☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FFA Cup 2017
Austrália
Jogos
A-League
NPL Finals
FFA Cup
Queensland FFA Cup Preliminary
Victoria FFA Cup Preliminary
NSW FFA Cup Preliminary
Western Australia FFA Cup Preliminary
Capital Territory FFA Cup Preliminary
Northern NSW FFA Cup Preliminary
South Australia FFA Cup Preliminary
Tasmania FFA Cup Preliminary
Northern Territory FFA Cup Preliminary
W-League
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
16th Finals
7th Round
6th Round
5th Round
4th Round
3rd Round
2nd Round
Jornada
0
qui
2017-02-09
09:30h
Narangba Utd
1-2
Pine Rivers
sex
2017-02-10
09:00h
Mooroondu
1-2
Park Ridge
sex
2017-02-10
10:00h
Caboolture
1-2
Stormers
sáb
2017-02-11
08:00h
Moggill
2-3
Annerley
sáb
2017-02-11
08:00h
Logan Village
1-5
Samford
sáb
2017-02-11
08:00h
Tarragindi
5-4
Oxley Utd
sáb
2017-02-11
09:00h
New Farm Utd
4-3
Westside
sáb
2017-02-11
09:00h
Clairvaux
0-5
Phoenix
sáb
2017-02-11
09:00h
Newmarket
0-6
The Gap
sáb
2017-02-11
09:00h
Ipswich City
1-1
e.t.(2-1)
Carina
sáb
2017-02-11
09:00h
Bulldogs
0-2
Bethania
sáb
2017-02-11
09:00h
The Lakes
0-10
Acacia Ridge
sáb
2017-02-11
09:00h
Jimboomba
1-4
Springfield U
sáb
2017-02-11
09:00h
North Brisbane
2-2
e.t.(2-4)
Redcliffe
sáb
2017-02-11
09:00h
Mt Gravatt
4-2
Slacks Creek
dom
2017-02-12
08:00h
Toowong
2-1
Logan Metro
dom
2017-02-12
08:00h
Bardon Latrobe
0-3
Willawong
dom
2017-02-12
09:00h
Kangaroo
1-1
e.t.(1-4)
Pine Hills
ter
2017-02-14
09:30h
Virginia Utd
13-0
Western Spirit
sex
2017-02-17
08:00h
Alstonville
4-1
Ballina
sex
2017-02-17
08:00h
Lennox Head
1-4
Bangalow
dom
2017-02-19
05:00h
TEBFC
0-1
Italo Stars
dom
2017-02-19
06:00h
Lismore
0-3
Byron Bay Rams
sex
2017-03-03
09:30h
Brighton
3-3
e.t.(3-5)
Dandenong S
sex
2017-03-03
09:45h
Ringwood
0-1
Carey
sex
2017-03-03
13:00h
Wauchope
3-8
Macleay Valley
sáb
2017-03-04
01:00h
Upfield
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Noble Park
sáb
2017-03-04
01:30h
Dingley Stars
1-3
RMIT
sáb
2017-03-04
01:30h
Craigieburn
0-2
Monbulk
sáb
2017-03-04
01:30h
Bayside Arg.
4-1
Sebastopol
sáb
2017-03-04
03:00h
Skye Utd
9-0
Forest Rangers
sáb
2017-03-04
03:00h
Noble Park
0-3
Eltham
sáb
2017-03-04
03:00h
Beaumaris
0-0
Falcons 2000
sáb
2017-03-04
03:00h
Heatherton Utd
0-0
North City
sáb
2017-03-04
03:00h
Mill Park
2-0
Fawkner
sáb
2017-03-04
03:00h
Golden Plains
1-3
Hume United
sáb
2017-03-04
03:00h
North Falcons
1-6
Sp Whittlesea
sáb
2017-03-04
04:00h
Oxley Vale
7-0
East Armidale
sáb
2017-03-04
04:00h
North Com.
2-2
p.g.(3-5)
South Armidale
sáb
2017-03-04
04:00h
Croydon City
5-0
Lara Utd
sáb
2017-03-04
04:00h
Chelsea
5-0
Sandringham
sáb
2017-03-04
04:00h
Cairnlea
6-0
Diamond Valley
sáb
2017-03-04
04:00h
Rosebud Heart
3-1
Dandenong War.
sáb
2017-03-04
04:00h
Frankston P.
2-4
Seaford Utd
sáb
2017-03-04
04:00h
Whittlesea Utd
4-3
Heidelberg
sáb
2017-03-04
04:00h
Brandon Park
2-1
Doveton
sáb
2017-03-04
04:00h
Scorpions
0-1
Coffs Coast
sáb
2017-03-04
04:00h
Moreland Utd
0-1
Whitehorse Utd
sáb
2017-03-04
04:30h
Western Eagles
0-2
Monash Uni
sáb
2017-03-04
05:00h
Bell Park
0-2
Doncaster
sáb
2017-03-04
05:00h
Hoppers
2-0
Old Scotch
sáb
2017-03-04
05:00h
N. Melborune
3-2
Riversdale
sáb
2017-03-04
05:30h
Peninsula Str
2-0
Brimbank
sáb
2017-03-04
05:30h
East Bentleigh
1-2
Sunbury Utd
sáb
2017-03-04
06:00h
Essendon
3-0
Truganina
sáb
2017-03-04
06:00h
St Kevins
0-5
Corio
sáb
2017-03-04
06:00h
Westvale
5-0
Irymple
sáb
2017-03-04
06:00h
Geelong Ranger
0-0
Cobram Roar
sáb
2017-03-04
06:00h
Old Xaverians
3-2
Watsonia
sáb
2017-03-04
06:00h
Fitzroy City
1-0
Berwick City
sáb
2017-03-04
06:00h
Wauchope
3-8
Macleay Valley
sáb
2017-03-04
07:00h
Altona City
2-1
Williamstown
sáb
2017-03-04
08:30h
Collingwood
1-1
e.t.(1-2)
La Trobe Univ
dom
2017-03-05
00:00h
Chisholm Utd
6-4
Greenvale Utd
dom
2017-03-05
04:00h
Quirindi
1-3
Norths United
dom
2017-03-05
04:00h
Demon Knights
7-2
TAS
dom
2017-03-05
04:00h
White Star
0-3
Melbourne Univ
dom
2017-03-05
04:15h
South Yarra
0-1
North Caulfied
dom
2017-03-05
05:00h
Wallis Lake
0-2
Taree Wildcats
dom
2017-03-05
05:00h
Orara Valley
0-4
Coffs City
seg
2017-03-06
08:30h
Mazenod Utd
3-0
Keilor Wolves
seg
2017-03-06
08:30h
Strathmore
0-1
Knox City
sáb
2017-03-11
06:30h
Lokomotiv Cove
6-0
Tumut Eagles
dom
2017-03-12
01:00h
RSL Dragons
0-5
Padstow Utd
dom
2017-03-12
04:30h
Chatswood
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Abbotsford
dom
2017-03-12
06:00h
Amity
6-2
North Rocks
dom
2017-03-12
07:00h
Gladesville
4-2
Maroubra Utd
dom
2017-03-12
07:00h
Norwest
2-3
Gerringong
dom
2017-03-12
07:00h
Pagewood
6-1
Bankstown Str
dom
2017-03-12
07:00h
Lindfield
1-1
e.t.(1-3)
Pennant Hills
dom
2017-03-12
07:00h
Lilli Pilli
5-1
Raptors
ter
2017-03-14
09:00h
Broadbeach Utd
3-1
Coomera Colts
ter
2017-03-14
09:00h
Knights
4-2
Murwillumbah
ter
2017-03-14
09:00h
Palm Beach
3-1
Magic United
ter
2017-03-14
09:00h
Tweed Utd
0-10
SP Apollo
sáb
2017-03-18
00:00h
Charlestown Jr
0-8
Cardiff City
sáb
2017-03-18
02:00h
Mayfield US
6-0
Morisset Utd
sáb
2017-03-18
02:00h
Dudley RU
8-0
Mayfield UJ
sáb
2017-03-18
04:00h
Westlakes
2-1
Hamilton Azz.
sáb
2017-03-18
04:00h
Dudley RS
1-1
p.g.(4-1)
Garden Suburb
sáb
2017-03-18
04:00h
Muswellbrook
1-1
p.g.(4-5)
Swansea
dom
2017-03-19
03:00h
Metro Elephant
1-6
Woodvale
dom
2017-03-19
07:00h
Cracovia WE
1-2
Ballajura
dom
2017-03-19
07:00h
Bunbury Dynamo
0-3
Busselton
dom
2017-03-19
07:00h
Kalamunda Utd
3-0
Canning Buff.
dom
2017-03-19
07:00h
Dalyellup PR
3-0
Bunbury Utd
dom
2017-03-19
07:00h
Joondanna
2-0
BrOzzy
dom
2017-03-19
07:00h
Warnbro
2-0
Phoenix Glory
qua
2017-03-22
09:00h
Caloundra
0-0
p.g.(4-3)
Noosa Lions
qua
2017-03-22
09:00h
Bribie Island
0-7
Woombye
qui
2017-03-23
07:30h
Beresfield
1-9
Newcastle Suns
sex
2017-03-24
08:00h
Raymond Terr.
7-1
Nelson Bay
sáb
2017-03-25
01:00h
Jesmond
1-0
Kotara South
sáb
2017-03-25
02:00h
Barnsley Utd
2-0
Newcastle Univ
sáb
2017-03-25
06:30h
Beresfield Utd
1-3
Warners Bay
sáb
2017-03-25
08:30h
Bolwarra Lorn
2-2
p.g.(4-5)
Edgeworth J
ter
2017-03-28
09:00h
Argenton Utd J
4-1
Merewether
ter
2017-03-28
10:00h
Buderim
1-1
e.t.(1-3)
Kawana
qua
2017-03-29
10:15h
Hunter Simba
2-2
p.g.(4-2)
Maryland Fl.
qua
2017-04-05
10:00h
Maroochydore
3-1
Glasshouse Utd
sáb
2017-04-08
06:00h
Tuncurry
2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Kempsey Saints
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
14:00
Torreense
Feirense
15:30
Vilaverdense
FC Penafiel
18:00
Atromitos
Asteras
18:00
OFI Creta
Panaitolikos
18:00
Panserraikos
Kifisia
18:00
Giannina
Volos NFC
14:00
Araz
Turan
16:30
Zira
Karabakh
00:00
Concón National
Velásquez
17:30
Rengo
Osorno
20:00
Linares Unido
Fernández Vial
20:00
Melipilla
Prov. Ovalle
23:00
Concepción
Lautaro Buin
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato