FA Trophy 2018/2019

Inglaterra


Jogos
  • Jornada  
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Kendal
Sáb 2018-10-13 15:00h Pickering - Stocksbridge
Sáb 2018-10-13 15:00h Marske Utd - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Radcliffe - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Tadcaster
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Ramsbottom
Sáb 2018-10-13 15:00h Skelmersdale - Frickley
Sáb 2018-10-13 15:00h Ossett United - Colwyn Bay
Sáb 2018-10-13 15:00h Morpeth - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Clitheroe - Pontefract
Sáb 2018-10-13 15:00h Spalding Utd - Carlton
Sáb 2018-10-13 15:00h Wisbech - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Cambridge
Sáb 2018-10-13 15:00h Gresley - Newcastle Town
Sáb 2018-10-13 15:00h Belper - Stamford
Sáb 2018-10-13 15:00h Chasetown - Lincoln Utd
Sáb 2018-10-13 15:00h Soham Rangers - AFC Mansfield
Sáb 2018-10-13 15:00h Leek - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Yaxley
Sáb 2018-10-13 15:00h Chipstead - Welwyn Garden City
Sáb 2018-10-13 15:00h Berkhamsted - South Park
Sáb 2018-10-13 15:00h Barking - Hayes&Yeading
Sáb 2018-10-13 15:00h Dunstable - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Hythe - FC Romania
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Sevenoaks
Sáb 2018-10-13 15:00h Aylesbury Utd - Mildenhall
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Hertford
Sáb 2018-10-13 15:00h Greenwich B - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Dunstable - Northwood
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Bracknell
Sáb 2018-10-13 15:00h Faversham - Sittingbourne
Sáb 2018-10-13 15:00h Phoenix Sports - Ramsgate
Sáb 2018-10-13 15:00h Bedfont - Whitstable
Sáb 2018-10-13 15:00h Canvey Island - Cray Wanderers
Sáb 2018-10-13 15:00h Tilbury - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Ware
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - East Grinstead
Sáb 2018-10-13 15:00h Dereham - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h VCD - Hanwell
Sáb 2018-10-13 15:00h Aylesbury - Herne Bay
Sáb 2018-10-13 15:00h Three Bridges - Molesey
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Westfield
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Maldon
Sáb 2018-10-13 15:00h Brentwood - Marlow
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Basildon Utd
Sáb 2018-10-13 15:00h Qualifier - Melksham
Sáb 2018-10-13 15:00h Totton - North Leigh
Sáb 2018-10-13 15:00h Yate - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Cinderford - Qualifier
Sáb 2018-10-13 15:00h Bideford - Street
Sáb 2018-10-13 15:00h Thatcham - Cirencester
Sáb 2018-10-13 15:00h Mangotsfield - Kidlington
Sáb 2018-10-13 15:00h Larkhall - Thame Utd
Sáb 2018-10-13 15:00h Fleet - Barnstaple
Sáb 2018-10-13 15:00h Bristol Manor - Paulton