☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
FA Cup 2014/2015
Inglaterra
Jogos
Premier League
FA Cup
Championship
Community Shield
Taça da Liga
League One
League Two
Conference National
Conference N/S
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
U18 Premier League
Women's Super League
WSL Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Final
Semi-finals
6th Round Replays
6th Round
5th Round
4th Round Replays
4th Round
3rd Round Replays
3rd Round
2nd Round Replays
2nd Round
1st Round Replays
1st Round
4th Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
2nd Round Qualifying
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Jornada
0
sex
2014-08-15
19:30h
Hebburn
2-2
West Allotment
sex
2014-08-15
19:30h
Staines L
3-2
Bedfont
sex
2014-08-15
19:45h
Heanor
1-0
Long Eaton
sex
2014-08-15
19:45h
Bishop A
1-1
Sunderland RCA
sex
2014-08-15
19:45h
Staveley
2-0
Worksop
sex
2014-08-15
19:45h
Thetford
1-0
Swaffham
sex
2014-08-15
19:45h
Dunstable
2-0
Ampthill
sex
2014-08-15
20:00h
Rushden&D
5-1
Oxhey
sáb
2014-08-16
14:00h
Brantham
1-1
Codicote
sáb
2014-08-16
15:00h
Guisborough
1-1
Armthorpe
sáb
2014-08-16
15:00h
Seaham
2-1
Liversedge
sáb
2014-08-16
15:00h
Jarrow
4-1
Eccleshill Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Bridlington
1-1
Whitley Bay
sáb
2014-08-16
15:00h
North Shields
1-0
Pontefract
sáb
2014-08-16
15:00h
Silsden
0-2
Consett
sáb
2014-08-16
15:00h
Shildon
7-0
Crook
sáb
2014-08-16
15:00h
Synthonia
1-2
Durham
sáb
2014-08-16
15:00h
Thackley
1-2
Albion Sports
sáb
2014-08-16
15:00h
Holker Old Boy
2-2
Ashington
sáb
2014-08-16
15:00h
Northallerton
3-0
Colne
sáb
2014-08-16
15:00h
Glasshoughton
1-2
Knaresborough
sáb
2014-08-16
15:00h
Newton A
1-2
Garforth
sáb
2014-08-16
15:00h
Nelson
1-2
West Auckland
sáb
2014-08-16
15:00h
Newcastle B
2-2
Penrith
sáb
2014-08-16
15:00h
Marske Utd
7-1
Billingham
sáb
2014-08-16
15:00h
Tadcaster
5-0
Barnoldswick
sáb
2014-08-16
15:00h
Morpeth
0-2
Dunston
sáb
2014-08-16
15:00h
Nostell
1-2
Stockport Sp
sáb
2014-08-16
15:00h
Parkgate
1-3
Congleton
sáb
2014-08-16
15:00h
Glossop
3-0
AFC Blackpool
sáb
2014-08-16
15:00h
St Helens
2-5
Atherton
sáb
2014-08-16
15:00h
Rochdale Town
0-6
Runcorn L
sáb
2014-08-16
15:00h
Bootle
0-1
Runcorn T
sáb
2014-08-16
15:00h
AFC Liverpool
0-3
Squires Gate
sáb
2014-08-16
15:00h
Barton Town
7-0
Abbey Hey
sáb
2014-08-16
15:00h
Alsager
2-3
Winterton
sáb
2014-08-16
15:00h
Wigan Robin
1-2
Maltby
sáb
2014-08-16
15:00h
Winsford Utd
0-1
Athersley Recr
sáb
2014-08-16
15:00h
Rocester
1-1
Stafford
sáb
2014-08-16
15:00h
Walsall Wood
1-0
Heath
sáb
2014-08-16
15:00h
Blaby
2-2
Harborough
sáb
2014-08-16
15:00h
Heather
0-2
Coventry S
sáb
2014-08-16
15:00h
Kirby
3-0
Wolv Casuals
sáb
2014-08-16
15:00h
Stourport
2-0
Lye
sáb
2014-08-16
15:00h
Causeway
4-1
Cradley Town
sáb
2014-08-16
15:00h
Bolehall
1-2
Dudley
sáb
2014-08-16
15:00h
St Andrews
2-2
Tipton
sáb
2014-08-16
15:00h
Bromsgrove Sp.
2-0
Bewdley
sáb
2014-08-16
15:00h
Boldmere
4-3
Desborough
sáb
2014-08-16
15:00h
Shawbury Utd
2-1
Continental
sáb
2014-08-16
15:00h
Ellistown & Ib
2-0
Studley
sáb
2014-08-16
15:00h
Black Country
1-3
Lichfield City
sáb
2014-08-16
15:00h
Wulfrunians
3-2
Alvechurch
sáb
2014-08-16
15:00h
Coleshill
10-0
Nuneaton G
sáb
2014-08-16
15:00h
Khalsa
0-0
Pegasus
sáb
2014-08-16
15:00h
Wellington
2-1
Ellesmere
sáb
2014-08-16
15:00h
Atherstone
1-1
Brocton
sáb
2014-08-16
15:00h
Gornal
1-2
Westfields
sáb
2014-08-16
15:00h
Shirebrook
2-2
Loughborough U
sáb
2014-08-16
15:00h
Quorn
3-1
Bottesford
sáb
2014-08-16
15:00h
Cleethorpes
4-1
Borrowash
sáb
2014-08-16
15:00h
Shepshed
1-1
Dunkirk
sáb
2014-08-16
15:00h
Clipstone
2-0
Harrowby Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Holwell
3-0
Graham
sáb
2014-08-16
15:00h
Leicester Nirv
5-1
Lincoln M
sáb
2014-08-16
15:00h
Arnold
1-4
Basford Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Retford Utd
2-2
Stapenhill
sáb
2014-08-16
15:00h
Handsworth
5-1
Oadby
sáb
2014-08-16
15:00h
Northern Star
3-0
Team Bury
sáb
2014-08-16
15:00h
Mildenhall
3-0
Gorleston
sáb
2014-08-16
15:00h
Kirkley
3-0
Ely
sáb
2014-08-16
15:00h
Boston
1-1
Walsham
sáb
2014-08-16
15:00h
Norwich Utd
1-0
Deeping
sáb
2014-08-16
15:00h
Great Yarmouth
1-0
Huntingdon
sáb
2014-08-16
15:00h
Sleaford
1-3
Wisbech
sáb
2014-08-16
15:00h
Newmarket
1-1
Fakenham
sáb
2014-08-16
15:00h
Yaxley
0-3
Godmanchester
sáb
2014-08-16
15:00h
Diss
1-5
Holbeach Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Clapton
1-1
Bowers&Pitsea
sáb
2014-08-16
15:00h
Colney
3-2
Southend M
sáb
2014-08-16
15:00h
Takeley
2-2
London Tigers
sáb
2014-08-16
15:00h
Whitton Utd
2-0
Eton
sáb
2014-08-16
15:00h
L Colney
6-0
Woodbridge
sáb
2014-08-16
15:00h
Wivenhoe
3-0
Enfield
sáb
2014-08-16
15:00h
Bengal Utd
1-2
Clacton
sáb
2014-08-16
15:00h
Walthamstow
1-2
Hoddesdon
sáb
2014-08-16
15:00h
Haverhill
1-0
Barking
sáb
2014-08-16
15:00h
Basildon Utd
3-2
Stanway
sáb
2014-08-16
15:00h
Hadleigh Utd
2-3
Sawbridgewort
sáb
2014-08-16
15:00h
Cockfosters
5-4
Hullbridge
sáb
2014-08-16
15:00h
Haringey B
0-3
Hertford
sáb
2014-08-16
15:00h
Welwyn Garden
1-1
Hadley
sáb
2014-08-16
15:00h
Hatfield
0-3
Baldock Town
sáb
2014-08-16
15:00h
Sileby
3-0
Hillingdon
sáb
2014-08-16
15:00h
Tring
3-4
Holmer
sáb
2014-08-16
15:00h
Harefield Utd
1-2
Crawley Green
sáb
2014-08-16
15:00h
Cogenhoe Utd
1-1
Wembley
sáb
2014-08-16
15:00h
Northampton S
0-2
Kempston
sáb
2014-08-16
15:00h
Ashford M
3-1
Berkhamsted
sáb
2014-08-16
15:00h
Wellingborough
2-4
Bedfont & F.
sáb
2014-08-16
15:00h
Long Buckby
1-1
Hanworth
sáb
2014-08-16
15:00h
Bedford
2-3
Kings
sáb
2014-08-16
15:00h
Stotfold
1-3
Biggleswade
sáb
2014-08-16
15:00h
Leverstock
2-1
Newport Pagnel
sáb
2014-08-16
15:00h
Kidlington
3-0
Newbury
sáb
2014-08-16
15:00h
Cove
0-1
Thame Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Fairford
1-3
Knaphill
sáb
2014-08-16
15:00h
Brimscombe & T
1-2
Windsor
sáb
2014-08-16
15:00h
Ardley Utd
5-1
Ash Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Slimbridge
1-1
Thatcham
sáb
2014-08-16
15:00h
Reading Town
0-1
Shrivenham
sáb
2014-08-16
15:00h
Cheltenham S
1-0
Camberley
sáb
2014-08-16
15:00h
Flackwell
4-0
Bracknell
sáb
2014-08-16
15:00h
Chertsey
1-1
Milton Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Ascot Utd
1-1
Tadley Calleva
sáb
2014-08-16
15:00h
Badshot
3-0
Binfield
sáb
2014-08-16
15:00h
Pagham
2-0
Woodstock Sports
sáb
2014-08-16
15:00h
Erith
1-2
St Francis
sáb
2014-08-16
15:00h
Farnham
1-4
Highmoor
sáb
2014-08-16
15:00h
Horsham
3-2
Alton
sáb
2014-08-16
15:00h
Sevenoaks
1-2
East Preston
sáb
2014-08-16
15:00h
Ringmer
2-1
Corinthian
sáb
2014-08-16
15:00h
Guildford
0-2
Ashford Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Chichester
2-3
Sutton Common
sáb
2014-08-16
15:00h
Deal
2-2
Phoenix Sports
sáb
2014-08-16
15:00h
Molesey
11-0
Haywards Heath
sáb
2014-08-16
15:00h
Westfield
3-2
Horley
sáb
2014-08-16
15:00h
Dorking W
0-0
Crowborough
sáb
2014-08-16
15:00h
Colliers Wood
0-1
Lordswood
sáb
2014-08-16
15:00h
Holmesdale
4-1
Tunbridge
sáb
2014-08-16
15:00h
Chessington
1-0
Worthing Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Canterbury
2-1
Lingfield
sáb
2014-08-16
15:00h
Greenwich
2-1
Lancing
sáb
2014-08-16
15:00h
Arundel
0-1
Croydon
sáb
2014-08-16
15:00h
Shoreham
1-1
Crawley Down
sáb
2014-08-16
15:00h
Eastbourne
5-2
Hailsham
sáb
2014-08-16
15:00h
Erith & B.
2-0
Croydon A
sáb
2014-08-16
15:00h
Hassocks
1-3
Epsom & Ewell
sáb
2014-08-16
15:00h
Beckenham
1-3
Eastbourne T.
sáb
2014-08-16
15:00h
Selsey
0-3
Fisher
sáb
2014-08-16
15:00h
Newport IW
2-0
Hamworthy Utd
sáb
2014-08-16
15:00h
Whitchurch Utd
1-1
Hallen
sáb
2014-08-16
15:00h
Winterbourne
3-2
Hythe & Dibden
sáb
2014-08-16
15:00h
Bemerton
1-0
Totton&Eling
sáb
2014-08-16
15:00h
Bridport
2-3
Highworth
sáb
2014-08-16
15:00h
Longwell Green
1-1
Melksham
sáb
2014-08-16
15:00h
Bitton
1-2
Blackfield
sáb
2014-08-16
15:00h
Pewsey
1-0
Sherborne
sáb
2014-08-16
15:00h
Folland
5-1
Downton
sáb
2014-08-16
15:00h
Alresford
1-1
Christchurch
sáb
2014-08-16
15:00h
Bournemouth
4-2
Verwood
sáb
2014-08-16
15:00h
Portchester
2-1
Fawley
sáb
2014-08-16
15:00h
Cadbury
3-4
Cribbs
sáb
2014-08-16
15:00h
Brockenhurst
0-3
Wootton
sáb
2014-08-16
15:00h
Bradford
4-3
Moneyfields
sáb
2014-08-16
15:00h
Gillingham T
4-1
Almondsbury UWE
sáb
2014-08-16
15:00h
Corsham
2-3
Horndean
sáb
2014-08-16
15:00h
Petersfield
2-3
Bristol Manor
sáb
2014-08-16
15:00h
Romsey
1-3
Fareham
sáb
2014-08-16
15:00h
Lymington
2-5
Winchester
sáb
2014-08-16
15:00h
Cowes
1-0
Solent
sáb
2014-08-16
15:00h
Hengrove
0-1
Bodmin
sáb
2014-08-16
15:00h
Barnstaple
0-1
Witheridge
sáb
2014-08-16
15:00h
Saltash Utd
2-1
Welton Rovers
sáb
2014-08-16
15:00h
Austell
5-0
Bishop Sutton
sáb
2014-08-16
15:00h
Willand
3-1
Radstock
sáb
2014-08-16
15:00h
Brislington
2-2
Street
sáb
2014-08-16
15:00h
Torpoint
2-4
Odd
sáb
2014-08-16
15:00h
Plymouth P
4-1
Buckland
sáb
2014-08-16
15:00h
Shepton
-
Ilfracombe
sáb
2014-08-16
15:00h
Cammell Laird
-
West Didsbury
dom
2014-08-17
13:00h
Ilford
1-2
Saffron
dom
2014-08-17
15:00h
Cray Valley
1-3
Raynes Park
dom
2014-08-17
15:00h
1874 Northwich
2-1
Maine Road
dom
2014-08-17
15:00h
Stansted
0-2
Ipswich W
dom
2014-08-17
15:00h
Whickham
5-0
Bacup
dom
2014-08-17
15:00h
Pickering
0-6
Washington
dom
2014-08-17
15:00h
Emley
2-1
Ashton Athl
dom
2014-08-17
15:00h
Halstead
0-0
Margaretsbury
dom
2014-08-17
15:00h
Romania
0-0
Haverhill
dom
2014-08-17
15:00h
Holyport
2-2
Abingdon Utd
dom
2014-08-17
15:00h
Tower
0-1
Felixstowe
dom
2014-08-17
15:00h
Epsom A
2-5
Littlehampton
sáb
2014-08-30
15:00h
Hartley
2-1
Frimley
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
Heerenveen
PSV
18:30
CSKA
Spartak M
20:00
Go Ahead
Feyenoord
18:00
União Leiria
FC Penafiel
14:00
Ural
Rostov
16:15
Fakel
Krylya
18:30
Akhmat
Sochi
17:00
Motor Lublin
Chrobry
17:00
Nieciecza
Odra
19:30
Katowice
Górnik Leczna
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato