☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FFA Cup 2014
Austrália
Jogos
A-League
NPL Finals
FFA Cup
Queensland FFA Cup Preliminary
Victoria FFA Cup Preliminary
NSW FFA Cup Preliminary
Western Australia FFA Cup Preliminary
Capital Territory FFA Cup Preliminary
Northern NSW FFA Cup Preliminary
South Australia FFA Cup Preliminary
Tasmania FFA Cup Preliminary
Northern Territory FFA Cup Preliminary
W-League
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Jornada
0
ter
2014-07-29
10:30h
Broadmeadow
1-1
e.t.(1-2)
Strikers
ter
2014-07-29
10:30h
Olympic
3-1
Knights
ter
2014-07-29
10:30h
Manly Utd
1-3
Sydney Olympic
ter
2014-07-29
10:30h
South Springva
2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
South Cardiff
ter
2014-08-05
10:30h
Parramatta
0-1
St. Albans
ter
2014-08-05
10:30h
South Hobart
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Tuggeranong
ter
2014-08-05
10:30h
Newcastle
0-2
Perth
ter
2014-08-05
11:00h
Adelaide Utd
1-0
Wellington
ter
2014-08-12
10:30h
Sydney Utd
4-1
Cairns
ter
2014-08-12
10:30h
Melbourne City
1-1
e.t.(1-3)
Sidney
ter
2014-08-12
10:30h
Blacktown City
0-1
Bentleigh
ter
2014-08-12
11:00h
Adelaide City
1-0
Wanderers
ter
2014-08-19
10:30h
Hakoah Sydney
1-2
Gold Coast Cit
ter
2014-08-19
12:30h
Stirling Lions
0-4
Brisbane
qua
2014-08-20
10:30h
Wolves
0-1
Central Coast
qua
2014-08-20
12:30h
Bayswater
0-2
Mel Victory
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
16:00
Lamia
Aris Salónica
18:00
PAOK
Panathinaikos
18:00
Olympiakos
AEK Atenas
11:00
Machida
Cerezo
11:00
Sanfrecce
Kashima
11:00
Vissel Kobe
Avispa
11:00
Kashiwa
Shonan
11:00
Tokyo Verdy
Gamba
11:00
Consadole
Júbilo
11:00
Sagan
Kawasaki
11:00
Albirex
F Marinos
11:00
Nagoya
Tokyo
11:30
Urawa
Kyoto
15:30
Valmiera/BSS
Auda
16:30
FS Jelgava
Rīgas FS
08:30
Bucheon
Ansan Greeners
08:30
Chungnam Asan
Gimpo
08:30
Dragons
Seongnam
11:00
Anyang
Gyeongnam
11:00
Cheonan City
Seoul E-Land
11:00
Cheongju
Busan IPark
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato