov
qua
2023-08-23
15:00h
Bešeňov
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Slovan DŠ
qua
2023-08-23
15:00h
Málinec
1-6
Rimavská
qua
2023-08-23
15:00h
Iskra Hnúšťa
1-2
Lipany
qua
2023-08-23
15:00h
B. Štiavnica
1-0
e.t.(1-0)
Fiľakovo
qua
2023-08-23
15:00h
Višňové
1-0
OSK Rosina
qua
2023-08-23
15:00h
Zubrohlava
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(9-7)
Námestovo
qua
2023-08-23
15:00h
Trstice
1-2
e.t.(1-2)
Skalica
qua
2023-08-23
15:00h
Gabčíkovo
1-5
DAC
qua
2023-08-23
15:00h
Vrbové
0-3
Trenčín
qua
2023-08-23
15:00h
Rusovce
1-4
Šamorín
qua
2023-08-23
15:00h
Slovan Častá
0-9
Petržalka
qua
2023-08-23
15:00h
Tatran Jablonica
0-10
Myjava
qua
2023-08-23
15:00h
Medzev
1-3
Tatran
qua
2023-08-23
15:00h
Nová Dedinka
0-1
e.t.(0-1)
p.g.(3-4)
Galanta
qua
2023-08-23
15:00h
Tatran Čierny Balog
0-12
Podbrezová
qua
2023-08-23
15:00h
RENOP Liptovská Teplá
1-2
Žilina
qua
2023-08-23
15:00h
Gelnica
0-1
Spišská
qua
2023-08-23
15:00h
TJ Družstevník Bitarová
0-4
Považská
qua
2023-08-23
15:00h
Rudňany
1-1
e.t.(1-1)
Tesla Stropkov
qua
2023-08-23
15:00h
Ferenc Borša
0-6
Slavoj
qua
2023-08-23
15:00h
Partizán Osrblie
2-4
Banská Bystric
qua
2023-08-23
15:00h
Lokomotíva
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Slávia Košice
qua
2023-08-23
15:00h
Spartak Radôstka
0-1
Dolný Kubín
qua
2023-08-23
15:00h
Malá Ida
1-2
Vranov
qua
2023-08-23
15:00h
Poprad
3-2
e.t.(3-2)
p.g.(6-5)
Humenné
qua
2023-08-23
15:00h
Slovan Sabinov
0-2
Spišské Pod.
qua
2023-08-23
17:00h
Šalková
0-2
Fomat
ter
2023-08-29
15:00h
Rožňava
0-1
Zemplín
ter
2023-08-29
15:00h
Kežmarok
0-3
Košice
ter
2023-08-29
15:00h
Jesenské
0-3
Nov. Lučenec
ter
2023-08-29
15:00h
Tovarníky
5-0
Kanianka
ter
2023-08-29
15:00h
Brvnište
3-0
Domaniža
ter
2023-08-29
15:00h
Geča
0-6
Liptovský
qua
2023-08-30
15:00h
Bešeňová
2-3
Stará Ľubovňa
qua
2023-09-06
14:30h
Vinica
1-4
Pohronie
qua
2023-09-06
14:30h
Ludanice
0-11
Zlaté Moravce
qua
2023-09-13
14:30h
Svätý Jur
0-7
Slovan
qua
2023-09-13
14:30h
Báb
0-1
e.t.(0-1)
Malženice
qua
2023-09-13
14:30h
Šurany
0-8
Trnava
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
06:00
Consadole
Kashima
06:00
Júbilo
Shonan
08:00
Kawasaki
Kashiwa
08:00
Albirex
Avispa
19:00
Kaiserslautern
Leverkusen
16:00
Zira
Səbail
16:00
Neftchi
Sabah
16:00
Sumqayıt
Qəbələ
17:30
Melipilla
Lautaro Buin
20:00
Rengo
Prov. Ovalle
22:30
Linares Unido
Trasandino
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato