☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2016/2017
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Jornada
0
ter
2016-06-28
17:00h
Kapaz
0-0
Dacia
qui
2016-07-07
16:00h
Dacia
0-1
Kapaz
Kapaz
1-0
Dacia
ter
2016-06-28
17:00h
Partizani
0-0
Slovan
qui
2016-07-07
18:00h
Slovan
-
Partizani
Partizani
0-0
Slovan
ter
2016-06-28
17:00h
Rabotnički
1-1
Buducnost
qui
2016-07-07
18:00h
Buducnost
1-0
Rabotnički
Rabotnički
1-2
Buducnost
ter
2016-06-28
19:45h
St Patrick's
1-0
Esch
ter
2016-07-05
17:45h
Esch
2-1
St Patrick's
St Patrick's
2-2
Esch
qui
2016-06-30
15:00h
Dila
1-0
Shirak
qui
2016-07-07
14:00h
Shirak
1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-1)
Dila
Dila
1-1
Shirak
qui
2016-06-30
15:00h
Aktobe
1-1
MTK Budapeste
qui
2016-07-07
17:00h
MTK Budapeste
2-0
Aktobe
Aktobe
1-3
MTK Budapeste
qui
2016-06-30
16:00h
UE St. Coloma
1-3
Lok Zagreb
qui
2016-07-07
17:00h
Lok Zagreb
4-1
UE St. Coloma
UE St. Coloma
2-7
Lok Zagreb
qui
2016-06-30
16:00h
Admira
1-1
Myjava
qui
2016-07-07
16:00h
Myjava
2-3
Admira
Admira
4-3
Myjava
qui
2016-06-30
16:00h
Ventspils
2-0
Víkingur
qui
2016-07-07
19:00h
Víkingur
0-2
Ventspils
Ventspils
4-0
Víkingur
qui
2016-06-30
16:30h
Bokelj
1-1
Vojvodina
qui
2016-07-07
19:00h
Vojvodina
5-0
Bokelj
Bokelj
1-6
Vojvodina
qui
2016-06-30
17:00h
Dinamo Minsk
2-1
Spartaks
qui
2016-07-07
17:00h
Spartaks
0-2
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
4-1
Spartaks
qui
2016-06-30
17:00h
Sloboda T
0-0
Beitar
qui
2016-07-07
17:45h
Beitar
1-0
Sloboda T
Sloboda T
0-1
Beitar
qui
2016-06-30
17:00h
Atlantas
0-2
HJK
qui
2016-07-07
17:00h
HJK
1-1
Atlantas
Atlantas
1-3
HJK
qui
2016-06-30
17:00h
Videoton
3-0
Zaria
qui
2016-07-07
18:00h
Zaria
2-0
Videoton
Videoton
3-2
Zaria
qui
2016-06-30
17:00h
Urartu
0-1
Omonia
qui
2016-07-07
17:30h
Omonia
0-1
e.t.(4-1)
Urartu
Urartu
1-1
Omonia
qui
2016-06-30
17:00h
Balzan
0-2
Neftchi
qui
2016-07-07
17:00h
Neftchi
1-2
Balzan
Balzan
2-3
Neftchi
qui
2016-06-30
17:00h
Levadia
1-1
HB
qui
2016-07-07
18:00h
HB
0-2
Levadia
Levadia
3-1
HB
qui
2016-06-30
17:00h
Riteriai
2-1
Kalju
qui
2016-07-07
17:00h
Kalju
4-1
Riteriai
Riteriai
3-5
Kalju
qui
2016-06-30
17:30h
Europa
2-0
Pyunik
qui
2016-07-07
16:00h
Pyunik
2-1
Europa
Europa
3-2
Pyunik
qui
2016-06-30
17:30h
AIK Solna
2-0
Bala
qui
2016-07-07
18:30h
Bala
0-2
AIK Solna
AIK Solna
4-0
Bala
qui
2016-06-30
17:30h
Slavia Sofia
1-0
Zaglebie
qui
2016-07-07
17:00h
Zaglebie
3-0
Slavia Sofia
Slavia Sofia
1-3
Zaglebie
qui
2016-06-30
17:30h
IFK Gotemburgo
5-0
Llandudno
qui
2016-07-07
19:00h
Llandudno
1-2
IFK Gotemburgo
IFK Gotemburgo
7-1
Llandudno
qui
2016-06-30
18:00h
Qəbələ
5-1
Samtredia
qui
2016-07-07
16:00h
Samtredia
2-1
Qəbələ
Qəbələ
6-3
Samtredia
qui
2016-06-30
18:00h
AEK
3-0
Folg Falciano
qui
2016-07-07
19:30h
Folg Falciano
1-3
AEK
AEK
6-1
Folg Falciano
qui
2016-06-30
18:00h
Odd
2-0
Mariehamn
qui
2016-07-07
17:00h
Mariehamn
1-1
Odd
Odd
3-1
Mariehamn
qui
2016-06-30
18:00h
Kukesi
1-1
Rudar
qui
2016-07-07
16:30h
Rudar
0-1
Kukesi
Kukesi
2-1
Rudar
qui
2016-06-30
18:00h
Široki Brijeg
1-1
Birkirkara
ter
2016-07-05
16:45h
Birkirkara
2-0
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1-3
Birkirkara
qui
2016-06-30
18:00h
Vaduz
3-1
Sileks
qui
2016-07-07
19:00h
Sileks
1-2
Vaduz
Vaduz
5-2
Sileks
qui
2016-06-30
18:00h
Differdange
1-1
Cliftonville
qui
2016-07-07
19:45h
Cliftonville
2-0
Differdange
Differdange
1-3
Cliftonville
qui
2016-06-30
18:00h
Midtjylland
1-0
Marijampolė
qui
2016-07-07
18:00h
Marijampolė
0-1
Midtjylland
Midtjylland
2-0
Marijampolė
qui
2016-06-30
18:00h
Zimbru
0-1
Chikhura
ter
2016-07-05
17:30h
Chikhura
2-3
Zimbru
Zimbru
3-3
Chikhura
qui
2016-06-30
18:15h
Maccabi TA
3-0
Gorica
qui
2016-07-07
17:30h
Gorica
0-1
Maccabi TA
Maccabi TA
4-0
Gorica
qui
2016-06-30
18:30h
Beroe
0-0
Radnik
qui
2016-07-07
17:00h
Radnik
0-2
Beroe
Beroe
2-0
Radnik
qui
2016-06-30
19:00h
NSÍ
0-2
Soligorsk
qui
2016-07-07
19:00h
Soligorsk
5-0
NSÍ
NSÍ
0-7
Soligorsk
qui
2016-06-30
19:00h
Domžale
3-1
Lusitanos
qui
2016-07-07
19:30h
Lusitanos
1-2
Domžale
Domžale
5-2
Lusitanos
qui
2016-06-30
19:00h
Teuta
0-1
Kairat
qui
2016-07-07
15:45h
Kairat
5-0
Teuta
Teuta
0-6
Kairat
qui
2016-06-30
19:15h
Connah's Quay
0-0
Stabæk
qui
2016-07-07
18:00h
Stabæk
0-1
Connah's Quay
Connah's Quay
1-0
Stabæk
qui
2016-06-30
19:15h
Trnava
3-0
Hibernians
qui
2016-07-07
19:00h
Hibernians
0-3
Trnava
Trnava
6-0
Hibernians
qui
2016-06-30
19:30h
La Fiorita
0-5
Debrecen
qui
2016-07-07
17:00h
Debrecen
2-0
La Fiorita
La Fiorita
0-7
Debrecen
qui
2016-06-30
19:30h
Čukarički
3-0
Ordabasy
qui
2016-07-07
13:00h
Ordabasy
3-3
Čukarički
Čukarički
6-3
Ordabasy
qui
2016-06-30
19:45h
Linfield
0-1
Cork
qui
2016-07-07
19:45h
Cork
1-1
Linfield
Linfield
1-2
Cork
qui
2016-06-30
19:45h
Aberdeen
3-1
Fola
qui
2016-07-07
17:30h
Fola
1-0
Aberdeen
Aberdeen
3-2
Fola
qui
2016-06-30
20:00h
Hearts
2-1
FCI Tallinn
qua
2016-07-06
16:45h
FCI Tallinn
2-4
Hearts
Hearts
6-3
FCI Tallinn
qui
2016-06-30
20:00h
Shkendija
2-0
Cracovia
qui
2016-07-07
19:00h
Cracovia
1-2
Shkendija
Shkendija
4-1
Cracovia
qui
2016-06-30
20:00h
Shamrock
0-2
RoPS
qui
2016-07-07
17:00h
RoPS
1-1
Shamrock
Shamrock
1-3
RoPS
qui
2016-06-30
20:15h
Reykjavik
2-1
Glenavon
qui
2016-07-07
19:45h
Glenavon
0-6
Reykjavik
Reykjavik
8-1
Glenavon
qui
2016-06-30
20:15h
Breidablik
2-3
Jelgava
qui
2016-07-07
16:30h
Jelgava
2-2
Breidablik
Breidablik
4-5
Jelgava
qui
2016-06-30
22:00h
Valur
1-4
Brondby
qui
2016-07-07
17:30h
Brondby
6-0
Valur
Valur
1-10
Brondby
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:30
Gwangju
Pohang
11:30
Sangju
Seoul
16:00
Kuressaare
Vaprus
18:00
Kalju
Nõmme Utd
16:00
Valmiera/BSS
FS Jelgava
17:00
Daugavpils
Auda
01:00
Libertad
Dep. Cuenca
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato