☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2013/2014
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-off Round
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Jornada
0
ter
2013-07-16
17:00h
Levadia
0-0
Pandurii
qui
2013-07-18
15:00h
Irtysh
3-2
Široki Brijeg
qui
2013-07-18
15:00h
Dila
3-0
AaB
qui
2013-07-18
16:00h
Ventspils
1-0
Esch
qui
2013-07-18
16:30h
OFK Titograd
2-2
Senica
qui
2013-07-18
17:00h
Dinamo Minsk
1-2
Lok Zagreb
qui
2013-07-18
17:00h
Soligorsk
1-1
Milsami
qui
2013-07-18
17:00h
Karabakh
2-1
Piast
qui
2013-07-18
17:00h
Honka
1-3
Lech
qui
2013-07-18
17:30h
Skonto
2-1
Slov Liberec
qui
2013-07-18
17:30h
Zrinjski
1-1
Botev Plovdiv
qui
2013-07-18
17:30h
Beroe
1-4
Hapoel TA
qui
2013-07-18
18:00h
Anorthosis Famagusta
3-0
Gefle
qui
2013-07-18
18:00h
Stromsgodset
2-2
Debrecen
qui
2013-07-18
18:00h
Hødd
1-0
Aktobe
qui
2013-07-18
18:00h
Chornomorets
2-0
Dacia
qui
2013-07-18
18:00h
Petrolul
3-0
Víkingur
qui
2013-07-18
18:00h
M Haifa
2-0
Khazar
qui
2013-07-18
18:00h
IFK Gotemburgo
0-0
Trenčín
qui
2013-07-18
18:00h
Rosenborg
0-1
St. Johnstone
qui
2013-07-18
18:00h
Malmo
2-0
Hibernian
qui
2013-07-18
18:00h
Tromso
2-0
Inter Baku
qui
2013-07-18
18:30h
Thun
2-0
Chikhura
qui
2013-07-18
18:30h
Differdange
2-1
Utrecht
qui
2013-07-18
18:30h
Kukesi
3-2
Sarajevo
qui
2013-07-18
18:30h
Valletta
1-1
Minsk
qui
2013-07-18
19:00h
Jagodina
2-3
Rubin
qui
2013-07-18
19:10h
Zalgiris Vilnius
2-0
Pyunik
qui
2013-07-18
19:15h
Sparta Praga
2-2
Häcken
qui
2013-07-18
19:15h
Xanthi
0-1
Linfield
qui
2013-07-18
19:30h
Astra
1-1
Omonia
qui
2013-07-18
19:30h
Estrela Vermelha
2-0
IBV
qui
2013-07-18
19:30h
Trabzon
4-2
Derry
qui
2013-07-18
19:30h
Vojvodina
2-0
Honved
qui
2013-07-18
19:30h
Hajduk Split
2-1
Turnovo
qui
2013-07-18
19:45h
Slask Wroclaw
4-0
Rudar
qui
2013-07-18
19:45h
Olimpija
3-1
Žilina
qui
2013-07-18
20:00h
Rijeka
5-0
Prestatyn
qui
2013-07-18
20:15h
Breidablik
0-0
Sturm
qui
2013-07-18
20:15h
Reykjavik
1-3
St Liege
qui
2013-07-25
16:00h
Trenčín
2-1
IFK Gotemburgo
qui
2013-07-25
16:00h
Minsk
2-0
Valletta
qui
2013-07-25
16:00h
Rubin
1-0
Jagodina
qui
2013-07-25
16:00h
Milsami
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Soligorsk
qui
2013-07-25
16:30h
Žilina
2-0
Olimpija
qui
2013-07-25
16:30h
Rudar
2-2
Slask Wroclaw
qui
2013-07-25
16:30h
Piast
2-1
e.t.(2-2)
Karabakh
qui
2013-07-25
16:45h
Turnovo
1-1
Hajduk Split
qui
2013-07-25
17:00h
Inter Baku
1-0
Tromso
qui
2013-07-25
17:00h
Chikhura
1-3
Thun
qui
2013-07-25
17:00h
Khazar
0-8
M Haifa
qui
2013-07-25
17:00h
Esch
1-4
Ventspils
qui
2013-07-25
17:00h
Aktobe
2-0
Hødd
qui
2013-07-25
17:00h
Sturm
0-1
Breidablik
qui
2013-07-25
17:00h
Pyunik
1-1
Zalgiris Vilnius
qui
2013-07-25
18:00h
Omonia
1-2
Astra
qui
2013-07-25
18:00h
Gefle
4-0
Anorthosis Famagusta
qui
2013-07-25
18:00h
Slov Liberec
1-0
Skonto
qui
2013-07-25
18:00h
Häcken
1-0
Sparta Praga
qui
2013-07-25
18:00h
Pandurii
4-0
Levadia
qui
2013-07-25
18:00h
Hapoel TA
2-2
Beroe
qui
2013-07-25
18:15h
Dacia
2-1
Chornomorets
qui
2013-07-25
18:30h
Utrecht
3-3
Differdange
qui
2013-07-25
18:30h
Botev Plovdiv
2-0
Zrinjski
qui
2013-07-25
18:30h
Senica
0-1
OFK Titograd
qui
2013-07-25
19:00h
Víkingur
0-4
Petrolul
qui
2013-07-25
19:00h
Lok Zagreb
2-3
Dinamo Minsk
qui
2013-07-25
19:00h
Prestatyn
0-3
Rijeka
qui
2013-07-25
19:15h
AaB
0-0
Dila
qui
2013-07-25
19:30h
St Liege
3-1
Reykjavik
qui
2013-07-25
19:30h
Široki Brijeg
2-0
Irtysh
qui
2013-07-25
19:30h
Honved
1-3
Vojvodina
qui
2013-07-25
19:30h
IBV
0-0
Estrela Vermelha
qui
2013-07-25
19:30h
Debrecen
0-3
Stromsgodset
qui
2013-07-25
19:45h
Derry
0-3
Trabzon
qui
2013-07-25
19:45h
Hibernian
0-7
Malmo
qui
2013-07-25
19:45h
Linfield
0-1
e.t.(1-2)
Xanthi
qui
2013-07-25
19:45h
St. Johnstone
1-1
Rosenborg
qui
2013-07-25
19:45h
Lech
2-1
Honka
qui
2013-07-25
20:00h
Sarajevo
0-0
Kukesi
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:00
Feirense
União Leiria
14:00
Viseu
Leixões
15:30
UD Oliveirense
Tondela
12:00
Greuther Fürth
Braunschweig
12:00
Rostock
Karlsruhe
19:30
Kaiserslautern
Magdeburg
13:30
Kapaz
Sumqayıt
16:30
Karabakh
Neftchi
00:00
Fernández Vial
Velásquez
20:00
Osorno
Linares Unido
22:30
Lautaro Buin
Puerto Montt
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato