☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2019/2020
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Preliminary Round
Jornada
0
ter
2019-07-09
15:55h
St Joseph's
0-4
Rangers
qui
2019-07-18
18:45h
Rangers
6-0
St Joseph's
St Joseph's
0-10
Rangers
ter
2019-07-09
16:00h
Gzira Utd
0-2
Hajduk Split
qui
2019-07-18
18:00h
Hajduk Split
1-3
Gzira Utd
Gzira Utd
3-3
Hajduk Split
ter
2019-07-09
17:30h
CSKA Sofia
4-0
OFK Titograd
ter
2019-07-16
18:30h
OFK Titograd
0-0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4-0
OFK Titograd
qua
2019-07-10
15:55h
Esch
0-0
Tobol
qui
2019-07-18
12:00h
Tobol
1-1
Esch
Esch
1-1
Tobol
qui
2019-07-11
13:30h
Pyunik
3-3
Shkupi
qui
2019-07-18
18:30h
Shkupi
1-2
Pyunik
Pyunik
5-4
Shkupi
qui
2019-07-11
14:00h
Ordabasy
1-0
Kutaisi
qui
2019-07-18
17:00h
Kutaisi
0-2
Ordabasy
Ordabasy
3-0
Kutaisi
qui
2019-07-11
14:45h
Ventspils
3-0
Teuta
qui
2019-07-18
15:00h
Teuta
1-0
Ventspils
Ventspils
3-1
Teuta
qui
2019-07-11
15:00h
Alashkert
3-1
Makedonija
qui
2019-07-18
14:30h
Makedonija
0-3
Alashkert
Alashkert
6-1
Makedonija
qui
2019-07-11
15:30h
Trans
0-2
Buducnost
qui
2019-07-18
18:45h
Buducnost
4-1
Trans
Trans
1-6
Buducnost
qui
2019-07-11
15:30h
Laci
1-1
H Be'er Sheva
qui
2019-07-18
17:30h
H Be'er Sheva
1-0
Laci
Laci
1-2
H Be'er Sheva
qui
2019-07-11
15:30h
AEK
1-0
Petrocub
qui
2019-07-18
17:00h
Petrocub
0-1
AEK
AEK
2-0
Petrocub
qui
2019-07-11
16:00h
KuPS
2-0
Vitebsk
qui
2019-07-18
18:30h
Vitebsk
1-1
KuPS
KuPS
3-1
Vitebsk
qui
2019-07-11
16:00h
Səbail
2-3
CS U Craiova
qui
2019-07-18
16:00h
CS U Craiova
3-2
Səbail
Səbail
4-6
CS U Craiova
qui
2019-07-11
16:00h
Flora
2-0
Radnički Niš
qui
2019-07-18
18:45h
Radnički Niš
2-2
Flora
Flora
4-2
Radnički Niš
qui
2019-07-11
16:30h
Balzan
3-4
Domžale
qui
2019-07-18
18:45h
Domžale
1-0
Balzan
Balzan
3-5
Domžale
qui
2019-07-11
16:30h
Ružomberok
0-2
Levski
qui
2019-07-18
16:30h
Levski
2-0
Ružomberok
Ružomberok
0-4
Levski
qui
2019-07-11
16:30h
Riteriai
1-1
KÍ
ter
2019-07-16
17:00h
KÍ
0-0
Riteriai
Riteriai
1-1
KÍ
qui
2019-07-11
17:00h
Malmo
7-0
Ballymena Utd
qui
2019-07-18
18:45h
Ballymena Utd
0-4
Malmo
Malmo
11-0
Ballymena Utd
qui
2019-07-11
17:00h
Debrecen
3-0
Kukesi
qui
2019-07-18
18:00h
Kukesi
1-1
Debrecen
Debrecen
4-1
Kukesi
qui
2019-07-11
17:00h
Molde
7-1
Reykjavik
qui
2019-07-18
19:00h
Reykjavik
0-0
Molde
Molde
7-1
Reykjavik
qui
2019-07-11
17:00h
Soligorsk
1-0
Hibernians
qui
2019-07-18
18:00h
Hibernians
0-1
Soligorsk
Soligorsk
2-0
Hibernians
qui
2019-07-11
17:00h
M Haifa
2-0
Mura
qui
2019-07-18
18:00h
Mura
2-3
M Haifa
M Haifa
5-2
Mura
qui
2019-07-11
17:00h
Crusaders
2-0
B36
qui
2019-07-18
18:00h
B36
2-3
Crusaders
Crusaders
5-2
B36
qui
2019-07-11
17:00h
Liepāja
1-1
Dinamo Minsk
qui
2019-07-18
16:30h
Dinamo Minsk
1-2
Liepāja
Liepāja
3-2
Dinamo Minsk
qui
2019-07-11
17:00h
Dinamo Tbilisi
6-0
Engordany
qui
2019-07-18
17:30h
Engordany
0-1
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
7-0
Engordany
qui
2019-07-11
17:00h
Brann
2-2
Shamrock
qui
2019-07-18
19:00h
Shamrock
2-1
Brann
Brann
3-4
Shamrock
qui
2019-07-11
17:00h
Brondby
4-1
Inter Turku
qui
2019-07-18
15:30h
Inter Turku
2-0
Brondby
Brondby
4-3
Inter Turku
qui
2019-07-11
17:00h
Akademija
0-3
Zrinjski
qui
2019-07-18
17:00h
Zrinjski
3-0
Akademija
Akademija
0-6
Zrinjski
qui
2019-07-11
17:00h
Radnik
2-0
Trnava
qui
2019-07-18
18:45h
Trnava
2-0
e.t.(2-0)
p.g.(3-2)
Radnik
Radnik
2-2
Trnava
qui
2019-07-11
17:00h
Nisporeni
0-3
Neftchi
qui
2019-07-18
17:00h
Neftchi
6-0
Nisporeni
Nisporeni
0-9
Neftchi
qui
2019-07-11
17:00h
Kauno Žalgiris
0-2
Apollon Limassol
qui
2019-07-18
17:00h
Apollon Limassol
4-0
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
0-6
Apollon Limassol
qui
2019-07-11
17:30h
Fola
1-2
Chikhura
qua
2019-07-17
16:00h
Chikhura
2-1
Fola
Fola
2-4
Chikhura
qui
2019-07-11
18:00h
Connah's Quay
1-2
Kilmarnock
qui
2019-07-18
18:45h
Kilmarnock
0-2
Connah's Quay
Connah's Quay
3-2
Kilmarnock
qui
2019-07-11
18:00h
Olimpija
2-3
Rīgas FS
qui
2019-07-18
16:00h
Rīgas FS
0-2
Olimpija
Olimpija
4-3
Rīgas FS
qui
2019-07-11
18:30h
Zeta
1-5
Videoton
qui
2019-07-18
18:00h
Videoton
0-0
Zeta
Zeta
1-5
Videoton
qui
2019-07-11
18:30h
FCSB
2-0
Milsami
qui
2019-07-18
17:00h
Milsami
1-2
FCSB
FCSB
4-1
Milsami
qui
2019-07-11
18:30h
Čukarički
3-0
Urartu
ter
2019-07-16
15:00h
Urartu
0-5
Čukarički
Čukarički
8-0
Urartu
qui
2019-07-11
18:30h
DAC
1-1
Cracovia
qui
2019-07-18
17:00h
Cracovia
1-1
e.t.(2-2)
DAC
DAC
2-2
Cracovia
qui
2019-07-11
18:30h
Europa
0-0
Legia
qui
2019-07-18
19:00h
Legia
3-0
Europa
Europa
0-3
Legia
qui
2019-07-11
18:45h
Cork
0-2
Progrès
qui
2019-07-18
17:30h
Progrès
1-2
Cork
Cork
2-3
Progrès
qui
2019-07-11
18:45h
St Patrick's
0-2
IFK Norrkoping
qui
2019-07-18
18:00h
IFK Norrkoping
2-1
St Patrick's
St Patrick's
1-4
IFK Norrkoping
qui
2019-07-11
18:45h
Aberdeen
2-1
RoPS
qui
2019-07-18
16:00h
RoPS
1-2
Aberdeen
Aberdeen
4-2
RoPS
qui
2019-07-11
18:45h
Cliftonville
0-1
Haugesund
qui
2019-07-18
17:00h
Haugesund
5-1
Cliftonville
Cliftonville
1-6
Haugesund
qui
2019-07-11
19:00h
Široki Brijeg
1-2
Kairat
qui
2019-07-18
14:30h
Kairat
2-1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
2-4
Kairat
qui
2019-07-11
19:00h
Honved
3-1
Zalgiris Vilnius
qui
2019-07-18
17:00h
Zalgiris Vilnius
1-1
Honved
Honved
4-2
Zalgiris Vilnius
qui
2019-07-11
20:00h
Breidablik
0-0
Vaduz
qui
2019-07-18
17:00h
Vaduz
2-1
Breidablik
Breidablik
1-2
Vaduz
qui
2019-07-11
20:00h
Stjarnan
2-1
Levadia
qui
2019-07-18
16:00h
Levadia
2-1
e.t.(3-2)
Stjarnan
Stjarnan
3-3
Levadia
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
Heerenveen
PSV
20:00
Go Ahead
Feyenoord
18:00
União Leiria
FC Penafiel
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato