☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2009/2010
Escócia
Jogos
Premiership
Championship
FA Cup
Taça da Liga
Challenge Cup
Play-offs 1/2
League One
League Two
Play-offs 2/3
Play-offs 3/4
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
6th Round Replays
6th Round
5th Round Replays
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
Jornada
0
sáb
2009-10-24
15:00h
Queen's Park
1-3
Livingston
sáb
2009-10-24
15:00h
Nairn
2-4
Elgin
sáb
2009-10-24
15:00h
Fraserburgh
1-4
Spartans
sáb
2009-10-24
15:00h
Deveronvale
2-2
Buckie Thistle
sáb
2009-10-24
15:00h
Whitehill
1-1
Threave
sáb
2009-10-24
15:00h
Inverurie
2-1
Stranraer
sáb
2009-10-24
15:00h
Vale Leithen
1-3
Keith
sáb
2009-10-24
15:00h
Forfar
4-2
Stirlingshire
sáb
2009-10-24
15:00h
Cove Rangers
2-1
Annan
sáb
2009-10-24
15:00h
Selkirk
0-3
Irvine Meadow
sáb
2009-10-24
15:00h
Girvan
1-4
Wick
sáb
2009-10-24
15:00h
Lossiemouth
0-2
Albion
sáb
2009-10-24
15:00h
Edinburgh City
5-1
Burntisland
sáb
2009-10-24
15:00h
Banks O' Dee
0-3
Montrose
sáb
2009-10-24
15:00h
Huntly
1-1
Auchinleck
sáb
2009-10-24
15:00h
Strollers
1-2
Berwick
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato