☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2020/2021
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Preliminary Round
Jornada
0
qui
2020-10-01
15:30h
CFR Cluj
3-1
KuPS
qui
2020-10-01
17:00h
Charleroi
1-2
Lech
qui
2020-10-01
17:00h
Slov Liberec
1-0
APOEL
qui
2020-10-01
17:00h
Malmo
1-3
Granada
qui
2020-10-01
17:00h
Ararat-Armenia
1-2
Estrela Vermelha
qui
2020-10-01
17:00h
Rosenborg
0-2
PSV
qui
2020-10-01
17:00h
Dinamo Zagreb
3-1
Flora
qui
2020-10-01
17:30h
H Be'er Sheva
1-0
Viktoria Plzeň
qui
2020-10-01
18:00h
St Liege
3-1
Videoton
qui
2020-10-01
18:00h
Dinamo Brest
0-2
Ludogorets
qui
2020-10-01
18:00h
Legia
0-3
Karabakh
qui
2020-10-01
18:00h
Copenhaga
0-1
Rijeka
qui
2020-10-01
18:00h
Sarajevo
0-1
Celtic
qui
2020-10-01
18:30h
Young Boys
3-0
Tirana
qui
2020-10-01
18:30h
Dundalk
3-1
KÍ
qui
2020-10-01
18:30h
Basileia
1-3
CSKA Sofia
qui
2020-10-01
18:45h
AEK Atenas
2-1
Wolfsburg
qui
2020-10-01
18:45h
Rangers
2-1
Galatasaray
qui
2020-10-01
19:00h
Rio Ave FC
1-1
e.t.(2-2)
p.g.(8-9)
Milan
qui
2020-10-01
19:00h
Sporting CP
1-4
LASK
qui
2020-10-01
19:00h
Tottenham
7-2
M Haifa
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
06:00
Consadole
Kashima
06:00
Júbilo
Shonan
08:00
Kawasaki
Kashiwa
08:00
Albirex
Avispa
19:00
Kaiserslautern
Leverkusen
16:00
Zira
Səbail
16:00
Neftchi
Sabah
16:00
Sumqayıt
Qəbələ
17:30
Melipilla
Lautaro Buin
20:00
Rengo
Prov. Ovalle
22:30
Linares Unido
Trasandino
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato