☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Jogador
Nicky Serghei Clescenco
Perfil
Posição
Clube
Nome completo
Nicky Serghei Clescenco
Nacionalidade
Moldávia
Naturalidade
Dublin
Data de nascimento
2001-07-23 (22)
Altura
-
Peso
-
Pé
both
Estatísticas
Transferências
Época
Equipa
Competição
2023
Moldova U21
U21 Championship Qualification
141
4
2
2
2
3
0
0
1
0
0
2024/2025
Moldávia
UEFA Nations League
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2025
Moldova U21
U21 Championship Qualification
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2024
Moldávia
Amigáveis
32
1
0
1
0
2
0
0
0
0
0
2023/2024
Petrocub
Europa Conference League
9
1
0
1
0
1
0
0
0
0
0
2023/2024
Petrocub
Cupa
201
4
3
1
2
1
0
0
0
0
0
2023/2024
Petrocub
Divizia Națională
1022
14
11
3
5
10
5
0
1
0
0
2024
Petrocub
Amigáveis de clubes
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2024
Moldávia
Qualificação para o Campeonato Europeu
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2022/2023
Moldávia
UEFA Nations League
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2023
Moldávia
Amigáveis
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2022/2023
Petrocub
Europa Conference League
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2022/2023
Petrocub
Cupa
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2022/2023
Petrocub
Divizia Națională
180
2
2
0
0
2
1
0
0
0
0
2022
Moldávia
Amigáveis
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
2022
Moldávia
WC Qualification Europe
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2020/2021
Moldávia
UEFA Nations League
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2021
Moldávia
Amigáveis
0
1
0
1
0
1
0
0
0
0
0
2021
Moldova U21
UEFA U21 Championship
240
6
3
3
2
4
0
0
1
0
0
2019/2020
União de Leiria
Campeonato Nacional
234
5
2
3
0
4
0
0
1
0
0
Data
Origem
Destino
Tipo
Valor
2023-01-26
Sion
Petrocub
Empréstimo
-
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato