☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Cup 2021/2022
Bielorrússia
Jogos
Premier League
Cup
Super Cup
1. Division
Play-offs 1/2
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
2nd Round
1st Round
Preliminary Round
Jornada
0
sáb
2021-05-22
10:00h
Falko
2-7
Molodechno
sáb
2021-05-22
11:00h
Kobrin
3-2
Krechet
sáb
2021-05-22
11:00h
Svetlogorsk
1-3
Dnepr Rogachev
sáb
2021-05-22
11:00h
Postavy
0-1
Gazovik
sáb
2021-05-22
11:00h
Osipovichy
2-1
Gorki
sáb
2021-05-22
12:00h
Lepel
3-1
Niva Tolochin
sáb
2021-05-22
12:00h
SMI Autotrans
1-3
Smolevichy
sáb
2021-05-22
12:00h
Stenles Pinsk
5-0
Luninets
sáb
2021-05-22
14:00h
Dinamo Malor.
4-2
Brestzhilstroy
sáb
2021-05-22
14:00h
Stroitel
2-1
BGU Minsk
sáb
2021-05-22
14:30h
Kletsk
0-3
Kronon
dom
2021-05-23
10:00h
DYUSSH Stolin
2-8
Ivatsevichi
dom
2021-05-23
11:00h
Gorodok lions
0-1
Senno
dom
2021-05-23
12:00h
Leskhoz
4-1
Montazhnik
dom
2021-05-23
13:00h
Neman Mosty
3-5
FK Cementnik
dom
2021-05-23
13:00h
Partizan Salihorsk
5-1
Starye Dorogi
dom
2021-05-23
15:00h
HCS-Olympia
0-2
Ostrovets FC
dom
2021-05-23
15:00h
Spartak
1-2
Kostyukovichy
dom
2021-05-23
15:00h
Uzda
5-1
Krupki
dom
2021-05-23
16:00h
Oshmyany
1-2
Grodnensky
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato