☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Western Australia FFA Cup Preliminary 2021
Austrália
Jogos
A-League
NPL Finals
FFA Cup
Queensland FFA Cup Preliminary
Victoria FFA Cup Preliminary
NSW FFA Cup Preliminary
Western Australia FFA Cup Preliminary
Capital Territory FFA Cup Preliminary
Northern NSW FFA Cup Preliminary
South Australia FFA Cup Preliminary
Tasmania FFA Cup Preliminary
Northern Territory FFA Cup Preliminary
W-League
2024
2023
2022
2021
2020
2019
7th Round
6th Round
5th Round
4th Round
3rd Round
Jornada
0
sex
2021-03-19
11:00h
Kingsley
1-1
Subiaco
sex
2021-03-19
11:30h
Gosnells City
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Joondanna
sáb
2021-03-20
07:00h
Western Knight
1-1
Stirling Lions
sáb
2021-03-20
07:00h
Fremantle City
9-1
Greyhounds
sáb
2021-03-20
07:00h
Quinns
-
Bunbury Utd
sáb
2021-03-20
07:00h
SW Phoenix
1-3
Murdoch Uni
sáb
2021-03-20
08:00h
UWA
4-1
Morley W.
sáb
2021-03-20
08:00h
Wanneroo City
0-2
Joondalup City
sáb
2021-03-20
08:30h
North Beach
3-8
Olympic Kings.
sáb
2021-03-20
09:00h
Canning City
3-4
Dianella WE
sáb
2021-03-20
10:30h
Curtin Univ
0-1
Joondalup Utd
dom
2021-03-21
04:30h
Mandurah City
5-0
Margaret River
dom
2021-03-21
07:00h
Perth AFC
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Riverside Christian
dom
2021-03-21
07:00h
Kwinana Utd
4-0
South Perth United
dom
2021-03-21
07:00h
Busselton City
4-0
East Perth
dom
2021-03-21
07:00h
Jaguar
0-8
Swan Utd
dom
2021-03-21
08:00h
Maddington White City
1-3
Ashfield
dom
2021-03-21
09:30h
Forrestfield
6-1
Kelmscott Roos
dom
2021-03-21
10:00h
Ellenbrook Utd
0-1
North Perth
sex
2021-03-26
11:00h
Hamersley
0-6
Shamrock Perth
sáb
2021-03-27
07:00h
Balga
3-4
Northern City
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato