☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2019/2020
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Preliminary Round
Jornada
0
ter
2019-07-23
15:00h
Ararat-Armenia
2-0
Lincoln
ter
2019-07-30
15:45h
Lincoln
1-2
Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
4-1
Lincoln
ter
2019-07-23
15:45h
HB
2-2
Linfield
qui
2019-08-01
18:45h
Linfield
1-0
HB
HB
2-3
Linfield
ter
2019-07-23
15:55h
Shkendija
1-2
Dudelange
ter
2019-07-30
15:55h
Dudelange
1-1
Shkendija
Shkendija
2-3
Dudelange
ter
2019-07-23
18:00h
St. Coloma
0-0
Astana
qui
2019-08-01
14:00h
Astana
4-1
St. Coloma
St. Coloma
1-4
Astana
ter
2019-07-23
18:30h
Tre Penne
0-5
Marijampolė
ter
2019-07-30
15:45h
Marijampolė
5-0
Tre Penne
Tre Penne
0-10
Marijampolė
qua
2019-07-24
16:00h
Slovan
2-1
Feronikeli
ter
2019-07-30
16:00h
Feronikeli
0-2
Slovan
Slovan
4-1
Feronikeli
qui
2019-07-25
13:30h
Pyunik
2-1
Jablonec
qui
2019-08-01
17:00h
Jablonec
0-0
Pyunik
Pyunik
2-1
Jablonec
qui
2019-07-25
14:45h
Ventspils
4-0
Gzira Utd
qui
2019-08-01
18:00h
Gzira Utd
2-2
Ventspils
Ventspils
6-2
Gzira Utd
qui
2019-07-25
15:00h
Qəbələ
0-2
Dinamo Tbilisi
qui
2019-08-01
17:00h
Dinamo Tbilisi
3-0
Qəbələ
Qəbələ
0-5
Dinamo Tbilisi
qui
2019-07-25
15:30h
Partizani
0-1
Sheriff
qui
2019-08-01
17:00h
Sheriff
1-1
Partizani
Partizani
1-2
Sheriff
qui
2019-07-25
15:30h
AEK
3-0
Levski
qui
2019-08-01
16:30h
Levski
0-4
AEK
AEK
7-0
Levski
qui
2019-07-25
16:30h
Utrecht
1-1
Zrinjski
qui
2019-08-01
17:00h
Zrinjski
1-1
e.t.(2-1)
Utrecht
Utrecht
2-2
Zrinjski
qui
2019-07-25
16:45h
Chikhura
1-1
Aberdeen
qui
2019-08-01
18:45h
Aberdeen
5-0
Chikhura
Chikhura
1-6
Aberdeen
qui
2019-07-25
16:55h
Honved
0-0
CS U Craiova
qui
2019-08-01
16:15h
CS U Craiova
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-1)
Honved
Honved
0-0
CS U Craiova
qui
2019-07-25
17:00h
Flora
1-2
Frankfurt
qui
2019-08-01
18:30h
Frankfurt
2-1
Flora
Flora
2-4
Frankfurt
qui
2019-07-25
17:00h
Yeni Malatya
2-2
Olimpija
qui
2019-08-01
18:00h
Olimpija
0-1
Yeni Malatya
Yeni Malatya
3-2
Olimpija
qui
2019-07-25
17:00h
Mladá Boleslav
1-1
Ordabasy
qui
2019-08-01
14:00h
Ordabasy
2-3
Mladá Boleslav
Mladá Boleslav
4-3
Ordabasy
qui
2019-07-25
17:00h
Arsenal
0-1
Neftchi
qui
2019-08-01
17:00h
Neftchi
3-0
Arsenal
Arsenal
0-4
Neftchi
qui
2019-07-25
17:00h
Molde
0-0
Čukarički
qua
2019-07-31
18:45h
Čukarički
1-3
Molde
Molde
3-1
Čukarički
qui
2019-07-25
17:00h
Lechia
2-1
Brondby
qui
2019-08-01
17:30h
Brondby
2-1
e.t.(4-1)
Lechia
Lechia
3-3
Brondby
qui
2019-07-25
17:00h
Haugesund
2-0
Sturm
qui
2019-08-01
18:30h
Sturm
2-1
Haugesund
Haugesund
3-2
Sturm
qui
2019-07-25
17:00h
Alashkert
0-3
FCSB
qui
2019-08-01
18:30h
FCSB
2-3
Alashkert
Alashkert
3-5
FCSB
qui
2019-07-25
17:00h
Soligorsk
2-0
Esbjerg
qui
2019-08-01
17:45h
Esbjerg
0-0
Soligorsk
Soligorsk
2-0
Esbjerg
qui
2019-07-25
17:30h
Lok Plovdiv
2-0
Trnava
qui
2019-08-01
18:45h
Trnava
3-1
Lok Plovdiv
Lok Plovdiv
3-3
Trnava
qui
2019-07-25
17:30h
CSKA Sofia
1-0
Osijek
qui
2019-08-01
18:45h
Osijek
1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-4)
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1-1
Osijek
qui
2019-07-25
17:30h
H Be'er Sheva
2-0
Kairat
qui
2019-08-01
14:30h
Kairat
1-1
H Be'er Sheva
H Be'er Sheva
3-1
Kairat
qui
2019-07-25
17:30h
Connah's Quay
0-1
Partizan
qui
2019-08-01
19:00h
Partizan
3-0
Connah's Quay
Connah's Quay
0-4
Partizan
qui
2019-07-25
18:00h
IFK Norrkoping
2-0
Liepāja
qui
2019-08-01
17:00h
Liepāja
0-1
IFK Norrkoping
IFK Norrkoping
3-0
Liepāja
qui
2019-07-25
18:00h
Piast
3-2
Riga
qui
2019-08-01
16:30h
Riga
2-1
Piast
Piast
4-4
Riga
qui
2019-07-25
18:00h
Videoton
1-0
Vaduz
qui
2019-08-01
17:00h
Vaduz
1-0
e.t.(2-0)
Videoton
Videoton
1-1
Vaduz
qui
2019-07-25
18:15h
Luzern
1-0
KÍ
qui
2019-08-01
17:00h
KÍ
0-1
Luzern
Luzern
2-0
KÍ
qui
2019-07-25
18:30h
Aris Salónica
0-0
AEL Limassol
qui
2019-08-01
17:00h
AEL Limassol
0-1
Aris Salónica
Aris Salónica
1-0
AEL Limassol
qui
2019-07-25
18:30h
Gent
6-3
Viitorul
qui
2019-08-01
15:00h
Viitorul
2-1
Gent
Gent
7-5
Viitorul
qui
2019-07-25
18:30h
DAC
1-2
Atromitos
qui
2019-08-01
17:00h
Atromitos
3-2
DAC
DAC
3-5
Atromitos
qui
2019-07-25
18:30h
Esch
0-1
Vitória SC
qui
2019-08-01
19:00h
Vitória SC
4-0
Esch
Esch
0-5
Vitória SC
qui
2019-07-25
18:30h
AZ
0-0
Häcken
qui
2019-08-01
16:30h
Häcken
0-3
AZ
AZ
3-0
Häcken
qui
2019-07-25
18:45h
Domžale
2-2
Malmo
qui
2019-08-01
17:00h
Malmo
3-2
Domžale
Domžale
4-5
Malmo
qui
2019-07-25
18:45h
Buducnost
1-3
Zorya
qui
2019-08-01
16:00h
Zorya
1-0
Buducnost
Buducnost
1-4
Zorya
qui
2019-07-25
18:45h
Rangers
2-0
Progrès
qui
2019-08-01
17:30h
Progrès
0-0
Rangers
Rangers
2-0
Progrès
qui
2019-07-25
18:45h
Strasbourg
3-1
M Haifa
qui
2019-08-01
17:00h
M Haifa
2-1
Strasbourg
Strasbourg
4-3
M Haifa
qui
2019-07-25
18:45h
Wolverhampton
2-0
Crusaders
qui
2019-08-01
19:00h
Crusaders
1-4
Wolverhampton
Wolverhampton
6-1
Crusaders
qui
2019-07-25
19:00h
Valur
1-1
Ludogorets
qui
2019-08-01
17:30h
Ludogorets
4-0
Valur
Valur
1-5
Ludogorets
qui
2019-07-25
19:00h
Torino
3-0
Debrecen
qui
2019-08-01
16:30h
Debrecen
1-4
Torino
Torino
7-1
Debrecen
qui
2019-07-25
19:00h
Shamrock
2-1
Apollon Limassol
qui
2019-08-01
17:00h
Apollon Limassol
2-1
e.t.(3-1)
Shamrock
Shamrock
3-3
Apollon Limassol
qui
2019-07-25
19:00h
Legia
1-0
KuPS
qui
2019-08-01
16:00h
KuPS
0-0
Legia
Legia
1-0
KuPS
qui
2019-07-25
19:00h
Espanyol
4-0
Stjarnan
qui
2019-08-01
19:15h
Stjarnan
1-3
Espanyol
Espanyol
7-1
Stjarnan
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
06:15
Ferrymead Bays
Universities
06:30
Wanderers
Melville United
06:30
Christchurch United
Nomads United
23:30
South City Royals
Cashmere Technical
18:00
Grêmio
Palmeiras
18:00
Botafogo W
Real Brasília W
14:00
Považská
Humenné
22:00
Fernández Vial
Trasandino
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato