☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
Árbitro
J. Kehlet
Perfil
Nome completo
Jakob Kehlet
Nacionalidade
Naturalidade
-
Data de nascimento
1980-09-05 ()
Altura
-
Peso
-
Pé
-
Jogos
Data
Competição
Jogo
Posição
Atividade
2024-04-21
Superliga
Viborg
2-1
Lyngby
Árbitro
4x
2024-04-14
1. Division
Aris
0-1
AEK
Árbitro
6x
2024-04-08
Superliga
Brondby
1-1
Silkeborg
Árbitro
2x
2024-04-02
Superliga
Odense
0-1
Vejle
Quarto Árbitro
6x
1x
2024-03-29
DBU Pokalen
Silkeborg
6-1
Fredericia
Árbitro
2x
2024-03-17
Superliga
Odense
0-2
Copenhaga
Árbitro
1x
2024-03-04
Superliga
Nordsjælland
3-1
Silkeborg
Árbitro
1x
2024-02-18
Superliga
Brondby
1-0
Midtjylland
Árbitro
6x
1x
2024-02-05
1. Division
APOEL
2-2
AEK
Árbitro
2x
2023-12-09
DBU Pokalen
Silkeborg
1-2
Copenhaga
Árbitro
4x
2023-11-25
Superliga
Viborg
2-1
Copenhaga
Árbitro
3x
2023-11-12
Superliga
Odense
0-2
Hvidovre
Árbitro
3x
2023-11-04
1. Division
Omonia
2-0
Apollon Limassol
Árbitro
2x
2023-11-01
DBU Pokalen
Akademikerne
1-1
Vejle
Árbitro
1x
2023-10-27
Superliga
Midtjylland
2-1
Lyngby
Árbitro
1x
1x
2023-10-01
Superliga
Randers
1-0
Silkeborg
Árbitro
5x
2023-09-26
DBU Pokalen
tst Fodbold
7-0
Vejle
Árbitro
1x
2023-09-16
Superliga
Nordsjælland
2-2
Copenhaga
Árbitro
5x
2023-09-09
Qualificação para o Campeonato Europeu
Kosovo
2-2
Suíça
Árbitro
4x
2023-08-28
Superliga
Vejle
0-1
Brondby
Quarto Árbitro
7x
2023-08-21
Superliga
Viborg
2-1
Vejle
Árbitro
4x
2023-08-15
UEFA Champions League
Bačka Topola
1-4
SC Braga
Árbitro
2x
2023-08-08
DBU Pokalen
ASA Aarhus
2-4
Lyseng
Árbitro
1x
2023-08-06
Superliga
Lyngby
4-1
Midtjylland
Árbitro
4x
1x
2023-07-23
Superliga
Silkeborg
1-2
Brondby
Árbitro
4x
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
11:00
Grobiņa
Rīgas FS
15:30
Liepāja
FS Jelgava
17:00
FA Šiauliai
Marijampolė
17:00
Podbeskidzie
Tychy
17:00
Z Sosnowiec
Stal Rzeszów
19:30
Resovia
Wisla
23:00
Paysandu
TBC
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato