☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Árbitro
M. Abildgaard
Perfil
Nome completo
Mathilde Abildgaard
Nacionalidade
Naturalidade
-
Data de nascimento
-
Altura
-
Peso
-
Pé
-
Jogos
Data
Competição
Jogo
Posição
Atividade
2017-11-28
Women's WC Qualification Europe
Slovakia
1-3
N. Ireland
Árbitro Assistente
2x
2017-10-29
1st Division
HB Køge
1-0
Brabrand
Árbitro Assistente
2016-10-30
1st Division
LFA
1-2
Naestved
Árbitro Assistente
2016-10-23
1st Division
Naestved
5-1
Helsingor
Árbitro Assistente
2016-10-16
1st Division
LFA
2-3
Akademikerne
Árbitro Assistente
2016-09-25
1st Division
Naestved
0-1
Fremad Amager
Árbitro Assistente
3x
1x
2016-09-20
UEFA Women's Championship
Denmark
2-0
Sweden
Quarto Árbitro
2016-09-18
1st Division
Fremad Amager
4-1
Hobro
Árbitro Assistente
6x
2016-07-31
1st Division
Akademikerne
3-3
Naestved
Árbitro Assistente
4x
2016-06-02
UEFA Women's Championship
Denmark
4-0
Slovakia
Quarto Árbitro
2016-04-12
UEFA Women's Championship
Czech Republic
4-1
Georgia
Árbitro Assistente
4x
2016-04-10
UEFA U19 Championship Women
N. Ireland
0-3
Italy
Árbitro Assistente
2016-04-07
UEFA U19 Championship Women
Spain
7-1
N. Ireland
Árbitro Assistente
2016-04-05
UEFA U19 Championship Women
Spain
3-0
Italy
Árbitro Assistente
3x
2014-09-17
Women's WC Qualification Europe
Turkey
3-0
Belarus
Árbitro Assistente
5x
2014-08-20
Women's WC Qualification Europe
Eire
2-0
Slovenia
Árbitro Assistente
2x
2014-06-15
Women's WC Qualification Europe
Denmark
1-1
Islândia
Quarto Árbitro
3x
2014-02-12
Women's WC Qualification Europe
Portugal
7-1
Albania
Árbitro Assistente
2x
2013-10-31
Women's WC Qualification Europe
Hungary
4-0
Bulgaria
Árbitro Assistente
1x
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato