☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2017/2018
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
Quarter-finals
5th Round Replays
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
4th Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
sex
2017-08-18
19:45h
Prescot Cables
2-2
City of Liv.
sex
2017-08-18
19:45h
Cambridge
1-0
Stamford
sex
2017-08-18
19:45h
Potton Utd
2-0
Dunstable
sex
2017-08-18
19:45h
AC London
1-5
Egham
sáb
2017-08-19
12:30h
South Shields
3-1
Bridlington
sáb
2017-08-19
15:00h
Albion Sports
2-1
Newton A
sáb
2017-08-19
15:00h
Sunderland RCA
4-0
Ashington
sáb
2017-08-19
15:00h
Guisborough
1-5
Shildon
sáb
2017-08-19
15:00h
Goole
1-2
Newcastle B
sáb
2017-08-19
15:00h
Barnoldswick
2-1
Dunston
sáb
2017-08-19
15:00h
Tadcaster
0-1
Colne
sáb
2017-08-19
15:00h
Harrogate
1-1
Kendal
sáb
2017-08-19
15:00h
Scarborough A
1-1
Marske Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Consett
4-0
Heaton St.
sáb
2017-08-19
15:00h
Penrith
1-1
Whitley Bay
sáb
2017-08-19
15:00h
Abbey Hey
2-2
Maine Road
sáb
2017-08-19
15:00h
Sheffield
0-2
Ossett Town
sáb
2017-08-19
15:00h
Penistone
2-0
Litherland
sáb
2017-08-19
15:00h
Bamber Bridge
3-2
Brighouse
sáb
2017-08-19
15:00h
Frickley
2-1
Runcorn T
sáb
2017-08-19
15:00h
Ramsbottom
2-3
Liversedge
sáb
2017-08-19
15:00h
Pontefract
1-2
Skelmersdale
sáb
2017-08-19
15:00h
Ashton Athl
4-2
Runcorn L
sáb
2017-08-19
15:00h
Parkgate
2-4
Handsworth
sáb
2017-08-19
15:00h
Trafford
2-2
Kidsgrove
sáb
2017-08-19
15:00h
1874 Northwich
3-3
West Didsbury
sáb
2017-08-19
15:00h
Glossop
0-2
Mossley
sáb
2017-08-19
15:00h
Hyde
4-2
Congleton
sáb
2017-08-19
15:00h
Ossett Albion
3-4
Droylsden
sáb
2017-08-19
15:00h
Colwyn Bay
3-0
Stocksbridge
sáb
2017-08-19
15:00h
Radcliffe
1-1
Burscough
sáb
2017-08-19
15:00h
Leek
2-0
Cammell Laird
sáb
2017-08-19
15:00h
Khalsa
1-1
Market Drayton
sáb
2017-08-19
15:00h
Alvechurch
2-0
Hanley Town
sáb
2017-08-19
15:00h
Walsall Wood
0-1
Tividale
sáb
2017-08-19
15:00h
Bedworth Utd
0-2
Haughmond
sáb
2017-08-19
15:00h
Rugby
2-3
Romulus
sáb
2017-08-19
15:00h
Bromsgrove Sp.
3-4
Coleshill
sáb
2017-08-19
15:00h
Wolv Casuals
2-2
Boldmere
sáb
2017-08-19
15:00h
Brocton
2-0
Gresley
sáb
2017-08-19
15:00h
Newcastle Town
1-1
Evesham Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Wulfrunians
1-1
Westfields
sáb
2017-08-19
15:00h
Shepshed
3-0
Kimberley MW
sáb
2017-08-19
15:00h
Kirby
0-2
Dunkirk
sáb
2017-08-19
15:00h
Oadby
1-3
Loughborough
sáb
2017-08-19
15:00h
Hinckley
4-1
Aylestone Park
sáb
2017-08-19
15:00h
Boston
3-2
Carlton
sáb
2017-08-19
15:00h
Lincoln Utd
0-0
Belper
sáb
2017-08-19
15:00h
Bottesford
4-1
Clipstone
sáb
2017-08-19
15:00h
Wisbech
2-2
Spalding Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Dereham
3-0
Corby
sáb
2017-08-19
15:00h
Staveley
0-1
Basford Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Barton
1-2
Deeping
sáb
2017-08-19
15:00h
Yaxley
5-3
Harborough
sáb
2017-08-19
15:00h
Holbeach Utd
6-1
ON Chenecks
sáb
2017-08-19
15:00h
Newport Pagnel
3-3
Kempston
sáb
2017-08-19
15:00h
Arlesey
3-1
Desborough
sáb
2017-08-19
15:00h
Soham Rangers
3-2
Cogenhoe Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Wellingborough
0-4
Rushden & D.
sáb
2017-08-19
15:00h
Bedford
3-1
Swaffham
sáb
2017-08-19
15:00h
Bury Town
1-2
Tilbury
sáb
2017-08-19
15:00h
Bowers&Pitsea
0-2
Haringey B
sáb
2017-08-19
15:00h
Maldon
5-1
Waltham Abbey
sáb
2017-08-19
15:00h
Hornchurch
2-0
Brentwood
sáb
2017-08-19
15:00h
Canvey Island
0-2
Witham
sáb
2017-08-19
15:00h
Clapton
2-0
Norwich Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Framlingham
0-1
Mildenhall
sáb
2017-08-19
15:00h
Haverhill
1-1
Heybridge
sáb
2017-08-19
15:00h
Newmarket
1-2
Ware
sáb
2017-08-19
15:00h
Tower
0-4
Takeley
sáb
2017-08-19
15:00h
Brantham
3-6
Cheshunt
sáb
2017-08-19
15:00h
Stowmarket
1-1
Romford
sáb
2017-08-19
15:00h
AFC Sudbury
4-0
Aveley
sáb
2017-08-19
15:00h
Ilford
1-1
Haverhill
sáb
2017-08-19
15:00h
Hertford
4-1
Hadleigh Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Great Yarmouth
1-0
Basildon Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Grays
2-0
Redbridge
sáb
2017-08-19
15:00h
Long Melford
1-2
Romania
sáb
2017-08-19
15:00h
Barking
0-0
Saffron
sáb
2017-08-19
15:00h
Potters Bar
4-1
West Essex
sáb
2017-08-19
15:00h
Slimbridge
1-2
Cinderford
sáb
2017-08-19
15:00h
Flackwell
1-2
Didcot
sáb
2017-08-19
15:00h
Chalfont
2-2
Beaconsfield
sáb
2017-08-19
15:00h
Ashford M
3-0
Wembley
sáb
2017-08-19
15:00h
Colney
2-0
Shortwood Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Kidlington
1-0
Wantage
sáb
2017-08-19
15:00h
Supermarine
1-0
Northwood
sáb
2017-08-19
15:00h
Hayes&Yeading
1-0
Brimscombe & T
sáb
2017-08-19
15:00h
Leighton
2-3
Tuffley
sáb
2017-08-19
15:00h
Chipping Sodb.
1-3
Bishops Cleeve
sáb
2017-08-19
15:00h
Leverstock
1-1
Aylesbury Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Southall
2-4
Hadley
sáb
2017-08-19
15:00h
Aylesbury
2-1
Cirencester
sáb
2017-08-19
15:00h
Uxbridge
0-4
Thame Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Hanwell
1-0
Longlevens
sáb
2017-08-19
15:00h
Highmoor
1-3
North Leigh
sáb
2017-08-19
15:00h
Cockfosters
3-0
Holmer
sáb
2017-08-19
15:00h
Pagham
1-1
Sittingbourne
sáb
2017-08-19
15:00h
Hollands Blair
1-4
Crowborough
sáb
2017-08-19
15:00h
Whyteleafe
1-1
Erith
sáb
2017-08-19
15:00h
Carshalton
1-1
Walton & H
sáb
2017-08-19
15:00h
Haywards Heath
2-0
South Park
sáb
2017-08-19
15:00h
Colliers Wood
1-1
Shoreham
sáb
2017-08-19
15:00h
Sutton Common
1-2
Eastbourne T.
sáb
2017-08-19
15:00h
Corinthian
1-1
Hythe
sáb
2017-08-19
15:00h
Deal
2-2
Glebe
sáb
2017-08-19
15:00h
Walton Casuals
3-1
Molesey
sáb
2017-08-19
15:00h
Ramsgate
3-1
Hanworth
sáb
2017-08-19
15:00h
East Grinstead
3-2
VCD
sáb
2017-08-19
15:00h
Banstead
6-3
Loxwood
sáb
2017-08-19
15:00h
East Preston
0-8
Thamesmead
sáb
2017-08-19
15:00h
Chipstead
2-0
Horley
sáb
2017-08-19
15:00h
Tunbridge
3-1
Hounslow Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Steyning Town
0-5
Phoenix Sports
sáb
2017-08-19
15:00h
Chertsey
1-3
Horsham
sáb
2017-08-19
15:00h
Lewes
3-3
Newhaven
sáb
2017-08-19
15:00h
Sheppey Utd
0-2
Hastings Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Croydon
0-0
Faversham
sáb
2017-08-19
15:00h
Bracknell
0-4
Winchester
sáb
2017-08-19
15:00h
Fleet
1-1
Totton
sáb
2017-08-19
15:00h
Andover Town
3-3
Wimborne
sáb
2017-08-19
15:00h
Godalming
3-0
Farnham
sáb
2017-08-19
15:00h
Portchester
3-1
Amesbury Town
sáb
2017-08-19
15:00h
Hamworthy Utd
4-1
Ascot Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Binfield
1-1
Horndean
sáb
2017-08-19
15:00h
Brockenhurst
1-5
Hartley
sáb
2017-08-19
15:00h
Salisbury
3-2
Fareham
sáb
2017-08-19
15:00h
Badshot
0-3
Moneyfields
sáb
2017-08-19
15:00h
Laverstock
2-4
Knaphill
sáb
2017-08-19
15:00h
Alresford
0-2
Thatcham
sáb
2017-08-19
15:00h
Portland Utd
0-3
Paulton
sáb
2017-08-19
15:00h
Barnstaple
1-0
Clevedon
sáb
2017-08-19
15:00h
Tavistock
2-1
Shaftesbury
sáb
2017-08-19
15:00h
Bideford
6-0
Wells
sáb
2017-08-19
15:00h
Cadbury
1-0
Yate
sáb
2017-08-19
15:00h
Bridgwater
1-0
Brislington
sáb
2017-08-19
15:00h
Hengrove
1-4
Bodmin
sáb
2017-08-19
15:00h
Willand
2-1
Bristol Manor
sáb
2017-08-19
15:00h
Odd
1-0
Mangotsfield
sáb
2017-08-19
15:00h
Taunton
3-0
Larkhall
sáb
2017-08-19
15:00h
Bridport
3-1
Street
sáb
2017-08-19
15:00h
Redhill
1-3
Ashford Utd
sáb
2017-08-19
15:00h
Greenwich
4-1
Three Bridges
sáb
2017-08-19
15:00h
Eynesbury
1-1
Peterb. Sports
sáb
2017-08-19
15:00h
Birstall Utd
0-3
Cleethorpes
sáb
2017-08-19
15:00h
Grimsby Bor.
4-1
Leicester Road
sáb
2017-08-19
15:00h
Southend M
2-3
Gorleston
dom
2017-08-20
15:00h
Pickering
1-2
Clitheroe
dom
2017-08-20
15:00h
Hallam
1-4
Atherton
dom
2017-08-20
15:00h
Worcester
1-1
Chasetown
dom
2017-08-20
15:00h
Quorn
1-3
AFC Mansfield
dom
2017-08-20
15:00h
Margaretsbury
2-2
Hullbridge
dom
2017-08-20
15:00h
Baldock Town
3-1
N Greenford
dom
2017-08-20
15:00h
Crawley Green
2-3
Berkhamsted
dom
2017-08-20
15:00h
Highworth
2-3
Marlow
dom
2017-08-20
15:00h
Erith & B.
1-4
Cray Valley
dom
2017-08-20
15:00h
Cray Wanderers
2-3
Sevenoaks
dom
2017-08-20
15:00h
Littlehampton
3-2
Eastbourne
dom
2017-08-20
15:00h
Herne Bay
2-1
Chessington
dom
2017-08-20
15:00h
Guildford
4-0
Camberley
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
06:15
Ferrymead Bays
Universities
06:30
Wanderers
Melville United
06:30
Christchurch United
Nomads United
23:30
South City Royals
Cashmere Technical
18:00
Grêmio
Palmeiras
18:00
Botafogo W
Real Brasília W
14:00
Považská
Humenné
22:00
Fernández Vial
Trasandino
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato