☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2011/2012
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-off Round
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Jornada
0
qui
2011-07-14
14:00h
Karagandy
2-1
St Patrick's
qui
2011-07-14
15:00h
Metalurgi
1-1
Irtysh
qui
2011-07-14
15:45h
Slask Wroclaw
1-0
Dundee Utd
qui
2011-07-14
16:00h
Rad
0-1
Olympiakos V
qui
2011-07-14
16:30h
KuPS
1-0
Gaz Metan
qui
2011-07-14
16:30h
Flamurtari
0-2
Jablonec
qui
2011-07-14
17:00h
Iskra-Stal
1-1
Varazdin
qui
2011-07-14
17:00h
Tauras
2-3
ADO
qui
2011-07-14
17:00h
Rudar
0-3
Áustria Viena
qui
2011-07-14
17:00h
TPS
0-1
Westerlo
qui
2011-07-14
17:30h
St. Julià
0-2
Bnei Yehuda
qui
2011-07-14
18:00h
Soligorsk
0-1
Ventspils
qui
2011-07-14
18:00h
Ferencvaros
2-1
Aalesund
qui
2011-07-14
18:00h
Häcken
1-0
Honka
qui
2011-07-14
18:00h
Anorthosis Famagusta
3-0
Gagra
qui
2011-07-14
18:00h
Vålerenga
1-0
Mika
qui
2011-07-14
18:00h
Orebro SK
0-0
Sarajevo
qui
2011-07-14
18:00h
Minsk
1-1
Gaziantepspor
qui
2011-07-14
18:30h
Floriana
0-8
AEK
qui
2011-07-14
18:30h
Maccabi TA
3-1
Khazar
qui
2011-07-14
18:50h
Llanelli
2-1
Dinamo Tbilisi
qui
2011-07-14
19:00h
Vaduz
0-2
Vojvodina
qui
2011-07-14
19:00h
Streymur
1-1
Karabakh
qui
2011-07-14
19:00h
Paksi
1-1
Tromso
qui
2011-07-14
19:00h
TNS
1-3
Midtjylland
qui
2011-07-14
19:00h
Marijampolė
1-1
Elfsborg
qui
2011-07-14
19:00h
Tirana
0-0
Trnava
qui
2011-07-14
19:00h
Differdange
0-0
Levadia
qui
2011-07-14
19:00h
Olimpija
2-0
Bohemians
qui
2011-07-14
19:15h
Kecskeméti
1-1
Aktobe
qui
2011-07-14
19:30h
Liepājas
1-4
Salzburgo
qui
2011-07-14
19:30h
Juv Dogana
0-1
Rabotnički
qui
2011-07-14
19:30h
Željezničar
1-0
Sheriff
qui
2011-07-14
19:30h
Vllaznia
0-0
Thun
qui
2011-07-14
19:45h
Domžale
1-2
Split
qui
2011-07-14
19:45h
Crusaders
1-3
Fulham
qui
2011-07-14
19:45h
Glentoran
0-2
Vorskla
qui
2011-07-14
19:45h
Metalurg
0-0
Lok Sofia
qui
2011-07-14
20:15h
Reykjavik
3-0
Žilina
qui
2011-07-14
20:15h
FH
1-1
Nacional
qui
2011-07-21
14:00h
Irtysh
0-2
Metalurgi
qui
2011-07-21
14:00h
Mika
0-1
Vålerenga
qui
2011-07-21
16:00h
Gaz Metan
2-0
KuPS
qui
2011-07-21
16:00h
Vojvodina
1-3
Vaduz
qui
2011-07-21
16:30h
Khazar
0-0
Maccabi TA
qui
2011-07-21
16:30h
Ventspils
3-2
Soligorsk
qui
2011-07-21
16:45h
Levadia
0-1
Differdange
qui
2011-07-21
17:00h
Elfsborg
3-0
Marijampolė
qui
2011-07-21
17:00h
Sheriff
0-0
Željezničar
qui
2011-07-21
17:00h
Aktobe
0-0
Kecskeméti
qui
2011-07-21
17:00h
Honka
0-2
Häcken
qui
2011-07-21
17:00h
Karabakh
0-0
Streymur
qui
2011-07-21
18:00h
Dinamo Tbilisi
5-0
Llanelli
qui
2011-07-21
18:00h
Salzburgo
0-0
Liepājas
qui
2011-07-21
18:00h
Aalesund
2-1
e.t.(3-1)
Ferencvaros
qui
2011-07-21
18:00h
Trnava
3-1
Tirana
qui
2011-07-21
18:00h
Gagra
2-0
Anorthosis Famagusta
qui
2011-07-21
18:00h
AEK
1-0
Floriana
qui
2011-07-21
18:00h
Sarajevo
2-0
Orebro SK
qui
2011-07-21
18:00h
Tromso
0-3
Paksi
qui
2011-07-21
18:00h
Vorskla
3-0
Glentoran
qui
2011-07-21
18:00h
Varazdin
3-1
Iskra-Stal
qui
2011-07-21
18:00h
Bnei Yehuda
2-0
St. Julià
qui
2011-07-21
18:15h
Midtjylland
5-2
TNS
qui
2011-07-21
18:30h
Lok Sofia
3-2
Metalurg
qui
2011-07-21
18:30h
Thun
2-1
Vllaznia
qui
2011-07-21
18:30h
Žilina
2-0
Reykjavik
qui
2011-07-21
19:00h
Olympiakos V
1-1
Rad
qui
2011-07-21
19:00h
Jablonec
5-1
Flamurtari
qui
2011-07-21
19:00h
Rabotnički
3-0
Juv Dogana
qui
2011-07-21
19:00h
Westerlo
0-0
TPS
qui
2011-07-21
19:00h
ADO
2-0
Tauras
qui
2011-07-21
19:00h
Gaziantepspor
4-1
Minsk
qui
2011-07-21
19:30h
Split
3-1
Domžale
qui
2011-07-21
19:30h
Fulham
4-0
Crusaders
qui
2011-07-21
19:45h
Bohemians
1-1
Olimpija
qui
2011-07-21
19:45h
Dundee Utd
3-2
Slask Wroclaw
qui
2011-07-21
19:45h
St Patrick's
2-0
Karagandy
qui
2011-07-21
19:45h
Nacional
2-0
FH
qui
2011-07-21
20:05h
Áustria Viena
2-0
Rudar
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
NEC
Go Ahead
20:00
Utrecht
Roterdão
16:00
Nõmme Utd
Trans
18:00
Vaprus
Tammeka
16:00
Auda
FS Jelgava
03:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato