☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Trophy 2019/2020
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Final
Semi-finals
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
sex
2019-10-25
18:45h
Cambridge
0-3
Needham
sáb
2019-10-26
14:00h
Brightlingsea
1-2
Royston
sáb
2019-10-26
14:00h
Barking
0-0
Margate
sáb
2019-10-26
14:00h
Whitehawk
4-1
Hendon
sáb
2019-10-26
14:00h
Chipstead
3-3
Canvey Island
sáb
2019-10-26
14:00h
Sittingbourne
0-1
T Mitcham Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Aveley
3-0
Bowers&Pitsea
sáb
2019-10-26
14:00h
Leatherhead
3-0
Ware
sáb
2019-10-26
14:00h
Metropolitan
4-3
Tilbury
sáb
2019-10-26
14:00h
Wingate
1-1
Hayes&Yeading
sáb
2019-10-26
14:00h
Heybridge
1-2
Potters Bar
sáb
2019-10-26
14:00h
Bishop's Stort
1-1
Enfield Town
sáb
2019-10-26
14:00h
Maldon
3-0
Cray Wanderers
sáb
2019-10-26
14:00h
Haringey B
3-0
Horsham
sáb
2019-10-26
14:00h
Hornchurch
3-1
Berkhamsted
sáb
2019-10-26
14:00h
Ashford Utd
1-2
Barton
sáb
2019-10-26
14:00h
Westfield
1-0
Beaconsfield
sáb
2019-10-26
14:00h
Buxton
3-2
Hyde
sáb
2019-10-26
14:00h
Kingstonian
4-2
Corinthian
sáb
2019-10-26
14:00h
Dunstable
0-4
Hastings Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Phoenix Sports
3-5
Kings
sáb
2019-10-26
14:00h
Cheshunt
1-2
East Thurrock
sáb
2019-10-26
14:00h
Basildon Utd
5-3
Chesham Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Worthing
2-1
Walton Casuals
sáb
2019-10-26
14:00h
Melksham
1-0
Basingstoke
sáb
2019-10-26
14:00h
Thame Utd
1-2
Frome
sáb
2019-10-26
14:00h
Marlow
0-0
Sholing
sáb
2019-10-26
14:00h
Salisbury
3-3
Dorchester
sáb
2019-10-26
14:00h
Wimborne
2-2
Taunton
sáb
2019-10-26
14:00h
Gosport
3-1
Farnborough
sáb
2019-10-26
14:00h
Totton
3-2
e.t.(3-2)
Weston-super-M
sáb
2019-10-26
14:00h
Biggleswade
2-1
Bedworth Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Morpeth
6-1
Cleethorpes
sáb
2019-10-26
14:00h
Uxbridge
1-3
Bognor Regis
sáb
2019-10-26
14:00h
Warrington
0-1
Ashton Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Redditch Utd
4-2
Corby
sáb
2019-10-26
14:00h
Rushden & D.
0-0
Banbury Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Lancaster
1-0
Witton Albion
sáb
2019-10-26
14:00h
Lowestoft
2-4
Coalville
sáb
2019-10-26
14:00h
Basford Utd
3-0
Mickleover
sáb
2019-10-26
14:00h
St Ives
0-0
Soham Rangers
sáb
2019-10-26
14:00h
Grantham
5-3
Rushall
sáb
2019-10-26
14:00h
Tamworth
4-0
Leiston
sáb
2019-10-26
14:00h
S Coldfield
2-1
Stafford
sáb
2019-10-26
14:00h
Folkestone
2-0
Lewes
sáb
2019-10-26
14:00h
AFC Sudbury
2-0
Harrow
sáb
2019-10-26
14:00h
Haywards Heath
3-1
Aylesbury Utd
sáb
2019-10-26
14:00h
Carshalton
3-1
Merstham
seg
2019-10-28
19:45h
Kidsgrove
0-1
Colne
ter
2019-10-29
19:45h
Cinderford
2-2
Merthyr
ter
2019-10-29
19:45h
Whitby
4-1
Worksop
ter
2019-10-29
19:45h
Nantwich
2-1
Bamber Bridge
ter
2019-10-29
19:45h
Supermarine
1-4
Thatcham
ter
2019-10-29
19:45h
Atherton
3-2
Scarborough A
ter
2019-10-29
19:45h
Runcorn L
5-3
Pontefract
ter
2019-10-29
19:45h
Prescot Cables
0-0
Pickering
ter
2019-10-29
19:45h
Dunston
0-4
Gainsborough
ter
2019-10-29
19:45h
Poole
0-1
Hartley
ter
2019-10-29
19:45h
Paulton
1-1
Larkhall
ter
2019-10-29
19:45h
Radcliffe
0-2
Utd Manchester
ter
2019-10-29
19:45h
Yate
3-3
Tiverton
ter
2019-10-29
19:45h
Stalybridge
0-2
South Shields
ter
2019-10-29
19:45h
Leek
2-0
Chasetown
ter
2019-10-29
19:45h
Halesowen
2-2
Stamford
ter
2019-10-29
19:45h
Stourbridge
2-1
Nuneaton
ter
2019-10-29
19:45h
Peterb. Sports
1-0
Alvechurch
ter
2019-10-29
19:45h
Stratford
1-2
Hednesford
ter
2019-10-29
19:45h
Bromsgrove Sp.
2-7
Barwell
qua
2019-10-30
19:45h
Carlton
1-2
Matlock
ter
2019-11-05
19:45h
Tadcaster
0-1
Workington
ter
2019-11-05
19:45h
Truro
1-1
Blackfield
sáb
2019-11-09
15:00h
Hitchin
1-1
Bedfont
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
19:00
Almere City
Heerenveen
19:00
Fortuna
Go Ahead
18:00
Santa Clara
CF Os Belenenses
06:00
Albirex
Sanfrecce
06:00
F Marinos
Júbilo
07:00
Tokyo
Kyoto
07:00
Cerezo
Consadole
07:00
Sagan
Tokyo Verdy
07:00
Machida
Kashiwa
07:00
Kashima
Shonan
08:00
Kawasaki
Urawa
08:00
Avispa
Gamba
11:00
Nagoya
Vissel Kobe
00:00
Trasandino
Concepción
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato