☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2016/2017
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Jornada
0
qui
2016-07-14
14:00h
Shirak
1-1
Trnava
qui
2016-07-21
19:15h
Trnava
2-0
Shirak
Shirak
1-3
Trnava
qui
2016-07-14
15:45h
Kairat
1-1
Maccabi TA
qui
2016-07-21
18:00h
Maccabi TA
2-1
Kairat
Kairat
2-3
Maccabi TA
qui
2016-07-14
16:30h
Dinamo Minsk
1-1
St Patrick's
qui
2016-07-21
19:45h
St Patrick's
0-1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2-1
St Patrick's
qui
2016-07-14
17:00h
RoPS
1-1
Lok Zagreb
qui
2016-07-21
17:00h
Lok Zagreb
3-0
RoPS
RoPS
1-4
Lok Zagreb
qui
2016-07-14
17:00h
Levadia
3-1
Slavia Praga
qui
2016-07-21
18:00h
Slavia Praga
2-0
Levadia
Levadia
3-3
Slavia Praga
qui
2016-07-14
17:00h
Neftchi
0-0
Shkendija
qui
2016-07-21
19:00h
Shkendija
1-0
Neftchi
Neftchi
0-1
Shkendija
qui
2016-07-14
17:30h
Midtjylland
3-0
Vaduz
qui
2016-07-21
18:00h
Vaduz
2-2
Midtjylland
Midtjylland
5-2
Vaduz
qui
2016-07-14
17:30h
Debrecen
1-2
Torpedo BelAZ
qui
2016-07-21
17:00h
Torpedo BelAZ
1-0
Debrecen
Debrecen
1-3
Torpedo BelAZ
qui
2016-07-14
18:00h
AIK Solna
1-0
Europa
qui
2016-07-21
18:00h
Europa
0-1
AIK Solna
AIK Solna
2-0
Europa
qui
2016-07-14
18:00h
Häcken
1-1
Cork
qui
2016-07-21
19:45h
Cork
1-0
Häcken
Häcken
1-2
Cork
qui
2016-07-14
18:00h
Admira
1-0
Kapaz
qua
2016-07-20
17:00h
Kapaz
0-2
Admira
Admira
3-0
Kapaz
qui
2016-07-14
18:00h
Zimbru
2-2
Osmanlispor
qui
2016-07-21
19:00h
Osmanlispor
5-0
Zimbru
Zimbru
2-7
Osmanlispor
qui
2016-07-14
18:00h
M Haifa
1-1
Kalju
qui
2016-07-21
17:00h
Kalju
1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
M Haifa
M Haifa
2-2
Kalju
qui
2016-07-14
18:00h
Sonderjysk
2-1
Stromsgodset
qui
2016-07-21
18:00h
Stromsgodset
2-1
e.t.(2-2)
Sonderjysk
Sonderjysk
3-3
Stromsgodset
qui
2016-07-14
18:00h
Beitar
1-0
Omonia
qui
2016-07-21
17:30h
Omonia
3-2
Beitar
Beitar
3-3
Omonia
qui
2016-07-14
18:30h
Soligorsk
1-1
Domžale
qui
2016-07-21
19:30h
Domžale
2-1
Soligorsk
Soligorsk
2-3
Domžale
qui
2016-07-14
18:30h
Beroe
1-1
HJK
qui
2016-07-21
17:00h
HJK
1-0
Beroe
Beroe
1-2
HJK
qui
2016-07-14
19:00h
Genk
2-0
Buducnost
qui
2016-07-21
19:45h
Buducnost
2-0
e.t.(2-0)
p.g.(2-4)
Genk
Genk
2-2
Buducnost
qui
2016-07-14
19:00h
Giannina
3-0
Odd
qui
2016-07-21
18:00h
Odd
3-0
e.t.(3-1)
Giannina
Giannina
3-3
Odd
qui
2016-07-14
19:00h
Iaşi
2-2
Hajduk Split
qui
2016-07-21
19:30h
Hajduk Split
2-1
Iaşi
Iaşi
3-4
Hajduk Split
qui
2016-07-14
19:00h
Vojvodina
1-0
Connah's Quay
qui
2016-07-21
18:45h
Connah's Quay
1-2
Vojvodina
Vojvodina
3-1
Connah's Quay
qui
2016-07-14
19:00h
Maribor
0-0
Levski
qui
2016-07-21
18:00h
Levski
1-1
Maribor
Maribor
1-1
Levski
qui
2016-07-14
19:15h
Slovan
0-0
Jelgava
qui
2016-07-21
16:30h
Jelgava
3-0
Slovan
Slovan
0-3
Jelgava
qui
2016-07-14
19:15h
Partizan
0-0
Zaglebie
qui
2016-07-21
20:05h
Zaglebie
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Partizan
Partizan
0-0
Zaglebie
qui
2016-07-14
19:30h
MTK Budapeste
1-2
Qəbələ
qui
2016-07-21
18:00h
Qəbələ
2-0
MTK Budapeste
MTK Budapeste
1-4
Qəbələ
qui
2016-07-14
19:30h
Birkirkara
0-0
Hearts
qui
2016-07-21
20:00h
Hearts
1-2
Birkirkara
Birkirkara
2-1
Hearts
qui
2016-07-14
19:30h
Videoton
2-0
Čukarički
qui
2016-07-21
19:30h
Čukarički
1-1
Videoton
Videoton
3-1
Čukarički
qui
2016-07-14
19:45h
Piast
0-3
IFK Gotemburgo
qui
2016-07-21
18:00h
IFK Gotemburgo
0-0
Piast
Piast
0-3
IFK Gotemburgo
qui
2016-07-14
19:45h
Cliftonville
2-3
AEK
qui
2016-07-21
18:00h
AEK
2-0
Cliftonville
Cliftonville
2-5
AEK
qui
2016-07-14
19:45h
Aberdeen
3-0
Ventspils
qui
2016-07-21
16:00h
Ventspils
0-1
Aberdeen
Aberdeen
4-0
Ventspils
qui
2016-07-14
19:45h
Hibernian
0-1
Brondby
qui
2016-07-21
19:00h
Brondby
0-1
e.t.(0-1)
p.g.(5-3)
Hibernian
Hibernian
1-1
Brondby
qui
2016-07-14
20:05h
Áustria Viena
1-0
Kukesi
qui
2016-07-21
18:30h
Kukesi
1-4
Áustria Viena
Áustria Viena
5-1
Kukesi
qui
2016-07-14
20:15h
Reykjavik
3-3
Grasshopper
qui
2016-07-21
18:00h
Grasshopper
2-1
Reykjavik
Reykjavik
4-5
Grasshopper
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
13:30
Zorya
Shakhtar D
15:30
Grobiņa
Liepāja
17:30
FS Jelgava
Valmiera/BSS
14:00
Alashkert
West Armenia
16:00
Shirak
Van
14:00
Indonésia U23
Australia
16:30
Jordan U23
Catar U23
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato