☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Amigáveis híbrido 2016
Mundo
Jogos
International Champions Cup
Amigáveis híbrido
Amigáveis de clubes
Audi Cup
Emirates Cup
Premier League Asia Trophy
Setanta Cup
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Hybrid Friendlies 1
Hybrid Friendlies 2
Hybrid Friendlies 3
Hybrid Friendlies 4
Jornada
0
qui
2016-01-07
23:00h
Avellino
4-1
Frosinone
sex
2016-01-08
23:00h
Pro Vercelli
4-2
Torino U19
dom
2016-01-31
07:00h
Wanderers
8-0
Stallions
dom
2016-01-31
09:00h
Bayswater
1-2
Perth Glory
seg
2016-02-01
13:00h
Olymp Nicosia
1-3
Rubin
ter
2016-02-02
08:30h
Modbury Jets
4-0
Adelaide
qui
2016-02-04
09:00h
Mt Druitt Town
0-4
Wanderers
sáb
2016-02-06
12:00h
Perth Glory
0-1
Floreat
sáb
2016-02-06
15:00h
Beroe
1-2
Romania A'
ter
2016-02-09
12:00h
Volga
4-1
Amkar
qua
2016-02-10
08:30h
Raiders
2-2
Adelaide
qua
2016-02-10
19:00h
Sligo
1-2
Liverpool
qui
2016-02-11
08:30h
Macarthur Rams
1-0
Wanderers
sex
2016-02-12
10:30h
Subiaco
2-1
Perth Glory
seg
2016-02-15
10:00h
Dynamo B
3-1
Olimpik Donetsk U21
qua
2016-02-17
10:30h
Olimpik Donetsk U21
0-1
Obolon' Kyiv
sex
2016-02-19
09:00h
Arsenal BTs
2-3
Olimpik Donetsk U21
dom
2016-02-21
09:00h
Cockburn
2-2
Perth Glory
dom
2016-02-21
12:30h
Kolos
3-1
Olimpik Donetsk U21
ter
2016-02-23
12:30h
Olimpik Donetsk U21
0-0
Arsenal Kyiv
dom
2016-02-28
09:00h
Inglewood Utd
2-5
Perth Glory
dom
2016-03-06
08:00h
Wanderers
6-0
GHFA Spirit
dom
2016-03-06
08:45h
Sydney
0-2
Mounties
sáb
2016-03-12
08:00h
Mt Druitt Town
2-5
Wanderers
sáb
2016-03-12
08:00h
St. George
1-2
Mariners
sex
2016-03-25
06:00h
Mariners
3-1
Berries
sáb
2016-03-26
08:00h
Bankstown
2-1
Wanderers
dom
2016-06-26
16:00h
Zenit
0-4
Iraque U23
dom
2016-06-26
16:00h
Amkar
1-5
Tyumen
seg
2016-06-27
14:00h
Zenit Izh
7-0
Amkar
qua
2016-06-29
16:00h
Neftekhimik
3-1
Amkar
sex
2016-07-01
08:00h
Zenit Izh
-
Amkar
sex
2016-07-01
14:30h
Terek Grozny U21
3-1
Angusht
sáb
2016-07-02
15:00h
Kalmar
0-1
Iraque
sáb
2016-07-02
15:00h
Wealdstone
1-2
QPR
sex
2016-07-08
10:00h
Porto B
5-0
Brighton& Hove
ter
2016-07-12
19:45h
Billericay
1-2
Reading
qua
2016-07-13
19:00h
Rangers
6-0
Tynecastle
qua
2016-07-13
19:45h
Hastings Utd
0-3
Brighton& Hove
qui
2016-07-14
16:00h
Angusht
0-0
Terek Grozny U21
sex
2016-07-15
19:00h
Beckenham
3-3
Crystal Palace
sex
2016-07-15
19:30h
Worksop
0-5
Sheffield Wed
sex
2016-07-15
19:45h
Chelmsford
2-0
West Ham
sáb
2016-07-16
11:00h
Neuruppin XI
0-8
Bremen
sáb
2016-07-16
13:00h
Großaspach
1-1
Liverpool
sáb
2016-07-16
15:00h
Darlington
1-5
Newcastle
seg
2016-07-18
19:00h
Emley
0-4
Huddersfield
ter
2016-07-19
08:30h
Legion Dynamo
2-3
Terek Grozny U21
ter
2016-07-19
19:30h
Darlington
2-0
Sunderland
ter
2016-07-19
19:30h
Peterborough
1-2
West Ham
qua
2016-07-20
19:30h
Mickleover
0-2
Birmingham
qua
2016-07-20
20:00h
Valencia B
1-1
Algeria
sex
2016-07-22
19:30h
Mickleover
1-1
Derby
sáb
2016-07-23
10:00h
Granada
0-0
Algeria
ter
2016-07-26
19:30h
Salford
1-5
Man Utd
qua
2016-07-27
19:30h
Chorley
6-1
Bolton
qua
2016-07-27
19:30h
Farsley
1-0
Leeds
qua
2016-07-27
19:45h
Hednesford
1-0
Crewe
qua
2016-07-27
19:45h
Whitehawk
1-0
Brighton& Hove
sex
2016-07-29
19:30h
Altrincham
0-0
Burnley
sáb
2016-07-30
14:00h
VVV
6-1
West Ham
sáb
2016-07-30
15:00h
Gainsborough
2-2
Sheffield Utd
seg
2016-08-01
19:45h
MK Dons
1-3
Liverpool
ter
2016-08-02
19:00h
Chester
1-2
Burnley
ter
2016-08-02
19:30h
Ramsbottom
2-2
Bolton
ter
2016-08-02
19:45h
Grantham
-
Nottingham
qua
2016-08-10
20:30h
Valencia
2-1
NPFL All-Star
sex
2016-08-12
20:30h
Málaga
4-1
NPFL All-Star
sáb
2016-08-13
17:30h
Atl. Madrid
2-1
NPFL All-Star
sáb
2016-09-03
11:00h
Dinamo Brest
2-1
Spartak Moskva U21
sáb
2016-11-12
09:30h
Aue
2-1
Alemanha U20
sáb
2016-11-12
11:00h
Vietname
0-0
Avispa
seg
2016-12-05
09:00h
Korea Univ Selection
1-2
Boeung
qua
2016-12-07
11:00h
Korea Univ Selection
2-2
Binh Duong
sáb
2016-12-10
11:00h
Da Nang
4-0
Korea Univ Selection
seg
2016-12-12
08:30h
Boeung
0-3
Korea Univ Selection
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:15
Zwolle
Heracles
11:15
NEC
AZ
13:30
Roterdão
Volendam
13:30
Waalwijk
Utrecht
15:45
Vitesse
Fortuna
11:00
Torreense
Viseu
14:00
Tondela
Benfica B
15:30
CF Os Belenenses
Nacional
15:30
Porto B
Santa Clara
12:30
Qəbələ
Kapaz
14:45
Neftchi
Turan
17:00
Sumqayıt
Karabakh
17:30
Puerto Montt
Osorno
20:00
Velásquez
Lautaro Buin
20:00
R. San Joaquín
Rengo
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato