☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Treinador
B. Grncharov
Perfil
Posição
Clube
Nome completo
Boban Grncharov
Nacionalidade
ARJ Macedónia
Naturalidade
Skopje
Data de nascimento
1982-08-12 (41)
Altura
193cm
Peso
89 kg
Pé
right
Estatísticas
Troféus
Época
Equipa
Competição
2023/2024
Makedonija GjP
Europa Conference League
2024
Makedonija GjP
Amigáveis de clubes
2023
Vardar
Amigáveis de clubes
2017/2018
Vardar
UEFA Champions League
2017/2018
Vardar
UEFA Europa League
2016/2017
Vardar
UEFA Champions League
2015/2016
Vardar
UEFA Champions League
2016
ARJ Macedónia
Qualificação para o Campeonato Europeu
2014
ARJ Macedónia
Amigáveis
2013/2014
Tavriya
Premier League
2013/2014
Botev
A PFG
2013/2014
Botev
Cup
2013/2014
Botev
UEFA Europa League
2013
ARJ Macedónia
Amigáveis
2014 Brasil
ARJ Macedónia
WC Qualification Europe
2012/2013
Botev
A PFG
2012/2013
Botev
Cup
2012
ARJ Macedónia
Amigáveis
2011/2012
Lierse
Pro League
2011/2012
Lierse
Cup
2012 Polónia/Ucrânia
ARJ Macedónia
Qualificação para o Campeonato Europeu
2010/2011
APOEL
UEFA Europa League
2010/2011
APOEL
1. Division
2010
ARJ Macedónia
Amigáveis
2009/2010
APOEL
UEFA Champions League
2009/2010
APOEL
1. Division
2010 África do Sul
ARJ Macedónia
WC Qualification Europe
2009/2010
APOEL
Super Cup
2008/2009
Maccabi Petah Tikva
Ligat ha'Al
2008 Áustria/Suíça
ARJ Macedónia
Qualificação para o Campeonato Europeu
2006 Alemanha
ARJ Macedónia
WC Qualification Europe
2003
ARJ Macedónia
Amigáveis
2004 Portugal
ARJ Macedónia
Qualificação para o Campeonato Europeu
Competições Nacionais de Clubes
1. Division
Vencedor
1x
2010/2011
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:00
Mafra
UD Oliveirense
14:00
Marítimo
Feirense
15:30
Leixões
Vilaverdense
18:00
Kifisia
Giannina
18:00
Asteras
OFI Creta
18:00
Volos NFC
Panserraikos
18:00
Panaitolikos
Atromitos
15:00
Sabah
Səbail
00:00
SA Unido
Fernández Vial
17:00
Concón National
Trasandino
20:00
Linares Unido
Prov. Ovalle
23:00
Concepción
Melipilla
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato