Futebol Hoje

C H:M   Casa   Fora      
1632592800 18:00 Played

Guimarães

1 - 3

Benfica

 
1632574800 13:00 Played

Alavés

1 - 0

Atl. Madrid

 
1632600000 20:00

Real Madrid

vs

Villarreal

 
1632573000 12:30 Played

Chelsea

0 - 1

Man City

 
1632573000 12:30 Played

Man Utd

0 - 1

Aston Villa

 
1632591000 17:30 Played

Brentford

3 - 3

Liverpool

 
1632591000 17:30 Played

M'gladbach

1 - 0

Dortmund

 
1632578400 14:00 Played

Spezia

1 - 2

Milan

 
1632589200 17:00 Played

Inter

2 - 2

Atalanta

 
1632600000 20:00

PSG

-

Montpellier

 
1632583800 15:30 Played

Willem B

2 - 1

PSV

 
1632591900 17:45 Played

Ajax

3 - 0

Groningen

 
1632580200 14:30 Played

Zenit

2 - 1

Krylya

 
1632583800 15:30 Played

Moreirense

2 - 1

Arouca

 
1632601800 20:30

Tondela

vs

Famalicão

 
1632582900 15:15 Played

Valencia

1 - 1

Ath Bilbao

 
1632591000 17:30 Played

Sevilla

2 - 0

Espanyol

 
1632582000 15:00 Played

Watford

1 - 1

Newcastle

 
1632582000 15:00 Played

Everton

2 - 0

Norwich

 
1632582000 15:00 Played

Leicester

2 - 2

Burnley

 
1632582000 15:00 Played

Leeds

1 - 2

West Ham

 
1632580200 14:30 Played

Hoffenheim

3 - 1

Wolfsburg

 
1632580200 14:30 Played

Union Berlin

1 - 0

Bielefeld

 
1632580200 14:30 Played

Frankfurt

1 - 1

Colonia

 
1632580200 14:30 Played

Leverkusen

1 - 0

Mainz 05

 
1632580200 14:30 Played

Leipzig

6 - 0

Hertha

 
1632599100 19:45

Génova

0 - 1

Verona

 
1632585600 16:00 Played

Saint-Étienne

0 - 3

Nice

 
1632592800 18:00 Played

Strasbourg

1 - 2

Lille

 
1632600000 20:00

Lyon

0 - 0

Lorient

 
1632591900 17:45 Played

Vitesse

1 - 1

Fortuna

 
1632600000 20:00

Feyenoord

vs

NEC

 
1632600000 20:00

Utrecht

vs

Zwolle

 
1632603600 21:00

Ceará

vs

Chapecoense

 
1632610800 23:00

Corinthians

vs

Palmeiras

 
1632589200 17:00 Played

Spartak M

2 - 0

Ufa

 

Futebol Hoje
C Hora Casa Fora
15:30 Willem B PSV
17:45 Ajax Groningen
17:45 Vitesse Fortuna
20:00 Feyenoord NEC
20:00 Utrecht Zwolle
11:00 Vianense Setúbal
11:00 União Coimbra 1st ranked 1st Phase
14:00 São João Ver Leixões
15:00 Camacha Ribeirão
15:00 Pombal Leça
15:00 FC Serpa CD Olivais e Moscavide
15:00 Imortal Albufeira Vilafranquense
15:00 Olhanense Santa Cruz de Alvarenga
15:00 São Martinho Benfica CB
15:00 Rebordelo Cinfães
15:00 Espinho Merelinense
15:00 Sintrense Macedo Cavaleiros
15:00 Fontinhas Torreense
15:00 Comércio Indústria União Leiria
15:00 Pevidém Trofense
15:00 UD Oliveirense Arronches e Benfica
15:00 Oliv. Hospital União Madeira
15:00 Belenenses Pêro Pinheiro
15:00 Estrela Paredes
15:00 Sacavenense Fafe
15:00 U. Idanhense Covilhã
15:00 Sertanense Mafra
15:00 Vila Mea Feirense
15:00 Águias Moradal Damaiense
15:00 Alpendorada Académica
15:00 Limianos Berço
15:00 Vinhais Nacional
15:00 Ferreira de Av Viseu
15:00 Montemor Vilaverdense
15:00 Moitense Ançã
15:00 Canelas Casa Pia
15:00 Condeixa Lagos
15:00 Loures Dragon
15:00 Caldas Amora
16:00 Anadia Coruchense
16:00 GD São Roque Farense
17:00 Rabo Peixe Castro Daire
17:00 Louletano Salgueiros
17:00 Ferreiras Estrela Amadora
20:00 Felgueiras Chaves
14:00 Inter Baku Karabakh
16:15 Səbail Zira
19:00 Independiente Valdivia
20:00 Concepción SA Unido
23:00 Colchagua Lautaro Buin
Estatisticas

Facebook Likes