☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Liga Premier Serie A 2016/2017
México
Jogos
Liga MX
Liga de Expansión MX
Liga Premier Serie A
Copa MX
Campeón de Campeones
Supercopa MX
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Championship - Finals
Fase Final Filiales – Clausura Final
Clausura - Finals
Clausura - Semi-finals
Fase Final Filiales – Clausura Group Stage
Clausura - Quarter-finals
Nuevos Talentos Clausura
Liga Premier Clausura
Fase Final Filiales – Apertura Final
Apertura - Finals
Apertura - Semi-finals
Fase Final Filiales – Apertura Group Stage
Apertura - Quarter-finals
Nuevos Talentos Apertura
Liga Premier Apertura
Jornada
0
sáb
2017-04-15
22:00h
Cuautla
2-0
Correcaminos UAT B
dom
2017-04-23
01:00h
Correcaminos UAT B
2-1
Cuautla
Cuautla
3-2
Correcaminos UAT B
dom
2017-04-16
17:00h
Lobos Prepa
1-0
Yalmakan
dom
2017-04-23
22:00h
Yalmakan
3-0
Lobos Prepa
Lobos Prepa
1-3
Yalmakan
dom
2017-04-16
18:00h
Celaya B
2-1
Dorados P.
sáb
2017-04-22
16:00h
Dorados P.
4-3
Celaya B
Celaya B
5-5
Dorados P.
dom
2017-04-16
22:00h
Hidalguense
0-0
San Pedro
sáb
2017-04-22
22:00h
San Pedro
4-2
Hidalguense
Hidalguense
2-4
San Pedro
dom
2017-04-23
00:00h
Inter Playa
1-1
Tlaxcala
dom
2017-04-30
00:00h
Tlaxcala
3-1
Inter Playa
Inter Playa
2-4
Tlaxcala
dom
2017-04-23
01:00h
Fresnillo
1-0
Pioneros
dom
2017-04-30
00:00h
Pioneros
3-0
Fresnillo
Fresnillo
1-3
Pioneros
dom
2017-04-23
18:00h
CA Hidalgo
1-1
Reboceros
dom
2017-04-30
02:00h
Reboceros
1-0
CA Hidalgo
CA Hidalgo
1-2
Reboceros
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
19:30
Cremonese
Venezia
00:30
Louisville
Detroit City
03:00
Monterey Bay
Charleston
16:30
Motor Lublin
Górnik Leczna
19:30
Arka
Odra
16:00
Paide II
Viimsi
17:00
Flora B
Harju JK
17:00
Tabasalu
Tartu
17:00
Tallinna Kalev B
Levadia B
18:30
FC Tallinn
Elva
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato