Taça de Portugal 2019/2020

Portugal


Jogos
  • Jornada  
Sáb 2019-09-07 14:00h Lagos - Lusitano GC Évora
Sáb 2019-09-07 17:00h Lusitânia - Amora
Sáb 2019-09-07 17:00h Manteigas - Bustelo
Dom 2019-09-08 11:00h Sertanense - Oleiros
Dom 2019-09-08 14:00h Alverca - Sacavenense
Dom 2019-09-08 17:00h União Leiria - Crato
Dom 2019-09-08 17:00h Marinhense - Fátima
Dom 2019-09-08 17:00h Águias Moradal - Sernache
Dom 2019-09-08 17:00h São Roque (Açores) - Torreense
Dom 2019-09-08 17:00h União Almeirim - União Santarém
Dom 2019-09-08 17:00h Sintrense - Coruchense
Dom 2019-09-08 17:00h Sintra - Loures
Dom 2019-09-08 17:00h Coutada - Fayal
Dom 2019-09-08 17:00h Pêro Pinheiro - 1º Dezembro
Dom 2019-09-08 17:00h Real - Estrela Vendas Novas
Dom 2019-09-08 17:00h Velense - Alcochetense
Dom 2019-09-08 17:00h Oriental - Ideal
Dom 2019-09-08 17:00h Praiense - Fabril Barreiro
Dom 2019-09-08 17:00h Fontinhas - Pinhalnovense
Dom 2019-09-08 17:00h Rabo Peixe - Olímpico do Montijo
Dom 2019-09-08 17:00h Olhanense - Armacenenses
Dom 2019-09-08 17:00h Aljustrelense - Vasco da Gama AC
Dom 2019-09-08 17:00h Évora - Moncarapachen.
Dom 2019-09-08 17:00h Louletano - Ferreiras
Dom 2019-09-08 17:00h Penedo Gordo - Praia M.
Dom 2019-09-08 17:00h Merelinense - Ponte da Barca
Dom 2019-09-08 17:00h Eléctrico - Benfica CB
Dom 2019-09-08 17:00h Fafe - Rebordelo
Dom 2019-09-08 17:00h Mirandela - Atl. Arcos
Dom 2019-09-08 17:00h P Salgadas - Vila Pouca
Dom 2019-09-08 17:00h Montalegre - Cerveira
Dom 2019-09-08 17:00h Maria da Fonte - Bragança
Dom 2019-09-08 17:00h GD Prado - Carção
Dom 2019-09-08 17:00h Vilarinho - AD Oliveirense
Dom 2019-09-08 17:00h União Madeira - Vila Real
Dom 2019-09-08 17:00h Amarante - Trofense
Dom 2019-09-08 17:00h Câmara de Lobos - Felgueiras
Dom 2019-09-08 17:00h Pevidem - Berço
Dom 2019-09-08 17:00h Porto Cruz - São Martinho
Dom 2019-09-08 17:00h Pedras Rubras - Vizela
Dom 2019-09-08 17:00h Paredes - Lusitania
Dom 2019-09-08 17:00h Espinho - Castro Daire
Dom 2019-09-08 17:00h Arouca - Rebordosa
Dom 2019-09-08 17:00h Coimbrões - Régua
Dom 2019-09-08 17:00h Canelas 2010 - Valadares Gaia
Dom 2019-09-08 17:00h São João Ver - Sanjoanense
Dom 2019-09-08 17:00h Gondomar - Leça
Dom 2019-09-08 17:00h Mortágua - Anadia
Dom 2019-09-08 17:00h Condeixa - Hospital
Dom 2019-09-08 17:00h Águeda - Ferreira de Aves
Dom 2019-09-08 17:00h Beira-Mar - Pampilhosense
Dom 2019-09-08 17:00h Vila Cortez - Figueirense
Dom 2019-09-08 17:00h Lusitano FCV - Ançã
Dom 2019-09-08 17:00h GRAP - Portomosense
Dom 2019-09-08 17:00h Vila Velha de Ródão - Caldas