☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2019/2020
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Preliminary Round
Jornada
0
ter
2019-08-06
15:00h
Ararat-Armenia
1-2
Saburtalo
qua
2019-08-14
16:00h
Saburtalo
0-2
Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
3-2
Saburtalo
ter
2019-08-06
16:00h
Riga
1-1
HJK
qui
2019-08-15
16:00h
HJK
2-2
Riga
Riga
3-3
HJK
ter
2019-08-06
18:15h
Sutjeska
1-2
Linfield
ter
2019-08-13
18:45h
Linfield
3-2
Sutjeska
Sutjeska
3-5
Linfield
qua
2019-08-07
18:15h
Slovan
1-0
Dundalk
ter
2019-08-13
19:00h
Dundalk
1-3
Slovan
Slovan
4-1
Dundalk
qui
2019-08-08
14:00h
Astana
5-1
Valletta
qui
2019-08-15
18:00h
Valletta
0-4
Astana
Astana
9-1
Valletta
qui
2019-08-08
15:30h
AEK
1-1
Gent
qui
2019-08-15
18:30h
Gent
3-0
AEK
AEK
1-4
Gent
qui
2019-08-08
16:00h
Sparta Praga
2-2
Trabzon
qui
2019-08-15
17:30h
Trabzon
2-1
Sparta Praga
Sparta Praga
3-4
Trabzon
qui
2019-08-08
16:00h
Pyunik
0-4
Wolverhampton
qui
2019-08-15
18:45h
Wolverhampton
4-0
Pyunik
Pyunik
0-8
Wolverhampton
qui
2019-08-08
16:15h
CS U Craiova
0-2
AEK Atenas
qui
2019-08-15
18:00h
AEK Atenas
1-1
CS U Craiova
CS U Craiova
1-3
AEK Atenas
qui
2019-08-08
16:30h
Brondby
2-4
SC Braga
qui
2019-08-15
18:45h
SC Braga
3-1
Brondby
Brondby
3-7
SC Braga
qui
2019-08-08
16:45h
Ventspils
0-3
Vitória SC
qua
2019-08-14
16:00h
Vitória SC
6-0
Ventspils
Ventspils
0-9
Vitória SC
qui
2019-08-08
17:00h
Molde
3-0
Aris Salónica
qui
2019-08-15
18:30h
Aris Salónica
3-0
e.t.(3-1)
Molde
Molde
3-3
Aris Salónica
qui
2019-08-08
17:00h
Thun
2-3
Spartak M
qui
2019-08-15
16:45h
Spartak M
2-1
Thun
Thun
3-5
Spartak M
qui
2019-08-08
17:00h
Neftchi
2-2
Bnei Yehuda
qui
2019-08-15
17:00h
Bnei Yehuda
2-1
Neftchi
Neftchi
3-4
Bnei Yehuda
qui
2019-08-08
17:00h
Haugesund
0-1
PSV
qui
2019-08-15
18:30h
PSV
0-0
Haugesund
Haugesund
0-1
PSV
qui
2019-08-08
17:00h
Malmo
3-0
Zrinjski
qui
2019-08-15
17:00h
Zrinjski
1-0
Malmo
Malmo
3-1
Zrinjski
qui
2019-08-08
17:00h
Sheriff
1-2
AIK Solna
qui
2019-08-15
17:00h
AIK Solna
1-1
Sheriff
Sheriff
2-3
AIK Solna
qui
2019-08-08
17:00h
Illichivets
0-0
AZ
qui
2019-08-15
18:30h
AZ
4-0
Illichivets
Illichivets
0-4
AZ
qui
2019-08-08
17:30h
Antwerp
1-0
Viktoria Plzeň
qui
2019-08-15
18:00h
Viktoria Plzeň
1-0
e.t.(2-1)
Antwerp
Antwerp
1-1
Viktoria Plzeň
qui
2019-08-08
17:30h
Feyenoord
4-0
Dinamo Tbilisi
qui
2019-08-15
16:30h
Dinamo Tbilisi
1-1
Feyenoord
Feyenoord
5-1
Dinamo Tbilisi
qui
2019-08-08
17:30h
Lok Plovdiv
0-1
Strasbourg
qui
2019-08-15
18:30h
Strasbourg
1-0
Lok Plovdiv
Lok Plovdiv
0-2
Strasbourg
qui
2019-08-08
17:30h
Maccabi TA
1-2
Marijampolė
qui
2019-08-15
17:00h
Marijampolė
2-1
Maccabi TA
Maccabi TA
2-4
Marijampolė
qui
2019-08-08
17:30h
Ludogorets
5-0
TNS
qui
2019-08-15
17:30h
TNS
0-4
Ludogorets
Ludogorets
9-0
TNS
qui
2019-08-08
17:30h
CSKA Sofia
1-1
Zorya
qui
2019-08-15
17:00h
Zorya
1-0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1-2
Zorya
qui
2019-08-08
17:45h
Sarajevo
1-2
BATE
qui
2019-08-15
17:00h
BATE
0-0
Sarajevo
Sarajevo
1-2
BATE
qui
2019-08-08
18:00h
IFK Norrkoping
1-1
H Be'er Sheva
qui
2019-08-15
17:30h
H Be'er Sheva
3-1
IFK Norrkoping
IFK Norrkoping
2-4
H Be'er Sheva
qui
2019-08-08
18:00h
Rijeka
2-0
Aberdeen
qui
2019-08-15
18:45h
Aberdeen
0-2
Rijeka
Rijeka
4-0
Aberdeen
qui
2019-08-08
18:00h
Midtjylland
2-4
Rangers
qui
2019-08-15
18:45h
Rangers
3-1
Midtjylland
Midtjylland
3-7
Rangers
qui
2019-08-08
18:00h
Dudelange
3-1
Kalju
ter
2019-08-13
16:00h
Kalju
0-1
Dudelange
Dudelange
4-1
Kalju
qui
2019-08-08
18:30h
Áustria Viena
1-2
Apollon Limassol
qui
2019-08-15
17:00h
Apollon Limassol
3-1
Áustria Viena
Áustria Viena
2-5
Apollon Limassol
qui
2019-08-08
18:30h
Vaduz
0-5
Frankfurt
qui
2019-08-15
18:30h
Frankfurt
1-0
Vaduz
Vaduz
0-6
Frankfurt
qui
2019-08-08
18:30h
FCSB
0-0
Mladá Boleslav
qui
2019-08-15
17:00h
Mladá Boleslav
0-1
FCSB
FCSB
1-0
Mladá Boleslav
qui
2019-08-08
19:00h
Torino
5-0
Soligorsk
qui
2019-08-15
17:00h
Soligorsk
1-1
Torino
Torino
6-1
Soligorsk
qui
2019-08-08
19:00h
Partizan
3-1
Yeni Malatya
qui
2019-08-15
17:00h
Yeni Malatya
1-0
Partizan
Partizan
3-2
Yeni Malatya
qui
2019-08-08
19:00h
Legia
0-0
Atromitos
qua
2019-08-14
16:00h
Atromitos
0-2
Legia
Legia
2-0
Atromitos
qui
2019-08-08
19:00h
Luzern
0-3
Espanyol
qui
2019-08-15
19:00h
Espanyol
3-0
Luzern
Luzern
0-6
Espanyol
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:00
Grobiņa
Rīgas FS
15:30
Liepāja
FS Jelgava
17:00
FA Šiauliai
Marijampolė
17:00
Podbeskidzie
Tychy
17:00
Z Sosnowiec
Stal Rzeszów
19:30
Resovia
Wisla
23:00
Paysandu
TBC
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato