☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2011/2012
Escócia
Jogos
Premiership
Championship
FA Cup
Taça da Liga
Challenge Cup
Play-offs 1/2
League One
League Two
Play-offs 2/3
Play-offs 3/4
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals Replays
Quarter-finals
5th Round Replays
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
Jornada
0
sáb
2011-11-19
13:30h
Culter
1-1
Partick
sáb
2011-11-19
13:45h
Bo'ness Utd
0-3
Cowdenbeath
sáb
2011-11-19
14:00h
Irvine Meadow
0-6
Livingston
sáb
2011-11-19
14:00h
Auchinleck
3-1
Vale Leithen
sáb
2011-11-19
15:00h
Ayr Utd
2-2
Montrose
sáb
2011-11-19
15:00h
Stirling
1-2
Dundee
sáb
2011-11-19
15:00h
Stenhousemuir
4-0
Annan
sáb
2011-11-19
15:00h
Greenock
5-1
Deveronvale
sáb
2011-11-19
15:00h
Airdrieonians
11-0
Fairydean
sáb
2011-11-19
15:00h
Keith
0-1
Arbroath
sáb
2011-11-19
15:00h
Elgin
1-1
Queen's Park
sáb
2011-11-19
15:00h
Stranraer
1-1
Forfar
sáb
2011-11-19
15:00h
Inverurie
2-4
Peterhead
sáb
2011-11-19
15:00h
Ross
4-0
Albion
sáb
2011-11-19
15:00h
Brechin
3-0
Dumbarton
sáb
2011-11-19
15:00h
East Fife
5-0
Stirlingshire
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato