☰
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
✘
Começar
Prognósticos
Prognósticos
Aposta Mais Segura
Goal Alert
Curso
Estatísticas
Artigos
Ver todos
Minhas Entrevistas
Diário 2010
Diário no Brasileirão 2019
Como Apostar
Livros
Calculadora
Fala Comigo
Sobre mim
UEFA Europa League 2018/2019
Europa
Jogos
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
UEFA Europa League
Europa Conference League
UEFA Youth League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Final
Semi-finals
Quarter-finals
8th Finals
16th Finals
Group Stage
Play-offs
3rd Qualifying Round
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
Preliminary Round
Jornada
0
ter
2018-07-10
17:00h
Samtredia
0-1
Tobol
qui
2018-07-19
14:00h
Tobol
2-0
Samtredia
Samtredia
0-3
Tobol
qua
2018-07-11
14:30h
Urartu
1-2
Sarajevo
qui
2018-07-19
19:15h
Sarajevo
3-0
Urartu
Urartu
1-5
Sarajevo
qua
2018-07-11
16:30h
Rabotnički
2-1
Honved
ter
2018-07-17
17:00h
Honved
4-0
Rabotnički
Rabotnički
2-5
Honved
qua
2018-07-11
16:45h
Vaduz
1-0
Levski
ter
2018-07-17
16:45h
Levski
3-2
Vaduz
Vaduz
3-3
Levski
qua
2018-07-11
17:00h
Fola
0-0
Prishtina
qui
2018-07-19
18:00h
Prishtina
0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Fola
Fola
0-0
Prishtina
qua
2018-07-11
17:00h
KÍ
1-2
Zalgiris Vilnius
qui
2018-07-19
18:00h
Zalgiris Vilnius
1-1
KÍ
KÍ
2-3
Zalgiris Vilnius
qua
2018-07-11
19:45h
Glenavon
2-1
Molde
qui
2018-07-19
17:00h
Molde
5-1
Glenavon
Glenavon
3-6
Molde
qui
2018-07-12
15:00h
Pyunik
1-0
Vardar
qui
2018-07-19
18:00h
Vardar
0-2
Pyunik
Pyunik
3-0
Vardar
qui
2018-07-12
15:45h
Ventspils
5-0
Luftëtari
qui
2018-07-19
19:00h
Luftëtari
3-3
Ventspils
Ventspils
8-3
Luftëtari
qui
2018-07-12
16:00h
Chikhura
0-0
Beitar
qui
2018-07-19
18:45h
Beitar
1-2
Chikhura
Chikhura
2-1
Beitar
qui
2018-07-12
16:30h
Partizani
0-1
Maribor
qui
2018-07-19
19:15h
Maribor
2-0
Partizani
Partizani
0-3
Maribor
qui
2018-07-12
16:30h
Rudar
7-0
Tre Fiori
qui
2018-07-19
19:45h
Tre Fiori
0-3
Rudar
Rudar
10-0
Tre Fiori
qui
2018-07-12
17:00h
Riteriai
0-0
Irtysh
qui
2018-07-19
16:00h
Irtysh
0-1
Riteriai
Riteriai
1-0
Irtysh
qui
2018-07-12
17:00h
Qəbələ
0-2
Progrès
qui
2018-07-19
18:30h
Progrès
0-1
Qəbələ
Qəbələ
1-2
Progrès
qui
2018-07-12
17:00h
Levadia
0-1
Dundalk
qui
2018-07-19
19:45h
Dundalk
2-1
Levadia
Levadia
1-3
Dundalk
qui
2018-07-12
17:00h
Lahti
0-3
FH
qui
2018-07-19
20:15h
FH
0-0
Lahti
Lahti
0-3
FH
qui
2018-07-12
17:00h
Ilves
0-1
Slavia Sofia
qui
2018-07-19
17:00h
Slavia Sofia
2-1
Ilves
Ilves
1-3
Slavia Sofia
qui
2018-07-12
17:00h
KuPS
0-1
Copenhaga
qui
2018-07-19
19:00h
Copenhaga
1-1
KuPS
KuPS
1-2
Copenhaga
qui
2018-07-12
17:00h
Trans
0-2
Željezničar
qua
2018-07-18
17:00h
Željezničar
3-1
Trans
Trans
1-5
Željezničar
qui
2018-07-12
17:00h
Balzan
4-1
Inter Baku
qui
2018-07-19
18:00h
Inter Baku
2-1
Balzan
Balzan
5-3
Inter Baku
qui
2018-07-12
17:05h
Liepāja
0-3
Häcken
qui
2018-07-19
18:00h
Häcken
1-2
Liepāja
Liepāja
2-4
Häcken
qui
2018-07-12
18:00h
Ferencvaros
1-1
Maccabi TA
qui
2018-07-19
18:00h
Maccabi TA
1-0
Ferencvaros
Ferencvaros
1-2
Maccabi TA
qui
2018-07-12
18:00h
Milsami
2-4
Slovan
qui
2018-07-19
17:30h
Slovan
5-0
Milsami
Milsami
2-9
Slovan
qui
2018-07-12
18:00h
Derry
0-2
Dinamo Minsk
qui
2018-07-19
16:00h
Dinamo Minsk
1-2
Derry
Derry
2-3
Dinamo Minsk
qui
2018-07-12
18:00h
Anorthosis Famagusta
2-1
Laci
qui
2018-07-19
16:00h
Laci
1-0
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
2-2
Laci
qui
2018-07-12
18:00h
Petrocub
1-1
Osijek
qui
2018-07-19
19:45h
Osijek
2-1
Petrocub
Petrocub
2-3
Osijek
qui
2018-07-12
18:00h
Connah's Quay
1-3
Soligorsk
qui
2018-07-19
18:00h
Soligorsk
2-0
Connah's Quay
Connah's Quay
1-5
Soligorsk
qui
2018-07-12
18:00h
Neftchi
3-1
Újpest
qui
2018-07-19
20:00h
Újpest
4-0
Neftchi
Neftchi
3-5
Újpest
qui
2018-07-12
18:00h
Stumbras
1-0
Apollon Limassol
qui
2018-07-19
18:00h
Apollon Limassol
2-0
Stumbras
Stumbras
1-2
Apollon Limassol
qui
2018-07-12
18:45h
CSKA Sofia
1-0
Riga
qui
2018-07-19
17:30h
Riga
1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-5)
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1-1
Riga
qui
2018-07-12
19:00h
Engordany
0-3
Kairat
qui
2018-07-19
14:00h
Kairat
7-1
Engordany
Engordany
1-10
Kairat
qui
2018-07-12
19:00h
Racing
0-2
Viitorul
qui
2018-07-19
16:00h
Viitorul
0-0
Racing
Racing
0-2
Viitorul
qui
2018-07-12
19:00h
Široki Brijeg
2-2
Domžale
qui
2018-07-19
20:00h
Domžale
1-1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
3-3
Domžale
qui
2018-07-12
19:00h
IBV
0-4
Sarpsburgo
qui
2018-07-19
18:00h
Sarpsburgo
2-0
IBV
IBV
0-6
Sarpsburgo
qui
2018-07-12
19:00h
B36
0-0
OFK Titograd
qui
2018-07-19
19:30h
OFK Titograd
1-2
B36
B36
2-1
OFK Titograd
qui
2018-07-12
19:00h
Górnik
1-0
Zaria
qui
2018-07-19
18:00h
Zaria
1-1
Górnik
Górnik
2-1
Zaria
qui
2018-07-12
19:05h
Shamrock
0-1
AIK Solna
qui
2018-07-19
18:00h
AIK Solna
0-1
e.t.(1-1)
Shamrock
Shamrock
1-1
AIK Solna
qui
2018-07-12
19:15h
Rudar
0-3
Partizan
qui
2018-07-19
19:30h
Partizan
3-0
Rudar
Rudar
0-6
Partizan
qui
2018-07-12
19:30h
Buducnost
0-2
Trenčín
qui
2018-07-19
19:30h
Trenčín
1-1
Buducnost
Buducnost
1-3
Trenčín
qui
2018-07-12
19:45h
Lech
2-0
Gandzasar
qui
2018-07-19
16:00h
Gandzasar
2-1
Lech
Lech
3-2
Gandzasar
qui
2018-07-12
19:45h
Cliftonville
0-1
Nordsjælland
qui
2018-07-19
18:30h
Nordsjælland
2-1
Cliftonville
Cliftonville
1-3
Nordsjælland
qui
2018-07-12
19:45h
Hibernian
6-1
NSÍ
qui
2018-07-19
19:45h
NSÍ
4-6
Hibernian
Hibernian
12-5
NSÍ
qui
2018-07-12
19:45h
Rangers
2-0
Shkupi
ter
2018-07-17
16:55h
Shkupi
0-0
Rangers
Rangers
2-0
Shkupi
qui
2018-07-12
19:45h
Spartak
1-1
Coleraine
qui
2018-07-19
19:45h
Coleraine
0-2
Spartak
Spartak
3-1
Coleraine
qui
2018-07-12
20:00h
DAC
1-1
Dinamo Tbilisi
qui
2018-07-19
18:00h
Dinamo Tbilisi
1-2
DAC
DAC
3-2
Dinamo Tbilisi
qui
2018-07-12
20:00h
Radnički Niš
4-0
Gzira Utd
qui
2018-07-19
17:00h
Gzira Utd
0-1
Radnički Niš
Radnički Niš
5-0
Gzira Utd
qui
2018-07-12
21:00h
Stjarnan
3-0
Kalju
qui
2018-07-19
17:00h
Kalju
1-0
Stjarnan
Stjarnan
3-1
Kalju
Futebol Hoje
Tudo
C
Hora
Casa
Fora
17:45
Heerenveen
PSV
18:30
CSKA
Spartak M
20:00
Go Ahead
Feyenoord
18:00
União Leiria
FC Penafiel
14:00
Ural
Rostov
16:15
Fakel
Krylya
18:30
Akhmat
Sochi
17:00
Motor Lublin
Chrobry
17:00
Nieciecza
Odra
19:30
Katowice
Górnik Leczna
Estatisticas
Facebook Likes
Copyright © 2012. Paulo Rebelo. |
Contato