☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Coupe de France 2011/2012
França
Jogos
Ligue 1
Trophée des Champions
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National
CFA
CFA 2
Feminine Division 1
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
32nd Finals
8th Round
7th Round
Jornada
0
sex
2011-11-18
19:30h
Rodéo
1-0
FC2A
sáb
2011-11-19
13:15h
Sundhoffen
0-3
Montceau
sáb
2011-11-19
13:30h
Wasquehal
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Boulogne
sáb
2011-11-19
13:30h
Versailles
3-1
SO Romorantin
sáb
2011-11-19
13:30h
Vallée Gresse
0-0
e.t.(0-1)
Chamalières
sáb
2011-11-19
13:30h
Raon-l'Etape
6-0
Abeilles Mtsamboro
sáb
2011-11-19
13:30h
La Vitréenne
4-0
Matoury
sáb
2011-11-19
14:00h
Metz
1-1
e.t.(4-1)
Beauvais
sáb
2011-11-19
14:00h
La Seyne sur Mer Entente
0-8
Bastia
sáb
2011-11-19
15:00h
Racing Clermontois
2-5
Quevilly
sáb
2011-11-19
15:00h
Montélimar
1-4
Bourg
sáb
2011-11-19
16:00h
Schiltigheim
2-1
Saint-Dié
sáb
2011-11-19
16:00h
Feurs
1-1
e.t.(1-2)
Clermont Foot
sáb
2011-11-19
16:00h
ASI
0-2
Stade Reims
sáb
2011-11-19
16:00h
Sannois
1-1
e.t.(2-1)
Lens
sáb
2011-11-19
16:00h
Haguenau
1-1
e.t.(1-5)
Forbach
sáb
2011-11-19
16:00h
Pontarlier
3-1
Amiens
sáb
2011-11-19
17:00h
Le Bouscat
1-1
e.t.(1-3)
Nantes
sáb
2011-11-19
17:00h
Ytrac
0-4
Châteauroux
sáb
2011-11-19
17:00h
Sarlat Marcillac
0-2
Montois
sáb
2011-11-19
17:00h
Nouaille
0-2
Troyes
sáb
2011-11-19
17:00h
Beaune
4-0
Saverne
sáb
2011-11-19
17:00h
Les Sables
1-1
e.t.(2-1)
Pontivy
sáb
2011-11-19
17:00h
Saint-Malo
1-2
Guingamp
sáb
2011-11-19
17:00h
Belfort Sud
0-0
e.t.(0-1)
Mulhouse
sáb
2011-11-19
17:00h
Fougères
0-0
e.t.(0-1)
Vannes
sáb
2011-11-19
17:00h
Alençon
1-2
Changé
sáb
2011-11-19
17:00h
Montagnarde
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Mondeville
sáb
2011-11-19
17:00h
Magny
0-1
Jarville
sáb
2011-11-19
17:00h
Avion
0-1
Tours
sáb
2011-11-19
17:00h
La Suze
0-0
e.t.(0-1)
Stade Lavall
sáb
2011-11-19
17:00h
Châtaigneraie
0-1
Luçon
sáb
2011-11-19
17:00h
Sablé
4-2
VPSVF
sáb
2011-11-19
17:00h
Dunkerque
1-0
Rouen
sáb
2011-11-19
17:00h
Longuenesse
1-1
e.t.(1-3)
Calais RFUC
sáb
2011-11-19
17:00h
Amiens AC
1-3
Le Havre
sáb
2011-11-19
17:00h
Olonne sur Mer Stade
2-7
Locminé
sáb
2011-11-19
17:00h
Bourges 18
0-3
Istres
sáb
2011-11-19
17:00h
Arras
3-1
Saint-Dizier
sáb
2011-11-19
17:00h
Feignies
2-2
e.t.(3-2)
St Quentin
sáb
2011-11-19
17:00h
Aubagne
0-1
Fréjus
sáb
2011-11-19
17:15h
L'OAC
0-5
Mónaco
sáb
2011-11-19
18:00h
Cesson
1-1
e.t.(2-3)
Vitré
sáb
2011-11-19
18:00h
Verdun Belleville
0-0
e.t.(0-2)
Strasbourg
sáb
2011-11-19
18:00h
Brive
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Luzenac
sáb
2011-11-19
18:00h
Tarbes
1-4
Niort
sáb
2011-11-19
18:00h
Trélissac
3-1
Balma
sáb
2011-11-19
18:00h
Compiègne
9-0
Gaïtcha
sáb
2011-11-19
18:00h
L'Etrat La Tour Sportif
0-6
Grenoble
sáb
2011-11-19
18:00h
Domerat
0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Lyon Décines
sáb
2011-11-19
18:00h
Mâcon
0-1
Sedan
sáb
2011-11-19
18:00h
Gieres
2-9
GFC Ajaccio
sáb
2011-11-19
19:00h
Valence
0-0
e.t.(2-0)
Arles
dom
2011-11-20
00:00h
Evolucas Lamentin
0-5
Avranches
dom
2011-11-20
01:30h
Tefana
1-2
Red Star
dom
2011-11-20
12:00h
Tamponnaise
3-3
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
Amnéville
dom
2011-11-20
13:00h
Yutz
0-3
Paris
dom
2011-11-20
13:00h
ES Rachais
1-3
Thiers
dom
2011-11-20
13:00h
Saint Vit
2-1
Dinsheim
dom
2011-11-20
13:00h
St-Avold Nab.
1-3
Prix-lès-Méz.
dom
2011-11-20
13:00h
Ornans
0-4
US Créteil
dom
2011-11-20
13:00h
Holtzwihr Racing
0-3
Louhans
dom
2011-11-20
13:30h
Evry
2-0
Moulins
dom
2011-11-20
13:30h
Feytiat
0-2
Orléans
dom
2011-11-20
13:30h
Trégunc
1-3
TA Rennes
dom
2011-11-20
13:30h
Les Lilas
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
UJA Maccabi
dom
2011-11-20
13:30h
Cugnaux
0-1
Canet
dom
2011-11-20
13:30h
Plouhinec
0-3
Le Mans
dom
2011-11-20
13:30h
Saran
3-2
Brétigny
dom
2011-11-20
13:30h
La Flèche
1-2
Limoges
dom
2011-11-20
13:30h
Larmor Pl. Goelands
0-0
e.t.(0-2)
Les Herbiers
dom
2011-11-20
13:30h
Chauray
2-3
Cherbourg
dom
2011-11-20
13:30h
Félix Pyat
0-1
Uzès
dom
2011-11-20
13:30h
Rannée-La G.
1-2
Angers
dom
2011-11-20
13:30h
Avrille
0-8
Fontenay
dom
2011-11-20
13:30h
La Gorgue
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-2)
Chantilly
dom
2011-11-20
13:30h
Le Portel
1-0
Dieppe
dom
2011-11-20
13:30h
OS Aire-Sur-La-Lys
0-1
Marck
dom
2011-11-20
13:30h
Drancy
3-0
Sézanne
dom
2011-11-20
13:30h
Ardziv
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Calvi
dom
2011-11-20
13:30h
Grande Motte
0-2
Tour St-Clair
dom
2011-11-20
13:30h
Villers-Outréaux
2-0
La Chapelle
dom
2011-11-20
13:30h
Bourg de Péage
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Cast. Le Crès
dom
2011-11-20
13:30h
Aulnoye
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Chambly
dom
2011-11-20
14:00h
Gravelines
3-0
Déville Marom.
dom
2011-11-20
14:00h
Annecy
1-4
Duchère
dom
2011-11-20
14:00h
Ivry
4-2
Bélimois
dom
2011-11-20
14:00h
Auch-Gascogne
0-1
Bayonne
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:30
Gwangju
Pohang
11:30
Sangju
Seoul
16:00
Kuressaare
Vaprus
18:00
Kalju
Nõmme Utd
16:00
Valmiera/BSS
FS Jelgava
17:00
Daugavpils
Auda
01:00
Libertad
Dep. Cuenca
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato