☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Trophy 2015/2016
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Final
Semi-finals
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Jornada
0
sex
2015-10-02
19:45h
Romulus
0-0
Gresley
sáb
2015-10-03
14:30h
Thurrock
2-0
Guernsey
sáb
2015-10-03
15:00h
Dereham
1-2
Waltham Abbey
sáb
2015-10-03
15:00h
Thamesmead
1-1
Brightlingsea
sáb
2015-10-03
15:00h
Harlow
3-1
Ware
sáb
2015-10-03
15:00h
Whitstable
2-4
Worthing
sáb
2015-10-03
15:00h
Chipstead
2-1
Uxbridge
sáb
2015-10-03
15:00h
Tilbury
5-0
Barkingside
sáb
2015-10-03
15:00h
T Mitcham Utd
3-2
Walton & H
sáb
2015-10-03
15:00h
Cray Wanderers
2-3
East Grinstead
sáb
2015-10-03
15:00h
Folkestone
1-1
Haringey B
sáb
2015-10-03
15:00h
Carshalton
0-2
Leighton
sáb
2015-10-03
15:00h
Faversham
0-1
Bury Town
sáb
2015-10-03
15:00h
Maldon
2-3
Ramsgate
sáb
2015-10-03
15:00h
Wroxham
2-3
Hastings Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Royston
3-0
Great Wakering
sáb
2015-10-03
15:00h
Barton
1-1
AFC Sudbury
sáb
2015-10-03
15:00h
Corinthian
2-1
Three Bridges
sáb
2015-10-03
15:00h
Aveley
1-4
South Park
sáb
2015-10-03
15:00h
Aylesbury
3-0
Hythe
sáb
2015-10-03
15:00h
Tiverton
2-0
Totton
sáb
2015-10-03
15:00h
Slimbridge
0-1
Egham
sáb
2015-10-03
15:00h
Taunton
4-1
Godalming
sáb
2015-10-03
15:00h
Bishops Cleeve
2-4
North Leigh
sáb
2015-10-03
15:00h
Yate
1-3
Banbury Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Molesey
4-1
Fleet
sáb
2015-10-03
15:00h
Larkhall
3-1
Wimborne
sáb
2015-10-03
15:00h
Bashley
1-0
Cinderford
sáb
2015-10-03
15:00h
Mangotsfield
4-3
Shortwood Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Marlow
5-2
Wantage
sáb
2015-10-03
15:00h
Didcot
0-0
Bridgwater
sáb
2015-10-03
15:00h
Burnham
0-2
Dorking W
sáb
2015-10-03
15:00h
Petersfield
1-3
Winchester
sáb
2015-10-03
15:00h
Leek
1-3
Lincoln Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Ossett Town
1-2
Warrington
sáb
2015-10-03
15:00h
Lancaster
1-1
Northwich V
sáb
2015-10-03
15:00h
Farsley
4-0
Prescot Cables
sáb
2015-10-03
15:00h
Witton Albion
2-2
Ossett Albion
sáb
2015-10-03
15:00h
Sheffield
4-1
Trafford
sáb
2015-10-03
15:00h
Mossley
1-0
Harrogate
sáb
2015-10-03
15:00h
Glossop
1-1
Spennymoor
sáb
2015-10-03
15:00h
Clitheroe
1-2
Stocksbridge
sáb
2015-10-03
15:00h
Radcliffe
2-1
Droylsden
sáb
2015-10-03
15:00h
Kendal
4-0
Scarborough A
sáb
2015-10-03
15:00h
Newcastle Town
5-4
Spalding Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Stafford
3-1
Tividale
sáb
2015-10-03
15:00h
Soham Rangers
1-3
Carlton
sáb
2015-10-03
15:00h
Burscough
2-0
Bamber Bridge
sáb
2015-10-03
15:00h
Loughborough
0-3
Kidsgrove
sáb
2015-10-03
15:00h
Rushden & D.
1-3
Basford Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Belper
1-0
Market Drayton
sáb
2015-10-03
15:00h
Coalville
3-2
Daventry
sáb
2015-10-03
15:00h
Chasetown
1-1
Evesham Utd
sáb
2015-10-03
15:00h
Northwood
1-1
Potters Bar
sáb
2015-10-03
15:00h
Witham
2-4
Herne Bay
sáb
2015-10-03
15:00h
Arlesey
1-1
Redbridge
sáb
2015-10-03
15:00h
Hanwell
1-2
Cheshunt
sáb
2015-10-03
15:00h
Chalfont
3-0
Beaconsfield
sáb
2015-10-03
15:00h
Aylesbury Utd
1-2
Heybridge
sáb
2015-10-03
15:00h
Whyteleafe
0-1
Phoenix Sports
dom
2015-10-04
15:00h
Romford
3-2
N Greenford
dom
2015-10-04
15:00h
St Ives
4-2
Rugby
dom
2015-10-04
15:00h
Walton Casuals
1-0
Sittingbourne
dom
2015-10-04
15:00h
Shaw Lane
3-0
New Mills
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
19:00
Almere City
Heerenveen
19:00
Fortuna
Go Ahead
18:00
Santa Clara
CF Os Belenenses
06:00
Albirex
Sanfrecce
06:00
F Marinos
Júbilo
07:00
Tokyo
Kyoto
07:00
Cerezo
Consadole
07:00
Sagan
Tokyo Verdy
07:00
Machida
Kashiwa
07:00
Kashima
Shonan
08:00
Kawasaki
Urawa
08:00
Avispa
Gamba
11:00
Nagoya
Vissel Kobe
00:00
Trasandino
Concepción
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato